Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#24241
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений


дык чтоб такого секаса небыло :-) надо иметь правильный инструмент. к примеру kingtony

остро. по заграничному. внушаить. а force теперь уже не модно? :eek:

а разве кингтони делается не при контроле от форс?
  • 0

#24242
Voolf

Voolf
  • Постоялец
  • 314 сообщений


дык чтоб такого секаса небыло :D надо иметь правильный инструмент. к примеру kingtony

остро. по заграничному. внушаить. а force теперь уже не модно? :eek:

а при чем тут внушить? яж сказал к примеру, или нужно перичислить всех производителей инструмента.
можно конечно и по русски, вдарил кувалдой иотвалилось все. :-)
  • 0

#24243
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

а разве кингтони делается не при контроле от форс?

я к тому, что не только в инструменте дело. но и в том, чем его держат...
и потом - некоторые операции в одиночку - ну совсем не вариант делать.

Сообщение отредактировал Schroedinger-s_Cat: 29.09.2009, 15:04:58

  • 0

#24244
Voolf

Voolf
  • Постоялец
  • 314 сообщений


а разве кингтони делается не при контроле от форс?

я к тому, что не только в инструменте дело. но и в том, чем его держат...
и потом - некоторые операции в одиночку - ну совсем не вариант делать.

ну у кого как )) в частности у меня на смену шаровой уходит минут 40. полтора часа на замену обоих пыльников. 3 часа полный перебор привода и ступицы. если уж руки не оттуда растут, то лучше туда и не лазить. тут уже ни какой инстумент не поможет. :eek:
  • 0

#24245
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

ну у кого как )) в частности у меня на смену шаровой уходит минут 40. полтора часа на замену обоих пыльников. 3 часа полный перебор привода и ступицы. если уж руки не оттуда растут, то лучше туда и не лазить. тут уже ни какой инстумент не поможет. :-)

так эта... типа "опыт, сын ошибок трудных"... а у него паджерик от силы месяца три. а то и меньше. :eek:
  • 0

#24246
Voolf

Voolf
  • Постоялец
  • 314 сообщений
[/quote]
так эта... типа "опыт, сын ошибок трудных"... а у него паджерик от силы месяца три. а то и меньше. :eek:
[/quote]
ну пусь обращается, тока ехать ко мне далеко. хотя проходимцы катаются. денех не беру, делать будет сам, под контролем. :-)
  • 0

#24247
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

ну пусь обращается, тока ехать ко мне далеко. хотя проходимцы катаются. денех не беру, делать будет сам, под контролем. :eek:

есть более конструктивное предложение. уж лучше Вы к нам ©. а то как колодцы по кызыл-кумам среди лета в болотах искать - так в легкую, да? :-)
  • 0

#24248
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
кстати ... тот форсовский съёмник, что на карсити продаётся, такого чёрного цвета, на наши шаровые не подходит... можно его расточить, но он ослабнет. а можно купить такойже тока больше, и он не из чёрного метала, а светлый. а вот чей туфля не знаю... цены одинаковые, мож и тож форсе.
  • 0

#24249
Voolf

Voolf
  • Постоялец
  • 314 сообщений


ну пусь обращается, тока ехать ко мне далеко. хотя проходимцы катаются. денех не беру, делать будет сам, под контролем. :eek:

есть более конструктивное предложение. уж лучше Вы к нам ©. а то как колодцы по кызыл-кумам среди лета в болотах искать - так в легкую, да? :D

ну эт давно было. :-) к сожелению у меня не всегда получараз к комуто приехать. и ща уже на 2 недели вперед все расписано.
  • 0

#24250
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

ну эт давно было. :-) к сожелению у меня не всегда получараз к комуто приехать. и ща уже на 2 недели вперед все расписано.

а жаль, опыт бесценен. :eek:
  • 0

#24251
Voolf

Voolf
  • Постоялец
  • 314 сообщений

кстати ... тот форсовский съёмник, что на карсити продаётся, такого чёрного цвета, на наши шаровые не подходит... можно его расточить, но он ослабнет. а можно купить такойже тока больше, и он не из чёрного метала, а светлый. а вот чей туфля не знаю... цены одинаковые, мож и тож форсе.

хорошие сьемники зделаны из хромванадия. но снимать надо со знанием, шаровая вылетает как пуля из ружья. надо обязательно привязвать и шаровую и сьемник. иначе можно получить серьезную травму.
  • 0

#24252
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

кстати ... тот форсовский съёмник, что на карсити продаётся, такого чёрного цвета, на наши шаровые не подходит... можно его расточить, но он ослабнет. а можно купить такойже тока больше, и он не из чёрного метала, а светлый. а вот чей туфля не знаю... цены одинаковые, мож и тож форсе.

а можно терь у мну попросить :eek:
  • 0

#24253
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

а можно терь у мну попросить :eek:

Жень, ты за 10 минут исхитрился извернуться и съемник взять? :-)
  • 0

#24254
rantorira

rantorira
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
[img]
http://vse.kz/uploads/1254219339/gallery...2465_227379.jpg
[/img]

он просто размещен на вакууме ? или я чего-то не понял...

Сообщение отредактировал rantorira: 29.09.2009, 16:52:11

  • 0

#24255
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
Он там просто размещен, ибо масло к нему подается по патрубку прикручиваемому спец.болтом к блоку позади натяжителя.

Сообщение отредактировал AlexOdin: 29.09.2009, 17:03:51

  • 0

#24256
rantorira

rantorira
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
понял
  • 0

#24257
rantorira

rantorira
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
еще, господа.
Муфта правой полуоси не размыкается. где найти её вакуумный привод ? хотя индикаторы показывают все нормально ничего не мигае.
  • 0

#24258
rantorira

rantorira
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
эдакая байда на полуоси (вакуумный резервуар), это через него приводится в действие муфта ?
  • 0

#24259
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений


а можно терь у мну попросить :eek:

Жень, ты за 10 минут исхитрился извернуться и съемник взять? :-)

неа. ищё в суботу прикупиль... просто похвастаца забыл. кстати щас глянул, точно форсистый. незнаю хреньбилиниевый или нет, но на вид мазёвый.
  • 0

#24260
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений
Ну, фсё, господа и дамы, ибо приспиченное нашло свое воплощение! Терь туманки горят! Да будет свет!
Джону спасибо и респект!
Зы терь я об электричестве знаю больше :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.