Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#25681
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
А давайте не будем ругаться. А то получается, что мне тоже по морде надавать надо, за то что Алексею подарок ни при всех подарил. Специфика сходок к тому и приводит, кто то приехал, ктото нет и не известно будет или нет, завёлся ,не завёлся. А то получается , встреча в 12, поздравление, по приезду именинника, а кто не успел - тот опоздал. Ибо...
PS: Все разборки в личку. Не теряйте лица господа и дамы
  • 0

#25682
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Ребята..ну вы чего ??..ну в конце концов???..
ну все же мы свои...ну зачем поднимать какой то спор???..ну из-за чего??....мне вот неприятно читать что вы счас пишете...
я так рад был вас вчера всех видеть...я рад подарку...я рад что у меня такие товарищи!!!....прекратите говорить друг другу то , что неприятно слышать...вы супер....вы посмотрите...крепче и дружней банды паджероводов нет...
  • 0

#25683
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
дядь Вась я с тобой никапельки не согласна, мож я конечно не права... но извините оскорблять я никого не оскорбила
  • 0

#25684
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

мож я конечно не права... но извините оскорблять я никого не оскорбила

Ты не оскорбила....ещё раз говорю..прекратите буянить....все нормально ..и все хорошо!!!
  • 0

#25685
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Ну что притихли? ЛС забиваете друг другу?
Ну ладно, пафулюганили и ладно.
Подскажите пожалуста, что означает надпись ILL на проводе в магнитоле. Сегодня прикупил себе PIONEER 7 с белой подсветкой и с загадочным проводом ILL. Вписалась в интерьер превосходно. Думал этот проводок идёт к подсветке, подсоединил но ни хрена, в майфуне ни чего не изменилось. Как светился ярко так и светит
  • 0

#25686
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Подскажите пожалуста, что означает надпись ILL на проводе в магнитоле. Сегодня прикупил себе PIONEER 7 с белой подсветкой и с загадочным проводом ILL. Вписалась в интерьер превосходно. Думал этот проводок идёт к подсветке, подсоединил но ни хрена, в майфуне ни чего не изменилось. Как светился ярко так и светит

Illumination. Подключается к подсветке. Потом через настройки идешь в яркость и выставляешь два раза (с сохранением). Один раз для нормального режима, второй для включенных габаритов.

#25687
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Аха. Вот оно как. (хреново знать англицкий на 20%) завтра займусь и попробую с сохранением. Большое спасибо :-)

Сообщение отредактировал HiTEX: 25.10.2009, 23:17:25

  • 0

#25688
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Ну что притихли? ЛС забиваете друг другу?

ждем ответа от оппонентов :-)
  • 0

#25689
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Аха. Вот оно как. (хреново знать англицкий на 20%) завтра займусь и пооробую с сохранением. Большое спасибо :-)

Да я вообще случайно заметил, что настраиваемый уровень яркости разный для дневного режима и режима с подсветкой. Там даже не сохранять надо (по воспоминаниям) а вот так:

В настройке яркости установи нужную, потом включи подсветку (в этот момент вернется значение по умолчанию) и снова выставь нужную яркость (поменьше). Вроде так. Для проверки просто пощелкай габаритами - яркость должна меняться.

#25690
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Ирина. А оно нужно?

Сообщение отредактировал HiTEX: 25.10.2009, 22:25:25

  • 0

#25691
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Серёг. Ну опять СПАСИБО
  • 0

#25692
Tallie

Tallie
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Привет всем! Сегодня с утра мой Паджерик завелся с 5 попытки, напомнив о том, что приближаются холода и пора бы уже вплотную заняться подготовкой к зиме. И возник у меня вопрос - я помню вы обсуждали тему подогрева топливной системы на разных ее частях - топливном баке, топливопроводе и ТНВД с топливным фильтром. Сергей Бондаренко все хорошо объяснил как и чего действует, вот только я не поняла - куда все-таки лучше и функциональнее ставить подогрев? На топливный фильтр? Так что обращаюсь за советом к проверенному источнику знаний - к нашим паджероклубникам. И если можно -подскажите где его взять и сколько он стоит? И, кстати, а как определить - а вдруг он уже встроенный и его не надо устанавливать? А то может я зря заморачиваюсь..
И еще - всех с днем Автомобилиста!!! Удачи на дорогах!
  • 0

#25693
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
Который встроенный чаще всего дохлый.
Я ставил себе в бак, ленточный на магистраль и бандаж на топливный, но про эффект не расскажу - все поставлено, провода проведены, но не подключено - в прошлую зиму руки не дошли.

По текущим же температурам вряд ли это соляра - скорее всего АКБ, свечи и их разогрев или топливная дурит.

#25694
Tallie

Tallie
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Спасибо, Сергей! Топливную проверяли недавно - вроде бы не должно. Акб посмотрю завтра - хорошая идея, а вот свечи это -может быть, тут я сама не справлюсь. Я так понимаю - Вы на все части топливной системы практически поставили подогрев, только не опробовали. А я думала можно только на что-нибудь одно ставить. Ну тогда подождем Вашего экспириенса на этот счет :)
Спасибо за ответ еще раз!
  • 0

#25695
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Акб посмотрю завтра - хорошая идея

АКБ нужно смотреть под нагрузкой (нагрузочная вилка вроде называется?). Если обслуживаемый, то проверить количество и плотность электролита.

#25696
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

куда все-таки лучше и функциональнее ставить подогрев?

Если зимой на трассу не планируете, то ленточный на топливопровод можно не ставить.

#25697
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений
Кхм.. Ни фига вы тут выступили, пока мну не было.. Надеюсь, личка батальщиков так и останется пустой, разве что они обменяются взаимными извинениями. Ну, а в след раз каждый из нашего коллектива будет помнить об элементарной вещи, что надо сначала думать, а потом говорить или писать, все взвесивши. Необдуманный и неконтролируемый выброс эмоций никогда никому ничего не приносил, кроме последующих неудобств. Правильно Вася сказал: не теряйте лица. Это так важно! Наше сплочение не просто во владении одинаковыми машинами. Это в нас самих, внутри. И если когда-либо мы станем свидетелями откровенного мордобоя между кем-то из наших, а до него сегодня было совсем не далеко, то большего разочарования невозможно даже представить..
=========
Вася, я так понял, что мафонов мну больше тебе не смотреть? Не выдержала душа поэта? :)
  • 0

#25698
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Аха Лёх. Пошёл сегодня посмотреть и увидел, и не удержался, и купил, и не дорогой, почти такой же как и был, только с белой подсветкой. Так что спасибо за заботу
  • 0

#25699
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Аха Лёх. Пошёл сегодня посмотреть и увидел, и не удержался, и купил, и не дорогой, почти такой же как и был, только с белой подсветкой. Так что спасибо за заботу

Да прям там, за что спасибо-то. Я ж ничего не сделал, токо сжег этот чертов адаптер :) К тому же я люблю копаться в технике в нете и находить комфортные решения и комплектации. Так что в будущем прошу сие иметь ввиду :)
  • 0

#25700
Drabagan

Drabagan
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Упаднические настроения господа имеете!!!! Требую прекратить!!!! Лёха, Василий - правы -1000%, куда мы приедем на своих Паджерах, если будем гавкаться, как бабаки... (Смотрим мой аватар...) Мотаем на ус...Бонду - респект за то, что собрал народ и сделал(и) подарок таки... Давайте Женя за это порадуется таки... Ему было "....прятно..." ,а если ему "прятно..." то он так заглянет в любую машину...,, что ей тоже будет "прятно".... :)
Короче считаю тему закрытой, кто против - будет иметь дело со мной.... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.