Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#21861
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Народ...у вас тормоза есть или нет???...ну не частите так....я читать не успеваю...
  • 0

#21862
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Жень. Пусть пишут. Ведь выходные скоро. Читать два дня нечего будет.
  • 0

#21863
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

:fie: а чё там уметь... наливай да пей... :(

Не, с такой рыбалкой проблем нет и в городе :spy: Мне по-настоящему хочется попробовать :lol:

не, я ваще не против!
причем, поеду я туды, в Кегень. особливо ностальджы шибанула после нашего набега.
там надо рыбачить османа, из снастей понадобится удилище типа спининг. как вязать сами снасти на удилище, покажу на месте, ничего сложного.. токо вот когда сие произойдет, пока сказать точно не можу...
  • 0

#21864
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Народ...у вас тормоза есть или нет???...ну не частите так....я читать не успеваю...

Расслабился в отпуске, да? :(

#21865
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

она весьма своеобразно неожиданно незаметно подкралась :-D

И так пять раз :)

видать, в мои годы все еще есть чем привлечь даже подрастающее поколение :D шутка :)

осмелюсь доложить! не могу знать! у меня с камерами :eek:

Вань, а на фига с камерами-то?... :lol:

Лёха. Завтре будешь людей мучать энтим вопросом :(

все ж я порой перестаю следовать ходу твоих мыслей, дружище :fie:
каким вопросом я буду народ мучить? или ты другому Лехе напророчил? :spy:
  • 0

#21866
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений
а хотите знать, чем меня очень сильно бесит фирма митсубишы?
даже если и не хотите, я все равно выскажушь!
бесит она мени постоянным перегаром лампочек! причем, в абсолютно разных и потому непредсказуемых местах. вчерась обнаружил, что сгорела одна из ламп для заднего номера. чуть раньше перестал стоп светить. сейчас ехал, и почти на глазах покасло левое заднее колесо на панели....
КАКОГО ЧЕРТА??!!! :(
теперь из-за одной такой лампочки мне всю консоль разбирать, потом собирать, ибо такой лампочки у меня сто пудов не окажется под рукой, потом ехать покупать эту лампочку, потом опять разбирать консоль, вставлять лампочку, собирать консоль.... бесит меня в общем и трясеть неимоверно...

вдобавок у меня чо-то с сигналом: стоит чуть повернуть руль, и сигнал уже не фурычить................ :fie:
  • 0

#21867
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений

вдобавок у меня чо-то с сигналом: стоит чуть повернуть руль, и сигнал уже не фурычить

А это надо руль снимать. Там есть кольцо с контактными дорожками. Видать где-то протерлось, а может просто смазкой заляпалось.
  • 0

#21868
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

а хотите знать, чем меня очень сильно бесит фирма митсубишы?

вдобавок у меня чо-то с сигналом: стоит чуть повернуть руль, и сигнал уже не фурычить................ :fie:

э-э-эм... Лёша, а ты уверен что там родные лампы стояли? и даже если родные - сколько им годков-то? :lol: рискну предположить, что, к примеру, в тувалете ты лампашки все-таки чаще меняешь? :D
а резина... ну получилось так :(
P.S.: это я солидарен с Сергеем - насчет ламп нормальных. а в противном случае претензии совсем не к мицубиси, а к дядюшке Ляо из дружественного Китая :spy:

Сообщение отредактировал Schroedinger-s_Cat: 21.08.2009, 17:35:55

  • 0

#21869
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

бесит она мени постоянным перегаром лампочек!
...
КАКОГО ЧЕРТА??!!! :(

У меня в основном стопы активно горели... Две-три лампы в месяц - норма.. А потом я стал покупать нормальные лампы :spy:


вдобавок у меня чо-то с сигналом: стоит чуть повернуть руль, и сигнал уже не фурычить................ :fie:

Вчера точно такая-же байда была на квадратном прадике.. Вылечилось (с подачи Стэна69) перетыканием подрулевых разъемов вертолета.

#21870
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
такая ма-аленькая лампака... такого большо-ого Лёху.. вывела из равновесия? да привезу я тебе лампаку завтра.
если не забуду
всмысле для приборки.
:( чё злица :fie:
  • 0

#21871
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

э-э-эм... Лёша, а ты уверен что там родные лампы стояли? и даже если родные - сколько им годков-то? :fie: рискну предположить, что, к примеру, в тувалете ты лампашки все-таки чаще меняешь? :spy:

ни фига, в туалете горять уже больше года, а на номере я лампочки сам менял в начале июля...

а резина... ну получилось так :(

ты про колесо на панели? не знаю, чо там получилось, но у жены в паджеро-ио точь так же перегорели задние колеса. причем уже давно. но у нее перегорели обе разом! а у меня одно, чем терь меня постоянно отвлекает и раздражает.. похуже москвичистов с бананами на крышах.... ибо оно ПОСТОЯННО перед моими глазами маячить...
  • 0

#21872
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений
ну, извините, конфа...
не сдержался...
:(
  • 0

#21873
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

ты про колесо на панели? не знаю, чо там получилось, но у жены в паджеро-ио точь так же перегорели задние колеса. причем уже давно. но у нее перегорели обе разом! а у меня одно, чем терь меня постоянно отвлекает и раздражает.. похуже москвичистов с бананами на крышах.... ибо оно ПОСТОЯННО перед моими глазами маячить...

не, я про резину с камерами.
но ты тоже хорош, нашел проблему :fie: раскидаем панель, делов-то? :(
Настоящий пофигист это человек, которому пофиг, пофиг ему или не пофиг.
  • 0

#21874
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

раскидаем панель, делов-то?

По моим воспоминаниям - там минут на 5-10 работы. И без карбклинера :(

#21875
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

раскидаем панель, делов-то?

По моим воспоминаниям - там минут на 5-10 работы. И без карбклинера :(

шесть шурупов, три штекера, не вытаскивая приборку, наощупь... то и меньше минуток то..
  • 0

#21876
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
ребята... а мне надо полку дома в кухне повесить, четыре шурупа, никаких штекеров и приборок :(

#21877
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

ребята... а мне надо полку дома в кухне повесить, четыре шурупа, никаких штекеров и приборок :(

у тебя ж Серега есть, читай, мастер на фсе руки :=))))))
  • 0

#21878
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

у тебя ж Серега есть, читай, мастер на фсе руки :=))))))

Я консультант по стратегии, чего вы меня всякой фигней грузите? :(

#21879
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

у тебя ж Серега есть, читай, мастер на фсе руки :=))))))

да-да-да... ток он эта... консультант... :(

ЗЫ: О! Мысли-то сходятся...

Сообщение отредактировал MercEdes: 21.08.2009, 17:52:08


#21880
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Лампочка для этой фигни у меня есть , завтра поменяем. Ну а лампочки сгорают кругом, даже дома. Чем больше срок эксплуатации , тем больше вероятность выхода на пенсию
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.