Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#21901
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Алексей. В машинке моей всегда замаслянная маечка есть, ещё коврик раскладной. Ну вдруг захочется под тушкой полежать
  • 0

#21902
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Женя, не вспугни, а то не приедет ;)

и тут... Остапа понесло........
как! не приедиет? и я не узнаю предназначение откручиволок?
  • 0

#21903
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

и тут... Остапа понесло........
как! не приедиет? и я не узнаю предназначение откручиволок?


что есть откручивалки? ;) :eek:
  • 0

#21904
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений


и тут... Остапа понесло........
как! не приедиет? и я не узнаю предназначение откручиволок?


что есть откручивалки? ;) :eek:

ну там эти.. на картинке ищё.. разноцветные и глаз радуют. для гвоздиков таких ребристых, они ещё на штопор похожыи.
  • 0

#21905
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений
ребздя... у мен новая версия отсутствия овера...
в общем завтра буим менять термостат :eek:
щас ехал и обратил внимание, что теп-ра у мени не доходит даже до нижней части поплавка на табле. соответственно, скорее всего идет недогрев. а вы тут все сами говорили, что овер, пока не нагреется дизеляка, не фурычит.. мож, в энтом вся и причина? ведь раньше-то жарень была, там хоть работает т-стат, что нет, все одно жарко. а тут прохладца все на свои места ставит... наверное ;)
  • 0

#21906
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
А за одно, есть ли второй клапан на термостате ;)
  • 0

#21907
Kharadrim

Kharadrim
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Народ подскажите пжлста, датчик температуры ОЖ который кажит инфу на приборную доску и включает электрокарлсона идин и тот же, или энто разные датчики? У мну стрелка вроде кажет нормально, но вот электрокрлсончик не включается. ;)
  • 0

#21908
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Датчики разные
  • 0

#21909
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
отжигаете, товарищи маниаки ;)
  • 0

#21910
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

ребздя... у мен новая версия отсутствия овера...
в общем завтра буим менять термостат :-)
щас ехал и обратил внимание, что теп-ра у мени не доходит даже до нижней части поплавка на табле. соответственно, скорее всего идет недогрев. а вы тут все сами говорили, что овер, пока не нагреется дизеляка, не фурычит.. мож, в энтом вся и причина? ведь раньше-то жарень была, там хоть работает т-стат, что нет, все одно жарко. а тут прохладца все на свои места ставит... наверное :eek:

Лёш, насчет термостата... я без него примерно так до ноября ездил. ничего, нормально было. только температура падать начинала под снегом когда вниз по мира ехал или по ленинской смены - т.е. без нагрузки фактисски.
правда у меня и вентиляторы хитрые. но все равно - фиг его знает, не погорячился ли ты с термостатом. ;)
  • 0

#21911
vic-kov

vic-kov
  • Гость
  • 12 сообщений
Господа, кто подскажет, где можно отрегулировать дымность на Pajero 2800, 1997 г.в. Неделю назад заезжал на Гагарина-Кихтенко, подошел к первому попавшемуся мастеру. Он погазовал, посмотрел фильтра и благославил на дорожку, мол все нормально. А на днях остановили экологи, провели замер - дымит на 62%.
Дайте совет, к кому из топливщиков лучьше съездить?
  • 0

#21912
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Господа, кто подскажет, где можно отрегулировать дымность на Pajero 2800, 1997 г.в. Неделю назад заезжал на Гагарина-Кихтенко, подошел к первому попавшемуся мастеру. Он погазовал, посмотрел фильтра и благославил на дорожку, мол все нормально. А на днях остановили экологи, провели замер - дымит на 62%.
Дайте совет, к кому из топливщиков лучьше съездить?

лучше чем на гагарина-кихтенко тут никуда не пошлют, разве только в БОШ-Сервис. так что может и не зря на гагарина-кихтенко на дорожку благословили.
потому что: при проверке дымности на дизеле есть определенная процедура - могу выложить ГОСТ если надо. а ежели енту процедуру нарушить, да с места дать дизеляке просрацца газу оборотов так больше тысяч трёх, то в условиях нашего высокогорью и с учетом особенностей нашей соляры любой дизель будет дымить как паравоз. от така вот загогулина. доблестные ЖП, кстати, постоянно этим нюансом пользуются и постоянно кто-то влетает. ;)
с уважением
кстати, вот и оно ГОСТы

Сообщение отредактировал Schroedinger-s_Cat: 22.08.2009, 08:40:10

  • 0

#21913
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Всем доброго утра!

Вчерась фотки просили, нашла со старой сходки от 21 июня 2008, фотала Катя, т.е. ракурс уже должен быть понятен ;)
И с прошлой сходки, много ягодиц, много размытой рыжей собаки и одна приличная фотка Кошки от Кота Шредингера :eek:
Смотреть тут :-) Ху из ху там, отпишитесь :D

#21914
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

отжигаете, товарищи маниаки ;)

маниаки - по ночам не спят и в 7 утра суботы...
  • 0

#21915
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

маниаки - по ночам не спят и в 7 утра суботы...

у меня есть оправдание. меня мелкий поднял. в три утра. вместе с супругой. на уши. ;)
  • 0

#21916
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
http://kolesa.kz/a/show/6385532.html

#21917
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

http://kolesa.kz/a/show/6385532.html

чой-та за него многовато хотят. ;)
Лёша там, по ходу, роман пишет. :eek:

Сообщение отредактировал Schroedinger-s_Cat: 22.08.2009, 10:28:26

  • 0

#21918
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений
Народ, а кто мог бы прикупить для мну термостат, если рядом с магазином живет или мимо проезжать будет? Только качественный, лучше оригинал. 4м40. Деньги на сходке верну. Просто мне до встречи надо по дому дела сделать, и, если еще и за запчастью поеду, то сильно задержусь..
  • 0

#21919
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
тесть себе год назад тераника второго брал. тоже просили 13500, а отдали за 10800.
  • 0

#21920
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Народ, а кто мог бы прикупить для мну термостат, если рядом с магазином живет или мимо проезжать будет? Только качественный, лучше оригинал. 4м40. Деньги на сходке верну. Просто мне до встречи надо по дому дела сделать, и, если еще и за запчастью поеду, то сильно задержусь..

номер кузова дай?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.