Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#23981
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

можно из этих трех, я хочу отцу купить, пенсия у него маленькая а на дачу надо

о, у мну как раз есть один такой ИО на продажу :D
  • 0

#23982
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

2 AlexOdin
зачотно поработал с антенкой!!!!

и не говори, Жень :D
хотя, когда я сам с ней маслался, и не подозревал, что там все так было навороченно сложно))))
но спасибо Алексу за инструктаж, мне бы его пару месяцев назад :D
  • 0

#23983
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

а расход какой?
предложение можете в личку скинуть

Расход 12 литров по городу вроде на 1.1 объём, жена ездит я не засекал, но на трассе резко возрастает если гнать ещё, так как 3 скорости только, но машинка зачётная, правда сейчас в хорошем состоянии трудно будет найти, как и всех японцев, надо будет сразу вкладываться на все резинки, ремни, термостат, ходовку...
Если брать, то смотреть ходовку, течи жидкостей, звук работы двигателя (у нас очень тихо работает, другие слышал и молотят)... Да смотреть при включении зажигания все ли лампочки работают и после завода все ли необходимые гаснут... Обязательно сесть проехать, посмотреть как переключает коробка, если автомат, была трабла у одного парня, пол года стоял и коробку перебрал, а не работал блок управления, переключаться должна мягко, почти незаметно...
  • 0

#23984
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Сереж..3 цилиндра эт наврятли...а вот 3 ступка АКПП это вероятно...

Серию движков перепутал :D 3-горшковые на 3 начинаются.

#23985
redo

redo
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
так не кто и несказал как менять рулевые наконечники :D
  • 0

#23986
kirill727

kirill727
  • Постоялец
  • 416 сообщений
у меня кент купил джуниора зр2 пару месяцев назад, мы с ним довольны, я не ожидал, что она такая сказка а не машина, Руслан, кстати она у него нюхает, а он вваливает огого как, так вот, купил он её за 4 тыщи, тогда они стояли от 4,2 до 6,2, он решил купить самую дешовую так как вкладываться, но вкладываться не пришлось ))
женщина просто ездила от работы до дома, и то не далеко, по кузову были партачки, но мелочь ерунда, кандёр он дозалил, но он охладительщик и это было сущим пустяком-халявой, меня тоже кстати дозалил)))
сёня меняет пркладку головки и подушку коробки, кстати подушка коробки афигеть 11 000 стоит
к прокладке купил свечных шахт, вобщем всё на 5500 вышло у Славы, бак у него вроде 37 литров и его хватает на приличный километраж, примено на столько же сколько мне хватает моего 75ти лирового бака...
ездит на зр2 1,1 с кондёром, я его н евсегда догоняю легко, он очень юркий, но у меня и горшок бархлит,
по мокрой траве и грязи на горку залетел он за счёт своего веса а я как ни корячлся с большх разгонов, не смог преодолеть последний метр небоьшого уклончика, на скользкой траве, посадил он меня на стропу и давай тянуть) прыгает коптит буксует ))) я помог тока тока сразу поехали, вопщим ну не ожидал я от такой машины стока положительных эмоций, я ранье сильно предвзято к маленьким относился, но места в ней мало, в принцпе у него зад всегда сложен, так что спереди места очень прилчно...

вот такая вот ему попалась славная тачка за 4 тонны

щас оень хочет вр2, но грит у нас таких не видел тока в японии, на 2 литра она наверное воще как ураган летать будет )

машина бралась чтобы ездило 2 человека на работу и на балхаш по работе
но тут планы поменялись и теперь он по горду гоняет по работе, в день проезжает от ста...
я б не отказался для города от такой машины ))

Сообщение отредактировал kirill727: 25.09.2009, 09:05:34

  • 0

#23987
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

прыгае коптитуксует ))) я поог

Безумно сложно читать :D
Я могу попросить набирать мессаги в ворде, а потом копипастить на форуме, если сразу на форуме не получается?

#23988
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

после замены остался правый передний поворотник (японский). если у кого разбитый - могу отдать

А левого заднего нету? :D
Совершенно серьезно.

задних нет. мне левый передний снесли - и его поменяли. но нашли только европейский вариант - потому, чтобы не отличались - и правый заменили тоже. а родной европейский правый остался.
  • 0

#23989
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений
вчера разговаривал с субароводшей о право-и леворульках и их особенностях, защел разговор о передней решетке: от праворульки решетка не подходит к леворульке....
значок не тот...

мда... вспомнил, как тут в пыжик детальку от пардон унитаза лепили.... :D
  • 0

#23990
kirill727

kirill727
  • Постоялец
  • 416 сообщений
набил, не проверил, потом немножко орфографических исправил, буду стараться :D
  • 0

#23991
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

после замены остался правый передний поворотник (японский). если у кого разбитый - могу отдать.

Андрюха, у знакомого разбит правый но у него европеец, они чем отличаются то?
  • 0

#23992
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

так не кто и несказал как менять рулевые наконечники :D

ну съёмником старые сдёргиваешь. или предварительно или потом в тисках ослабляешь гаики регулировки схождения. замеряешь длинну от центров пальцев, выкручиваешь наконечники при этом желательно посчитать сколько оборотов на резьбе. потом накручиваешь гайки на новые наконечник и тягу и вкручиваешь их в регулировочную муфту на одинаковое число оборотов и ровно столько сколько было при разборке. проверяешь линейкой общую длину, чтоб было как раньше. затягиваешь гайки. ставишь на машину. затягиваешь гайки пальцев. едишь на геометрию. как то так. по мкрзилке наружний палец должен стоять под углом 95 градусов по отношению к внутренниму.

Сообщение отредактировал JOHNSONMMC: 25.09.2009, 10:25:38

  • 0

#23993
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
вообщем это, надоела мне моя машина :D , сил уже нет...
все в ней не так, не такая она стала :-/
  • 0

#23994
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

вообщем это, надоела мне моя машина :-/ , сил уже нет...
все в ней не так, не такая она стала :(

осенняя депрессия, однако, товарищ. вам и пораженческие настроения при таких раскладах припаять можно :(
более конструктивно - что, где, когда и как? :D
  • 0

#23995
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

осенняя депрессия, однако, товарищ. вам и пораженческие настроения при таких раскладах припаять можно :(
более конструктивно - что, где, когда и как? :D


масло откудато льеться раз (причем не капает а имено льетса) хотя в двиг уровень
появились подозрительные скрежеты, шорканья, дребезжания в ходовке.... это я молчу про то что я как в поезде на ней.... или резина или еще что... мож уже у меня крыша потихому сьзжает :-/
мне реально страшно на ней ездить :(
  • 0

#23996
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

масло откудато льеться раз (причем не капает а имено льетса) хотя в двиг уровень
появились подозрительные скрежеты, шорканья, дребезжания в ходовке.... это я молчу про то что я как в поезде на ней.... или резина или еще что... мож уже у меня крыша потихому сьзжает :D
мне реально страшно на ней ездить :-/

завтра суббота, место известно. если погоде не подведет, конечно...
  • 0

#23997
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений


осенняя депрессия, однако, товарищ. вам и пораженческие настроения при таких раскладах припаять можно :(
более конструктивно - что, где, когда и как? :D


масло откудато льеться раз (причем не капает а имено льетса) хотя в двиг уровень
появились подозрительные скрежеты, шорканья, дребезжания в ходовке.... это я молчу про то что я как в поезде на ней.... или резина или еще что... мож уже у меня крыша потихому сьзжает :-/
мне реально страшно на ней ездить :(

ну вы бы для начала определили с какой стороны двигателя льётся (по лужам под машиной). льётся ли всегда или только когда заведена. Точно уровень не падает? А в коробке? (это вас отвлечет от панических настроений)
  • 0

#23998
Triumph toy

Triumph toy
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Всем привет!
Народ мне нужно промыть топливную систему от фильтра до бака включая бак..
Будьте добры подскажите куда обратиться...
Вчера была на СТО зарядили 25 000 за работу, это норма или нет?
  • 0

#23999
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

ну вы бы для начала определили с какой стороны двигателя льётся (по лужам под машиной). льётся ли всегда или только когда заведена. Точно уровень не падает? А в коробке? (это вас отвлечет от панических настроений)

так сверху везде сухо, где турбина сухо, уровень не падает ,я за 2 недели только вчера долила, но такими порциями выбегает что я должна каждый день минимум по поллитра заливать. в коробке уровень нормальный, бежит такой чувство что сзади двига.
  • 0

#24000
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений


ну вы бы для начала определили с какой стороны двигателя льётся (по лужам под машиной). льётся ли всегда или только когда заведена. Точно уровень не падает? А в коробке? (это вас отвлечет от панических настроений)

так сверху везде сухо, где турбина сухо, уровень не падает ,я за 2 недели только вчера долила, но такими порциями выбегает что я должна каждый день минимум по поллитра заливать. в коробке уровень нормальный, бежит такой чувство что сзади двига.

не понимаю... каждый день заливаете по пол литра масла в двигатель и уровень не падает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.