Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#23561
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Железная логика! Поэтому заБЪём на всё и забудем. А в гараже обязательно попьём, с дельными и бездельными советами, и усё поменям, что под руку попадётся ;)
  • 0

#23562
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Железная логика! Поэтому заБЪём на всё и забудем. А в гараже обязательно попьём, с дельными и бездельными советами, и усё поменям, что под руку попадётся ;)

Моя согласная! На том и порешим :spy:
Об чем дальше говорить станем? Моя научился очень шустро по сотке писать :p
  • 0

#23563
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Об чем дальше говорить станем? Моя научился очень шустро по сотке писать ;)

о шноркеле.... мая так и не узнал. это переоборудование или нет... и стоит ли его ставить...
  • 0

#23564
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Звиняйте, точно не догнал по вопросу размеров, просто померил и был удивлён разницей, ну и высказал своё. А 31 32 33 это ж на резинке не пишется, поэтому очень темно ;)

Еще как пишется :spy:

Вот у меня написано: 31*10,5 R15 (родная пыжовая резина) :p

На всех резинах пишется размер, но в двух системах. Либо в дюймах (общая высота, ширина, диск), либо в мм (ширина, отношение профиля к ширине, диск)

Вот первая система мне как-то более понятна и наглядна, а во второй постоянно считать приходится.

#23565
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений


Об чем дальше говорить станем? Моя научился очень шустро по сотке писать ;)

о шноркеле.... мая так и не узнал. это переоборудование или нет... и стоит ли его ставить...

Ответ - да.
А насчет тебю ставить или нет, то для езды по воде, имхо, тебе актуальнее шноркить свечи с ихними проводами. А если чисто от пыли защититься, то он очень даже к месту придется :spy:
  • 0

#23566
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

о шноркеле.... мая так и не узнал. это переоборудование или нет... и стоит ли его ставить...

Насчет переоборудования не скажу, а ставить стоит... Причем, не столько для бродов, сколько для грунтовок.

#23567
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Ответ - да.
А насчет тебю ставить или нет, то для езды по воде, имхо, тебе актуальнее шноркить свечи с ихними проводами. А если чисто от пыли защититься, то он очень даже к месту придется :p

вот это ДА всё портит ;) оно того не стоит... а свечи у мну не заливает и трамблёр походу экранированный (проверенно на мойке)... предположим сапуны с агрегатов я могу вывести в корпус воздухана. остаётся проблема пыли :spy: факинг спилберг... надо прикинуть дизиляковый корпус и фильтр...
  • 0

#23568
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

о шноркеле.... мая так и не узнал. это переоборудование или нет... и стоит ли его ставить...

Насчет переоборудования не скажу, а ставить стоит... Причем, не столько для бродов, сколько для грунтовок.

вот именно от пыли.... мой филтр больше похож на салонный... чесслова в любой другой машине и с меньшим объёмом двигла площадь фильтра в раз больше. после ассов как пылесос забитый был. вроде воздух кушает с роблицовки радиатора.
  • 0

#23569
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

вроде воздух кушает с роблицовки радиатора.

Так вроде же из-под крыла забор д.б.?

#23570
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Серёга, когда лого то будет и padjero.kz оживет?

Да уже вот-вот... сегодня только пинал человека ;)

#23571
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

вроде воздух кушает с роблицовки радиатора.

Так вроде же из-под крыла забор д.б.?

оно с фильтра идёт под крыло, а от тудова обратно и в ..телевизор.. так и не понял нафига.. наверно спецом для шноркеля.
  • 0

#23572
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений


Об чем дальше говорить станем? Моя научился очень шустро по сотке писать ;)

о шноркеле.... мая так и не узнал. это переоборудование или нет... и стоит ли его ставить...

ну у мну стоит и я при переоформлении отметку не ставила... вон нулевик народ ставит машину же не гонят на переоформление... так что ставь
  • 0

#23573
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

оно с фильтра идёт под крыло, а от тудова обратно и в ..телевизор.. так и не понял нафига.. наверно спецом для шноркеля.

Не знаю, как на зажигалках, а на коптилках из-под крыла идет патрубок до кастрюли, а потом с воздухана гофра в турбину пошла.

#23574
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Ну лучше уж тогда капот от дизеляки с ноздрёй, и от неё воздуховод припихерить. Сам об этом думаю (до сих пор)
  • 0

#23575
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Штурман, в дюйме не 1 см, а цельных 2 с лишним :spy: т.е. Чел получает самый быстрый, простой и относительно дешевый лифт :p если тапки в арки влезут :)

Не, просто надо поделить на два, и получишь тот самый заветный сантиметр. Ладно, забудьте я просто прикалываюсь. :D ПРаздник сегодни у мну, 9 лет свадьбе. ;)

#23576
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Ну лучше уж тогда капот от дизеляки с ноздрёй, и от неё воздуховод припихерить. Сам об этом думаю (до сих пор)

Низковато ;)

#23577
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений



Штурман, в дюйме не 1 см, а цельных 2 с лишним :spy: т.е. Чел получает самый быстрый, простой и относительно дешевый лифт :p если тапки в арки влезут :)

Не, просто надо поделить на два, и получишь тот самый заветный сантиметр. Ладно, забудьте я просто прикалываюсь. :spy: ПРаздник сегодни у мну, 9 лет свадьбе. ;)

Да уж разобрались уже :D
Мои праздравления!
  • 0

#23578
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Да ведь нырять не хочется так глубоко, да и трамблёр зальёт 100%
  • 0

#23579
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений


Ну лучше уж тогда капот от дизеляки с ноздрёй, и от неё воздуховод припихерить. Сам об этом думаю (до сих пор)

Низковато :spy:

да там как раз под ноздрёй будет впускной колектор, котоый не даст впихнуть туда чёнить. проще прям под капот около маторчика стеклоочистителя вывести гофру ;)
еслиб крыло не уродовалось бы, мона былоб прочитать шекспира и рискнуть воткнуть шнор до, так сказать, первого вредного жопо.
  • 0

#23580
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Женя , там дыра под ноздрёй 30 на 45 см и на впускник приходится 1/3 так что приспособить можно (так же как и электромуфту от кондюка ;) ) короче: - А поговорить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.