Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#25701
Drabagan

Drabagan
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
P/S/ Просто обидно и грустно было такое читать в нашей ветке..... :)
  • 0

#25702
Drabagan

Drabagan
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Вася, я так понял, что мафонов мну больше тебе не смотреть? Не выдержала душа поэта? :)
[/quote]


Лёха, а может мну посмотришь майфун, какой-нить, а то мой че-то загибаться стал..., дисков не читает, токо радио слушает... зараза.... У меня 1-диновый стоит.. Помогешь?
  • 0

#25703
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Бонду - респект за то, что собрал народ

Нифига... Это народу респект и уважуха что с энтузиазмом поддались на провокацию :)
Я не хотел комментировать произошедшее, но сделаю это... Удивлен и расстроен.

#25704
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Лёха, а может мну посмотришь майфун, какой-нить, а то мой че-то загибаться стал..., дисков не читает, токо радио слушает... зараза.... У меня 1-диновый стоит.. Помогешь?

Запросто. Токо надо знать, каков требуемый функционал и макс цена.

Сообщение отредактировал otheralex: 26.10.2009, 07:28:50

  • 0

#25705
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Привет всем! Сегодня с утра мой Паджерик завелся с 5 попытки, напомнив о том, что приближаются холода и пора бы уже вплотную заняться подготовкой к зиме. ...
И еще - всех с днем Автомобилиста!!! Удачи на дорогах!

Поставлен и работает обогрев в баке + обогрев фильтра, пользовался только обогревом бака, хватает...
  • 0

#25706
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Поставлен и работает обогрев в баке + обогрев фильтра, пользовался только обогревом бака, хватает...

По-идее, обогрев фильтра очень нужен в двух случаях - при первом утреннем запуске и при сильных морозах.

#25707
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Поставлен и работает обогрев в баке + обогрев фильтра, пользовался только обогревом бака, хватает...

По-идее, обогрев фильтра очень нужен в двух случаях - при первом утреннем запуске и при сильных морозах.

Серёга, я то и не думал, что ты до сих пор не подключил ничего... :)
  • 0

#25708
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Серёга, я то и не думал, что ты до сих пор не подключил ничего... :)

Моя большая проблема - перфекционизм. Мне мало просто взять и подключить это, насверлив дырок в панели под выключатели и светодиоды.
Я собираю отключаемый блок управления подогревом (который можно будет скручивать на теплое время) и буду подключать подогрев фильтра к сигналке - чтобы можно было с брелка предварительно прогреть фильтр перед тем, как заводиться.

По этому же принципу я и дырку сверлил под штуцер в лючке бака - зато оно не течет :)

#25709
Drabagan

Drabagan
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Леш, я думаю в пределах 300 уе а по функционалу как получится... главное cd и флэшка, и желательно Jvc
  • 0

#25710
SanczeZ

SanczeZ
  • Гость
  • 36 сообщений
Привет всем! Катаюсь на пыжике уже полтора года, только зарегился недавно, так что поитихоньку вливаюсь. Я себе хотел подогрев на фильтр поставить, но на СТО сказали что больше толку если обогрев в бак поставить и на топливопровод. Что посоветуете госпада профессионалы? Вчера чистил маслоотделитель в клапанной крышке (сапун кидал по 1 литру на 100км), когда снял был в шоке, сейчас вроде езжу пока сухо!
  • 0

#25711
-==VASKO==-

-==VASKO==-
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Леш, я думаю в пределах 300 уе а по функционалу как получится... главное cd и флэшка, и желательно Jvc

За 300 уе брать JVC полный бред. У лучше взять за эти деньги Alpine CDA-9886. И качество звука лучше и звук на много чище. Короче JVC и рядом не стоял.
  • 0

#25712
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

на СТО сказали что больше толку если обогрев в бак поставить и на топливопровод

Объем фильтра - около литра соляры. Этот литр морозной ночью промерзает на ура, запарафинивая еще и фильтрующий элемент. Горячая солярка из бака до него просто не доберется, т.е., машина просто не заведется.

#25713
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений


Леш, я думаю в пределах 300 уе а по функционалу как получится... главное cd и флэшка, и желательно Jvc

За 300 уе брать JVC полный бред. У лучше взять за эти деньги Alpine CDA-9886. И качество звука лучше и звук на много чище. Короче JVC и рядом не стоял.

жывиси был одним из немногих майфунов игравших диски на дороге от барта до ассов... запорожцы не подделывают.....
  • 0

#25714
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

жывиси был одним из немногих майфунов игравших диски на дороге от барта до ассов...

У нас пионер играл

Сообщение отредактировал Сергей Бондаренко: 26.10.2009, 10:22:16


#25715
Drabagan

Drabagan
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений


Леш, я думаю в пределах 300 уе а по функционалу как получится... главное cd и флэшка, и желательно Jvc

За 300 уе брать JVC полный бред. У лучше взять за эти деньги Alpine CDA-9886. И качество звука лучше и звук на много чище. Короче JVC и рядом не стоял.


марка особого значения неимеет, рассмотрим все варианты :)
  • 0

#25716
rantorira

rantorira
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Камрад Господа Товарищи !!!
вот тут какой вопрос есть.
тросик АКП, когда настроить его по шпонке на 3,5 см. то ход у тросика, остается еще где-то 1см. т.е. если за тросик продолжать тянуть, то стопорится он на расстоянии 4,5 см от регулировочного кожуха.
это вообще нормально ?

сейчас настроил так, что при выжатом тапке, тросик вытягивается полностью, до стопора.
изменений... никаких. это нормально ?.
жестче не стало, кикдауна раннего тоже не стало.

что вообще регулирует этот тросик ? давление там какоенить или еще что ?

далее..->
хрень которая на тнвд (видно на фото http://vse.kz/upload...2465_194003.jpg )
при полностью выжатом тапке, нажимается всего лишь на 1-1,5 мм.
что это за хрень ? за что она отвечает ? как работает ? нормально что она нажимается лишь на 1-1,5 мм ?

>SanczeZ
я считаю что в бак, лучше хороший антигель.
а топливопровод подогревать это хорошо. думаю вот поставить.
У меня пока проточный и бандаж.
  • 0

#25717
-==VASKO==-

-==VASKO==-
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений



Леш, я думаю в пределах 300 уе а по функционалу как получится... главное cd и флэшка, и желательно Jvc

За 300 уе брать JVC полный бред. У лучше взять за эти деньги Alpine CDA-9886. И качество звука лучше и звук на много чище. Короче JVC и рядом не стоял.

жывиси был одним из немногих майфунов игравших диски на дороге от барта до ассов... запорожцы не подделывают.....

Как аудио фил говорю что JVC это бумкалка, о качестве музыки вообще промолчу. У Пионера и то проработка микропроцессора по звуковоспроизведению лучше, хотя тоже попса. По чистоте передачи звука хорошо отыгрывают только Clarion и Alpine. Для искушенных аудиофилов есть Nakamichi. Но если уж покупать ресивер с флеш, то лучше Alpine.
  • 0

#25718
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений


Леш, я думаю в пределах 300 уе а по функционалу как получится... главное cd и флэшка, и желательно Jvc

За 300 уе брать JVC полный бред. У лучше взять за эти деньги Alpine CDA-9886. И качество звука лучше и звук на много чище. Короче JVC и рядом не стоял.

Рома, согласен с Васей. Давай так, я подберу тебе варианты разных брендов за эту сумму. И насчет флэшки, предлагаю не ограничиваться ею, ибо нынче валом мафонов со входом 3,5 мм для всяких там мп3 плееров. Скинь в личку мыло, по готовности скину варианты.
  • 0

#25719
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Вкусненькое и сладкое уже в духовке... :)

а на мыло выслать можете???? :)
  • 0

#25720
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений



не удевительно что все проигнорили твой пост)))))))))))))))))))))))))))))))


- Ну мы за стоянку платим по 5000 в месяц... а так бы база собственная была...

Вомлин, мну в провинции плачу 6Ктг... :)

ВоМлинВКвадрате - 7Ктг :) :) :)

Сообщение отредактировал AlexOdin: 26.10.2009, 10:43:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.