Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#25981
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Кстати, взял из гаража накладки на переднюю дверь с дырочками (читать отверстиями) под динамики, от коротыша завтра комунить отдам. ГОтовтесь
  • 0

#25982
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Анна, обидеть не хотел , просто шутка. ;)

да шутка!! пардон!!!
  • 0

#25983
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

скоропею нетрож, у неё и так 5 детёв :D

;) Десять!!! :spy: Не предел :D

ну ладно:D((...шутко был... не бойтесь

Уже боюсь... :D Не приеду, думаецо... Посмотрим...

Сообщение отредактировал скоропея: 30.10.2009, 22:31:32

  • 0

#25984
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Ну ты сам ответил на свой вопрос..... крыльчатка цепляет корпус турбины...а это все!!!! это конец подшипникам турбы...меняй или турбу или картридж.


Да и еще раз на раз не приходится, турбина или тупит или иногда машина едет. Скорее всего хочу делать замену, потому как крыльчатка раз цепляет, так разбалансирована.
Почем сейчас турбина новая? есть ли она вообще в Алмате где-нить помимо конских магазинов типа Пролайн и еще чего-то в этом роде? Говорят еще на паджеро4х4, что турбина подходит от Garret. Какая модель?

Тут чёт очень дорого даже за Китай за турбину заряжають, посмотрел на цены на замену на Кихтенко, вроде самая хвалёная СТОшка, но тоже не радують, есть производства Тайваня, не Китая на мой движёк 4д56 и есть Малайзия вроде, похожу по магазинам присмотюсь по приезду, если найду и время будет конечно...
ПС слава богу моя турбинко пока работаеть, но уже срок надо готовить к замене...
ПС 2 На Кихтенко вроде все отзывы хорошие по замене картриджа... (что сиё подразумевать не знаю, тот жи тех. агрегат, просто мало кто знает, что это и запчасти дорогие)... Имхо...
ПС 3 Хотя это простой вентилятор, крутящийся от выхлопных газов и в другой стороне подающий наддув воздуха... За что цены ломят??? ;)
  • 0

#25985
Victory82

Victory82
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

белый Пыж за номереом В913 не за тобой числица???



Неа, не за мной :D У меня В603 (еще не переоформили) :D


Вась,Жень,Серега, Руслан...не вы слышали??? вы хотите чтоб вам маладой челавек понравился????
я ф шоке....:spy:))


Ну что вы прям так сразу... ;) А ж про общение грю, а не про личные симпатии. Он у мну тоже девушек любит!

Ну, не знаю, поедит он со мной или нет, а я точно в 12.00 у вас буду! Если Джерика не заведем, то на Терранце приеду!

Сообщение отредактировал Victory82: 30.10.2009, 22:44:16

  • 0

#25986
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Ну теранец, это только на разбор, душу отвести ;)
  • 0

#25987
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Девушки. Да не бойтесь и не переживайте. Ни чего не испортим и не сломаем, а только починим. ;) Подтягивайтесь к коллективу
  • 0

#25988
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Класс. четверо девчат и всего двое парней читают ветку. Плахиш, завтра крепления везти?
  • 0

#25989
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Девушки. Да не бойтесь и не переживайте. Ни чего не испортим и не сломаем, а только починим. ;) Подтягивайтесь к коллективу

ога Василия не бойтесь..меня бойтесь...завтро первая попавшаяся мне на глаза девичья машина будет испорчена...абищаю...привозите портал и палатки...
  • 0

#25990
Victory82

Victory82
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

ога Василия не бойтесь..меня бойтесь...завтро первая попавшаяся мне на глаза девичья машина будет испорчена...абищаю...привозите портал и палатки...


УЖОС!!! :D
Ну вот и как после такого к вам приезжать?!? :spy:

СТРАШНО!Ой-Ой-Ой!!! Придется опоздать... ;)
  • 0

#25991
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Блин. Опять Жека всех распугал. Поковырять будет негде ;)
  • 0

#25992
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Ну теранец, это только на разбор, душу отвести :D

теранозавры у нас на сходке не в первой.....
гдето я такой дуэт - пыжыкотерановый уже видел. тока наибормот пыж- мальчег, тера- девочко.
  • 0

#25993
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Я тоже видал ентот дуЕт
  • 0

#25994
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений
Ну вы, блин, даете =)))
Жэка, ты чо ж диффчонок всех так засмущал да запугал =))) еще подумают, что мы маньяки с сексуальным подтекстом =)) а на самом деле мы ж вовсе не маньяки, а сущие фанаты этого дела, причем секс у нас исключительно с нашими же машинами =))
В общем, девушки, добро пожаловать в нашу теплую дружную компанию :D единственное, что вам сильно понадобится при общении с нами, так это развитое чувство юмора :spy:

ЗЫ. Жэка, понимаю, что уже следующие сутки пошли, но вдруг ты будешь столь милостив и все-таки и мну запишешь диск-то ;)
  • 0

#25995
nurlan68555

nurlan68555
  • Гость
  • 43 сообщений

Ну теранец, это только на разбор, душу отвести :D

Мне тут, окно разбили, заднее правое двери (5 дверый), не подскажешь где взять?
  • 0

#25996
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Да не. На ангельском у мну есть , Серёга давал

У меня есть подозрение что одни и те же мануалы по городу ходят, просто их со временем становится все б ольше и больше :D

Кстати, взял из гаража накладки на переднюю дверь с дырочками (читать отверстиями) под динамики, от коротыша завтра комунить отдам. ГОтовтесь

У меня как раз должны подойти вместо отвалившихся накладок из ковролина :spy:

#25997
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
nurlan68555. Стёклышки продаются в КарСити на 2 и 3 этажах. Себе там брал ,правда дубликат. Но разницы ни какой не вижу( только цена в два раза ниже) Или к Ермеку на разбор по Суюнбая
  • 0

#25998
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


Девушки. Да не бойтесь и не переживайте. Ни чего не испортим и не сломаем, а только починим. :D Подтягивайтесь к коллективу

ога Василия не бойтесь..меня бойтесь...завтро первая попавшаяся мне на глаза девичья машина будет испорчена...абищаю...привозите портал и палатки...

Вобла, тот был один маньъяк, тепереча ужо два!!!
  • 0

#25999
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Кстати, взял из гаража накладки на переднюю дверь с дырочками (читать отверстиями) под динамики, от коротыша завтра комунить отдам. ГОтовтесь


А защита на динамики есть?
  • 0

#26000
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Не, если ты про те , которые внутри двери, то нет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.