Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#24021
redo

redo
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Нет я имела ввиду что такими порциями выбегает что я должна была по идее каждый день минимум по поллитра заливать. но я не додливаю т.к. уровень нормальный
я про то что бежит много, но я не доливаю стока, т.к. уровень есть

В таком случае может салярка гдето бежит, раз везде уровень....
  • 0

#24022
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
Камрады, если кому попадутся рэйлинги на крышу коротыша - имейте меня в виду пожалуйста, свистните...

#24023
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Вопрос - можно ли эту обмотку зажать снова? или тут нужно купить новый тросик?


Я зажимал, плюс на обмотку перед зажимом изоленту намотал, чтоб крепче держалось.
  • 0

#24024
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Так так....как фамилия? выйти из строя!!!:dandy:))

Жень я тут как то краем глаза слыхала че у тебя есть много мануалов :rotate: всмысле всяких разных...
а можно мне который на 2,5 и эта по поводу подогрева зеркал есть ченить? картинки например? :rolleyes:
буду очень очень блаходарна

Сообщение отредактировал SwisS: 25.09.2009, 20:08:49

  • 0

#24025
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


Так так....как фамилия? выйти из строя!!!:cry:))

Жень я тут как то краем глаза слыхала че у тебя есть много мануалов :rotate: всмысле всяких разных...
а можно мне который на 2,5 и эта по поводу подогрева зеркал есть ченить? картинки например? ;)
буду очень очень блаходарна

Да уж, откуда бежить не знаем :rolleyes: ;) , что делать тожи :kiss: , но на подогрев зеркал надо обратить внимание, оно вам надо, пока с основными агрегатами не сделано ничего? :dandy:
  • 0

#24026
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Да уж, откуда бежить не знаем :rolleyes: ;) , что делать тожи :kiss: , но на подогрев зеркал надо обратить внимание, оно вам надо, пока с основными агрегатами не сделано ничего? :dandy:

ну я так это чтоб было ;) :rotate:
  • 0

#24027
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


Да уж, откуда бежить не знаем :rolleyes: ;) , что делать тожи :kiss: , но на подогрев зеркал надо обратить внимание, оно вам надо, пока с основными агрегатами не сделано ничего? :dandy:

ну я так это чтоб было ;) :rotate:

Ирина, быть чтобы было, это чтобы не было неполадок в основных агрегатах, тюнинг можно оставить нАпАтОм... :cry:
  • 0

#24028
Vins

Vins
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Ирина, быть чтобы было, это чтобы не было неполадок в основных агрегатах, тюнинг можно оставить нАпАтОм... :rotate:

Руслан, ну она же девушка. Главное, что бы снаружи все нормально и удобно было. А внутри по мере возможностей разберется.
  • 0

#24029
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Жень я тут как то краем глаза слыхала че у тебя есть много мануалов :rotate: всмысле всяких разных...
а можно мне который на 2,5 и эта по поводу подогрева зеркал есть ченить? картинки например? :rolleyes:
буду очень очень блаходарна

Есть!!!..имееца..привезу....двум челавекам записал не забрали....
  • 0

#24030
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
Сильно не пинайте, но я правда никак не могу сообразить - нафига оно нужно?

http://en.wikipedia....i/Exhaust_brake

PS: Я несколько раз перечитал, но на меня какой-то временный технический кретинизм напал :rotate:

Сообщение отредактировал Сергей Бондаренко: 25.09.2009, 22:34:03


#24031
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Ирина, быть чтобы было, это чтобы не было неполадок в основных агрегатах, тюнинг можно оставить нАпАтОм... :kiss:

мне просто легче делать то что легче ;) , я под капотом еще не всю систему понимаю :rotate:

Руслан, ну она же девушка. Главное, что бы снаружи все нормально и удобно было. А внутри по мере возможностей разберется.

енто точно, внутри хоть на табурете согласна посидеть, но снаружи должно быть усе тип топ

Есть!!!..имееца..привезу....двум челавекам записал не забрали....

что должна за это? :dandy:


Сергей Бондаренко я так поняла чеб тормоза были как у пАравоза :rolleyes:
  • 0

#24032
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Сергей Бондаренко я так поняла чеб тормоза были как у пАравоза :rotate:

В смысле - типа торможения двигателем?

#24033
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Сильно не пинайте, но я правда никак не могу сообразить - нафига оно нужно?

http://en.wikipedia....i/Exhaust_brake

PS: Я несколько раз перечитал, но на меня какой-то временный технический кретинизм напал :dandy:

Серега, это ж этот, тормоз двигателем :rotate: сначала бампер, потом радиаторная решетка, потом сам радиатор, и вот он, двигатель :rolleyes:
  • 0

#24034
Vins

Vins
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Сильно не пинайте, но я правда никак не могу сообразить - нафига оно нужно?

http://en.wikipedia....i/Exhaust_brake

PS: Я несколько раз перечитал, но на меня какой-то временный технический кретинизм напал :rotate:


Сергей, я так понимаю что-то подобное
  • 0

#24035
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Сергей Бондаренко я так поняла чеб тормоза были как у пАравоза :rotate:

В смысле - типа торможения двигателем?

ну я поняла так что это что то типо горного тормоза, которое замедляет дизель, при этом выхлопы каким то способом сжимаються в выпускном коллекторе, и в цилиндре. а суть в том что при противодавлении выхлопа, и не поступлении соляры, машина начинает тормозить....
ну как то так, у меня с английским не так хорошо, могла что то и пропустить
  • 0

#24036
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

я так понимаю что-то подобное

ого практически правильно перевела :rotate:
  • 0

#24037
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Сергей, я так понимаю что-то подобное

шайтан-машина какая-то

#24038
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Сергей, я так понимаю что-то подобное

шайтан-машина какая-то

Ничо не шайтан. Вот тебе аналогия. Что будет, если с клемм статора электродвигателя убрать напряжение, но при этом начать этот двигатель принудительно крутить другим источником вращения? Правильно! Мы получили генератор! Так же и в случае с ДВС - трансмиссия крутит двигатель, в который не подается топливо, и он, соответственно, начинает потреблять энергию качения, отчего машина замедляется..
  • 0

#24039
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений


Сергей, я так понимаю что-то подобное

шайтан-машина какая-то

Ничо не шайтан. Вот тебе аналогия. Что будет, если с клемм статора электродвигателя убрать напряжение, но при этом начать этот двигатель принудительно крутить другим источником вращения? Правильно! Мы получили генератор! Так же и в случае с ДВС - трансмиссия крутит двигатель, в который не подается топливо, и он, соответственно, начинает потреблять энергию качения, отчего машина замедляется..


Сергей не вай шайтан машина какая-то...
а вай шайтан одни ученые у нас :rotate:
  • 0

#24040
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Сергей не вай шайтан машина какая-то...
а вай шайтан одни ученые у нас :rolleyes:

да не ученые. так - шамано-электрики.
оно ить как:
теория - это когда ничего еще не работает, но все понятно.
практика - когда все уже работает, но ничего не понятно.
а мы просто совмещаем теорию с практикой - у нас нифига не работает и фиг его знает почему.
как-то так, примерно. :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.