Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#28421
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

кста купила седни резиночки по 1000 метр... терь надо собрать сибя в кучку и наклеить :laugh:
хотела купить фендера(расширители) чет загнули 17 тыщ... быстро перехатела

Ир, суббота скора уже :mad:
  • 0

#28422
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений




ввела координаты.. куда то визет миня не понятно...

:mad: мож ка мне

к тибе я и без Гармина приеду :laugh:

ну жду тогда :mad:
  • 0

#28423
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

кста купила седни резиночки по 1000 метр... терь надо собрать сибя в кучку и наклеить :mad:
хотела купить фендера(расширители) чет загнули 17 тыщ... быстро перехатела

а как потом одеваться, если весь в резиночках и расширителях??? :laugh:

P.S. обклеишь машинку и на продажу как предыдущую? :mad:
  • 0

#28424
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

а как потом одеваться, если весь в резиночках и расширителях??? :laugh:

P.S. обклеишь машинку и на продажу как предыдущую? :mad:

как всегда))) я в принципе уже выставила её на продажу :mad:
  • 0

#28425
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Привет всем! Я доковырялся в своей машине а точнее в аппаратуре ! Вообщем решил отрегулировать давление в аппаратуре с помощью клапана давления ,подцепил манометр оказалось что на холостых давление еденичка вместо тройки а на оборотах выше пяти не поднимается ,подстучал клапан дабы увеличить давление на холостых ,поднялось до двойки ,зато на оборотах 2100 вместо 7,1 все 10 давит вообщем ужас ,еще и двигун затарабанил что страшно на газ надавить! Вообщем думаю что насос подкачки накрылся почти и по этому думаю заменить аппаратуру ! Гдее можно найти аппаратуру по реальной цене и в идеальном состоянии???


Посмотри на Саина Ташкенской в гаражах. Помойму 135 гараж . Там Сергей запчастями и двигунами торгует. Знаю точно , что электронные ТНВД у него были
  • 0

#28426
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Люди помогите!!!
хочу себе сшить чехол на багажник но вот делема не знаю кто может это сделать так как материал нужен такой же как на билбордах!!!!
Кто может подсказать кто где делает?


Сань. А белый с лошадками ВАС не устроит? Прости . ЗАТУПИЛ. На багажник же а не на запаску. Вопрос снят

Сообщение отредактировал HiTEX: 06.01.2010, 18:45:30

  • 0

#28427
Tallie

Tallie
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Недавно, сравнительно, менял стекло, обошлось 15 тыш с заменой, сделали намано. Могу дать контакты, если надо.

Да, если не трудно - буду очень благодарна за контакты. Можно в личку? :laugh:
  • 0

#28428
Tallie

Tallie
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Так эта.. Дырочка или цветочек? Если первое, то только на замену. Если второе, то надо быстро засверлить у мастера, коих много. Либо в колесах, либо по рекомендациям. У мну было подобное 1 раз, токо цветок вскоре стал дальше расти, а претензии не принимаются, токо со скандалом, поэтому я того гаврика не буду советовать. Он на муканова-гоголя расположен, в подземных гаражах, прямо под магазином мебели..

PS Тебю тоже с новым годом :)


Спасибо за поздравления! Дырочка не совсем - это цветочек? :laugh: Тогда цветочек. Муж на скорую руку залил клеем китайским, теперь не знаю чего..

Была небольшая трещина, где-то 0,5 см, делал на сто Абая-Клочкова летом 2009. Стоило 3000 тенге


А потом не поползло дальше? Может соцопрос провести - реставрировать или менять совсем?

2 Rik - Руслан, денех после НГ мало осталось :) . И как-то боязно лобовое менять - там же тоже всякие резиночки и прочее, встанет криво - потом не оберешься проблем... Как у Ирины - будет протекать, только со лба :lol:. Куда там зонтик засунешь? Тут народ обещал координаты дать - надо поговорить будет, узнать как поставили...
  • 0

#28429
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Ну можно и подождать с заменой, пока денежка не появится. И по опыту знаю, чем меньше переживать за то , что МОЖЕТ быть поползёт, тем меньше поползёт. Ну а если и треснет дальше, то к тому времени и деньга появится. А вообще, на старом П2 было 3 звёздочки и на новом П3 одна есть, ни одна не поползла за три года эксплуатации. Так что забей, вода же через неё в лицо не брызжет :laugh:
  • 0

#28430
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений


Недавно, сравнительно, менял стекло, обошлось 15 тыш с заменой, сделали намано. Могу дать контакты, если надо.

Да, если не трудно - буду очень благодарна за контакты. Можно в личку? :laugh:

Можно и не в личку и дешевле!!!
  • 0

#28431
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

как всегда))) я в принципе уже выставила её на продажу :laugh:

интересно кто-то удивился аль нет?
  • 0

#28432
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Ну можно и подождать с заменой, пока денежка не появится. И по опыту знаю, чем меньше переживать за то , что МОЖЕТ быть поползёт, тем меньше поползёт. Ну а если и треснет дальше, то к тому времени и деньга появится. А вообще, на старом П2 было 3 звёздочки и на новом П3 одна есть, ни одна не поползла за три года эксплуатации. Так что забей, вода же через неё в лицо не брызжет :lol:

Вась не убеждай людей... нужно деньгу вкладывать :laugh: неважно то ли это сегодня щелочка то ли завтра "трещинка"
  • 0

#28433
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
С РОЖДЕСТВОМ ВСЕХ ЛЮБИМЫЕ ПАДЖЕРОВОДЫ!!!!!

Сообщение отредактировал Padonkafff: 07.01.2010, 02:08:41

  • 0

#28434
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Да Сань, я не убеждаю что его менять не надо. Просто пока не появятся деньги можно и так ездить. ИМХО
С РОЖДЕСТВОМ всех!
  • 0

#28435
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Хочу найти вот такие арки
Изображение
Кто знает места , где найти можно?
Уж оченя сильно хочется

Сообщение отредактировал HiTEX: 07.01.2010, 03:00:44

  • 0

#28436
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
С рождеством!
  • 0

#28437
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Archangel с днём варенья, чтоб машинка не ломалась, окружающие радовали так, что бы лыбка не сходила, бумажки и железки с партмоне не кончались, да и 36.6 всегда, а 40 пореже... :rotate:

Вот да...
Акела промахнулся (с)...
Archangel с наступающим...

Спасибо :D
уже авансом поздравляют :rotate:
  • 0

#28438
Vins

Vins
  • Свой человек
  • 607 сообщений
С Рождеством!!!
  • 0

#28439
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
C рождеством всех!!!
  • 0

#28440
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Хочу найти вот такие арки
Изображение
Кто знает места , где найти можно?
Уж оченя сильно хочется

на ТаоБао есть видела
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.