Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#22961
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

у всех дети, как дети... второй день в школу ходють, а моя второй день рулит по пробкам... т

так отправьте её в школу :smoke:
  • 0

#22962
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

моя второй день рулит по пробкам... так что вы там эта.. осторожней. мало ли, манера вождения папина, лексика зарульная мамина, а опыт городского передвижения только-только...

Пробки - это же наше все! Где еще учиться водить если не по ним? Сама такая была, по свободной дороге ездить было не кузяво, зато в пробке как рыба в воде :smoke:

ЗЫ: чет день какой-то беспантово-сонный...

#22963
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений
в смысле она на твоем жыпе ездит? :smoke:
  • 0

#22964
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений


у всех дети, как дети... второй день в школу ходють, а моя второй день рулит по пробкам... т

так отправьте её в школу :spy:

так она и ходит в школу... авто :smoke:
  • 0

#22965
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

в смысле она на твоем жыпе ездит? :spy:

неа.. на учебке.... :eek: кранты ходовке, онаж привыкла, что бардюр, это всего лишь возвышение проезжей части... :smoke:
  • 0

#22966
D0S

D0S
  • Гость
  • 48 сообщений


Как раз к вопросу о поломках :spy: Вчера заехал на мойку, сегодня завел машину и... не работает тахометр. Не знаю есть ли связь между этими двуми событиями, но подскажите пжлста откуда искать неисправность?

это маловероятно, но может...если фанатично кершером долбанули под левое крало, а у тебя там защитная резинка слетела, то вода могла попасть в главный разъем ТНВД..именно через тот разъем проходит сигнал тахометра.


У меня сегодня аналогичная история. Паджерик 96 г.в. 3 л бензиновый. Помыл машину после рыбалки (в т.ч. и под капотом), завелся, поехал нормально. Через полчаса стрелка тахометра упала на ноль. Поехал обратно на мойку, советует поездить денек, мол высохнет и будет все ОК :smoke:. Но если слетела защитная резинка, ее наверно на место нужно вернуть? Смогу ли сделать это самостоятельно? Подскажите, где этот разъем искать и как резинка должна выглядеть?
  • 0

#22967
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


в смысле она на твоем жыпе ездит? :spy:

неа.. на учебке.... :eek: кранты ходовке, онаж привыкла, что бардюр, это всего лишь возвышение проезжей части... :smoke:

:-) Кранты скоро твоему жипеГу... :-)
  • 0

#22968
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

:spy: Кранты скоро твоему жипеГу... :eek:

Тут уж скорей хана бордюрам! :smoke:

#22969
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

У меня сегодня аналогичная история. Паджерик 96 г.в. 3 л бензиновый. Помыл машину после рыбалки (в т.ч. и под капотом), завелся, поехал нормально. Через полчаса стрелка тахометра упала на ноль. Поехал обратно на мойку, советует поездить денек, мол высохнет и будет все ОК :smoke:. Но если слетела защитная резинка, ее наверно на место нужно вернуть? Смогу ли сделать это самостоятельно? Подскажите, где этот разъем искать и как резинка должна выглядеть?

незнаю, мне вчера тоже, после наших приключений, движок мыли. при чём сперва кершером, потом пеной безконтактной, потом опять кешей и оппять пеной, потом подождали когда это дело стечёт и опять кешей. потом поставил наместо патрубок с волюметром и фильтр, протёр сверху трамблёр, завёл и уехал... всё гуд. возможно гдето проводок какойто кешей "сдуло"..
  • 0

#22970
D0S

D0S
  • Гость
  • 48 сообщений
Еще один вопрос (поискал в форуме, найти не смог):

С недавних пор появился низкий гул на 2500 оборотов. Причем после прохождения этой отметки гудение стихает. Звук неприятный, тем более что на трассе на 5-й передаче 90 км/ч именно на 2,5 тыс. оборотов.

Кто знает, в чем причина и как лечится? Паджерик 96 г.в., 3 л, бензин, МКПП, пробег более 200 тыс. км. Масла меняю и шприцую исправно. Последняя замена в коробке и раздатке где-то пару десятков тысяч назад.

В последнее время в момент запуска снизу раздается глухой звук удара с короткой вибрацией, как будто движок или коробка сдвигается с места. Не связаны ли эти два симптома? Может, дело в подушке?
  • 0

#22971
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

:eek: Кранты скоро твоему жипеГу... :-)

эх Руслан Руслан... злой ты какойта в последнее время... как бабаёшка недобрый. :spy: она ж у меня девочка послушная... а автошколу то её, небось из окна твоего видать. отан таки... :smoke:
  • 0

#22972
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

В последнее время в момент запуска снизу раздается глухой звук удара с короткой вибрацией, как будто движок или коробка сдвигается с места. Не связаны ли эти два симптома? Может, дело в подушке?

может и подушка, а ещё можно глянуть защиту раздатки, очень часто ею куданибудь упираются и она близко к раздатке загибается. или труба глушителя гдето задевает.
  • 0

#22973
redo

redo
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений



:eek: Кранты скоро твоему жипеГу... :-)

эх Руслан Руслан... злой ты какойта в последнее время... как бабаёшка недобрый. :spy: она ж у меня девочка послушная... а автошколу то её, небось из окна твоего видать. отан таки... :smoke:

Ента каторая на белинского ?
  • 0

#22974
redo

redo
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Звонил п ентому номеру 2784510 горовят наклеек на пыжик нету
  • 0

#22975
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Ента каторая на белинского ?

нет... таугуль или как его там... вопщем в глубине от заправки гелиус что на навои...
  • 0

#22976
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Тут уж скорей хана бордюрам! :smoke:

Бордюры, сцуко, крепкие... (С) камеди :spy:

#22977
Lego1

Lego1
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Всем, привет.
Подскажите разборы где есть, кроме Еркена.
  • 0

#22978
Andrey_Ak

Andrey_Ak
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Дык, сейчас стали такие бордюры высокие делать... :smoke:
На наших стандартных тапках и не заедешь на них...
  • 0

#22979
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Дык, сейчас стали такие бордюры высокие делать... :smoke:
На наших стандартных тапках и не заедешь на них...

Мне кажется, что если без фанатизма, то не сильно напрягаясь...

#22980
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Всем, привет.
Подскажите разборы где есть, кроме Еркена.

http://maps.google.c...p...mp;t=h&z=15

Еще есть хороший разбор на 1 алмате (грей? саунд?), но я там ни разу не был, а где оно находится никто пальцем в карту не ткнет


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.