Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#23001
Andrey_Ak

Andrey_Ak
  • Свой человек
  • 937 сообщений

А у тебя откуда, камушек?


- Да камушек... на предыдущей неделе на капчагай ездил... попал камушек, потом трещинка полезла,
потом на солнце полдня постояла и еще полезла... Поехал на СТО, сделали, теперь ползти больше не
будет, гарантия два года.... Ну ее практически не видно.. так только если присматриваться...
  • 0

#23002
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Я 2 года назад ставил Эмиратовское, доволен, хоть и без подогрева, но китай показали сразу отказался...

Руслан, подскажи пожалуйста - от китайского из каких соображений отказался?

#23003
redo

redo
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Всем доброе утро !
Объясните пожалуйста какой датчик отвечает за включение 4-й передачи и где он находится ?
(горовят температуры на ТНВД на двигателе 2.5 ТД)
  • 0

#23004
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Я 2 года назад ставил Эмиратовское, доволен, хоть и без подогрева, но китай показали сразу отказался...

Руслан, подскажи пожалуйста - от китайского из каких соображений отказался?

Соображение одно, качество, я предварительно смотрел Китай и Эмираты...
  • 0

#23005
bruk

bruk
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
sorry, глюк :fie:

Сообщение отредактировал bruk: 03.09.2009, 09:14:55

  • 0

#23006
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Соображение одно, качество, я предварительно смотрел Китай и Эмираты...

В чем оно выражается?

#23007
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Соображение одно, качество, я предварительно смотрел Китай и Эмираты...

В чем оно выражается?

Если просто смотреть со стороны, то они одинаковы, на кромки стекла, так разные, на китае и оброботка кромки, как будто напильником... Потом на Эмиратовском синее затемнение было сверху, Китай пустой... Да и в то время 2 года назад они не сильно по цене отличались, - Эмираты 14Ктг, Китай 11Ктг...

Сообщение отредактировал Rik: 03.09.2009, 09:46:04

  • 0

#23008
Vins

Vins
  • Свой человек
  • 607 сообщений


Соображение одно, качество, я предварительно смотрел Китай и Эмираты...

В чем оно выражается?

Если просто смотреть со стороны, то они одинаковы, на кромки стекла, так разные, на китае и оброботка кромки, как будто напильником... Потом на Эмиратовском синее затемнение было сверху, Китай пустой... Да и в то время 2 года назад они не сильно по цене отличались, - Эмираты 14Ктг, Китай 11Ктг...


Сергей, я тоже 2 года назад ставил себе Эмираты с синим затемнением сверху за 14 Ктг. До сих пор полет нормальный. Ловил несколько камешков на трассе из под грузовиков, стекло выдержало.
  • 0

#23009
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Если просто смотреть со стороны, то они одинаковы, на кромки стекла, так разные, на китае и оброботка кромки, как будто напильником... Потом на Эмиратовском синее затемнение было сверху, Китай пустой... Да и в то время 2 года назад они не сильно по цене отличались, - Эмираты 14Ктг, Китай 11Ктг...

У нас в офисе на трех машинах китайские. У всех трех сверху зеленая полоса.

#23010
Vins

Vins
  • Свой человек
  • 607 сообщений


ребят, я покатался практически за каждым из вас, и дымили все. в основном на крутых подъёмах. по ассам ехал за винсом, сначала подумал, что у него не дымит, но на подъёмах с оврагов тоже давал копати.... вопщем не знаю, стоит ли искать неисправности, может это норма?

кстати в этой связи вопрос - кто за мной ехал что сказать может?
Сергей, твое мнение? :fie:


Пока ехали по трассе дыма совсем не было, на подъемах тоже не сильно.
Сергей Бондаренко, ты то что решил с дымом делать?
  • 0

#23011
Drabagan

Drabagan
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Жень, я нашел где сделать наклейки как ты хошь, тока пока цена не понятная...
  • 0

#23012
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Жень, я нашел где сделать наклейки как ты хошь, тока пока цена не понятная...

если , ты, про большую паджеро, то пока не решаюсь, но обговорим в суботу или как. может парни тоже захотят, оптом то наверно договариваться проще буит. у мну пока кризис, лето кончается, а ещё покататься хотса...
  • 0

#23013
Drabagan

Drabagan
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Ок, там к субботе мож и с ценой понятней буит, и образцы покажу...
  • 0

#23014
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Сергей Бондаренко, ты то что решил с дымом делать?

Пока я его просто пускаю, а вообще, нужно лечить :fie:

#23015
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений

Это чьих кровей лобовик?

По-видимому эмиратовский дубликат. Но значек мицумовский. Само стекло стоило 19.
  • 0

#23016
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
Лёш, если буишь в суботу на сходке , захвати шприц с мазюколой. плиз... дальше... Вань, если ты нас поситишь, взянь свою волшебную дрель. плиз2...
вопщем визуальный осмотр машины сверху так сказать, выявил оторваное от тряски крепление блока розжига ксенона(фигня, но болталось всё на проводе и бряцало по рулевому редуктору), также болтаеца сцуко один сигнал(видать тоже крепление треснуло), ещё б под машину залесть и посчупать там всё... после трёх поездок по пыльным маршрутам, фильтр продувать нуно, или новый прикупить. а вапще, сцуко, задолбал этот милиписдрический фильтрик(как пылесос полный был), подумываю о шнорке.... как то так, вот.
  • 0

#23017
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
Всем привет! Сейчас сижу и думаю, кудабы мне сигналы присобачить? Дело в том, что у меня "Мицубовские" здоровые млин и на штатные места влезают еле-еле, да и дудели плоховато. Поставил их под капот (с правой стороны - тока там место есть), поездил - опять разонравилось :lol:
Теперь думаю их под бампер забадяжить, тока не знаю конкретно куда.....
Да вот еще..... Что то смотрю никому колесо не нада, да? Жгуна (Плахиша) днем с огнем не сыскать :cry:

Сообщение отредактировал Берлускони: 03.09.2009, 14:45:20

  • 0

#23018
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Всем привет! Сейчас сижу и думаю, кудабы мне сигналы присобачить? Дело в том, что у меня "Мицубовские" здоровые млин и на штатные места влезают еле-еле, да и дудели плоховато. Поставил их под капот (с правой стороны - тока там место есть), поездил - опять разонравилось :lol:
Теперь думаю их под бампер забадяжить, тока не знаю конкретно куда.....

преизжай на сходку... я там буду свои мастрячить. у мну там и стоят, только крепление подкачало.
  • 0

#23019
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

....преизжай на сходку... я там буду свои мастрячить. у мну там и стоят, только крепление подкачало.

В смысле крепление.... У меня стандартное, из комплекта, там сразу на 2 сигнала. Есть мысль попробывать под подкрылок поставить, там со стороны бампера такая пластина железная с дыркой готовой....

Сообщение отредактировал Берлускони: 03.09.2009, 14:49:15

  • 0

#23020
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

В смысле крепление.... У меня стандартное, из комплекта, там сразу на 2 сигнала. Есть мысль попробывать под подкрылок поставить, там со стороны бампера такая пластина железная с дыркой готовой....

надо глянуть... я свои не рискнул туда ставить, думал заливать буит... а крепления у мну слабоватые были, вот их и разболтало, но чесно ешё не залазил так конкретно. просто рукой нащупал, бипка болтаеца. у мну волговские стоят. вопщем в суботу буду разбирать и смотреть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.