Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#2121
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Пока сделал вот такую финчу: http://www.balychok.kz/pajero/
Заливать пока тоже через мою почту info@balychok.kz -Присылайте фото с описанием и без или просто нужную инфу - бум выкладывать на страницах.

Присланные мне фото разместил. Так же ВСЕМ! Кто хочет разместить свои фото - присылайте мне на почту с описанием, куда бы Вы хотели их положить, именем и ником приславшего. Может, предложите новый раздел, добавите какую-нибудь идею и т.д. :D
  • 0

#2122
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
народ ! кто подскажет где находится предохранитель заднего левого стеклоподьёмника ???
стекло не опускает , надеюсь что предохранитель сгорел , очень надесюь на это ))
  • 0

#2123
Valentin3b

Valentin3b
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Присланные мне фото разместил.


Прикольно, спасибо! Ребята, шлите фотки!
  • 0

#2124
pushkarik

pushkarik
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


Пока сделал вот такую финчу: http://www.balychok.kz/pajero/
Заливать пока тоже через мою почту info@balychok.kz -Присылайте фото с описанием и без или просто нужную инфу - бум выкладывать на страницах.

Присланные мне фото разместил. Так же ВСЕМ! Кто хочет разместить свои фото - присылайте мне на почту с описанием, куда бы Вы хотели их положить, именем и ником приславшего. Может, предложите новый раздел, добавите какую-нибудь идею и т.д. :D

Предлагаю добавить раздел "Ссылки"
Что думаете по этому поводу?
  • 0

#2125
Valentin3b

Valentin3b
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Предлагаю добавить раздел "Ссылки"
Что думаете по этому поводу?

Да, можно, а можно и "Downloads" сделать, если место позволяет. Если что, думаю будет не сложно понемножку скинуться и всять больший объём!

Егерь:
"Сказчные обои для рабочего стола" - ктруто :D
  • 0

#2126
Valentin3b

Valentin3b
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

народ ! кто подскажет где находится предохранитель заднего левого стеклоподьёмника ???
стекло не опускает , надеюсь что предохранитель сгорел , очень надесюь на это ))

Надо в книжке посмотреть, если найду - напишу

Кстати, может у тебя моторчик подржавел? У меня так в ауди было, просто зачистил всё и смазал, заработало.
Ты когда стекло пытаешься опустить, у тебя подсветка немного тускнеет? Ну в смысле напрядение подаётся на моторчик?
Ещё может контакты на кнопке окислились, но это маловероятно, тем более одновременно и на задней кнопке, и на водительском блоке.

Сообщение отредактировал Valentin3b: 25.08.2006, 11:15:39

  • 0

#2127
Van&Er

Van&Er
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Присланные мне фото разместил. Так же ВСЕМ! Кто хочет разместить свои фото - присылайте мне на почту с описанием, куда бы Вы хотели их положить, именем и ником приславшего. Может, предложите новый раздел, добавите какую-нибудь идею и т.д. :D
[/quote]

Егерь
После выходных обязательно пришлю фото
  • 0

#2128
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Егерь:
"Сказчные обои для рабочего стола" - ктруто :D

:D :D :D
  • 0

#2129
kocho

kocho
  • Свой человек
  • 669 сообщений
Ребята привет,
недавно купил Пыжика. Скажите, хочу вот такой кенгурятник.
Изображение
Где его можно найти и сколько он может стоить? Трудно ли будет его установить?
Сейчас стоит обычный прямоугольный.
  • 0

#2130
DmitriyR

DmitriyR
  • Свой человек
  • 602 сообщений

народ ! кто подскажет где находится предохранитель заднего левого стеклоподьёмника ???
стекло не опускает , надеюсь что предохранитель сгорел , очень надесюь на это ))


По моему даже япошки не извращаются до такой степени чтобы на каждый стеклоподъемник ставить по предохранителю.
Для выяснения проблемы сделать следующее:
Нажать кнопку на данной двери и посмотреть нет ли небольшого провала напряжения который бывает при нормальной работе. Если нет, то нажать кнопку на водительской двери в ожидании того же эффекта.
Если имеется провал напруги но стекло не опускается надо копаться в механизме стеклоподъемника.
Если провала не наблюдается, то проблемы с электрикой.
Кстати, на мазде была такая фигня. Если отсоединить разъем от кнопки на любой двери, то с водительского пульта стекло на этой двери тоже не управляется. Там в разъеме есть перемычка которая отвечает за эту функцию. И если контакты засорились/окислились, или немного отошел разъем, стекло становится неуправляемое. Учитывая некоторое сходства мазды и митсубы, такой вариант тоже можно рассмотреть.
  • 0

#2131
Alfa7

Alfa7
  • В доску свой
  • 1 682 сообщений

Где его можно найти и сколько он может стоить? Трудно ли будет его установить?
Сейчас стоит обычный прямоугольный.

по Колесам звонить, а еще лучше - погулять по базару, чтоб по телефону не объяснять. Стоит (без фар, конечно :D) 100-150$. Установка несложная, крепится болтами к хромированной перекладине и к раме.

кстати, прямоугольный - это имеется в виду хромированный с сеточками на фарах? Продавать не будешь?

Сообщение отредактировал Alfa7: 26.08.2006, 10:59:02

  • 0

#2132
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Млин, я седня закипел....хорошо хоть у самого дома....влил 5 литров воды и вроде остыо
завтра с утра буду разбираться- что за хрен, если что то серьезное то вечером не ждите
  • 0

#2133
kocho

kocho
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Где его можно найти и сколько он может стоить? Трудно ли будет его установить?
Сейчас стоит обычный прямоугольный.

по Колесам звонить, а еще лучше - погулять по базару, чтоб по телефону не объяснять. Стоит (без фар, конечно :)) 100-150$. Установка несложная, крепится болтами к хромированной перекладине и к раме.

кстати, прямоугольный - это имеется в виду хромированный с сеточками на фарах? Продавать не будешь?


Сейчас у меня стоит вот такой
Изображение

Буду продавать если куплю другой, ну или поменяюсь с кем нить.
  • 0

#2134
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений
други подскажите скока буит стоить и где лучше сделать замену масла в АКПП на 2,5 литровом пыже?
  • 0

#2135
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

други подскажите скока буит стоить и где лучше сделать замену масла в АКПП на 2,5 литровом пыже?

Это будет стоить от 8 до 12 штук + масло брать отдельно будешь и прокладку.
Замену масла очень хорошо делают на Рыскулова 68.


Ребята привет,
недавно купил Пыжика. Скажите, хочу вот такой кенгурятник.
Изображение
Где его можно найти и сколько он может стоить? Трудно ли будет его установить?
Сейчас стоит обычный прямоугольный.

Я тож хачу такой но можно и цельный без плассмасок.
Узнавал по колёсам в срелнем 200 250 баков б.у.
  • 0

#2136
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений


други подскажите скока буит стоить и где лучше сделать замену масла в АКПП на 2,5 литровом пыже?

Это будет стоить от 8 до 12 штук + масло брать отдельно будешь и прокладку.
Замену масла очень хорошо делают на Рыскулова 68.


Ребята привет,
недавно купил Пыжика. Скажите, хочу вот такой кенгурятник.
Изображение
Где его можно найти и сколько он может стоить? Трудно ли будет его установить?
Сейчас стоит обычный прямоугольный.

Я тож хачу такой но можно и цельный без плассмасок.
Узнавал по колёсам в срелнем 200 250 баков б.у.

Я вчера на слете говорил, где такой взять :)
Едите на Советская / Чайковского, там во дворе который выше советской стоит Паджерик красный объем 2.4, так вот на нем прикручена ваша мечта :smoke: , если что я Вам этого не говорил.
Можите глянуть кому интересно.
  • 0

#2137
Zolotinka

Zolotinka
  • Свой человек
  • 962 сообщений



други подскажите скока буит стоить и где лучше сделать замену масла в АКПП на 2,5 литровом пыже?

Это будет стоить от 8 до 12 штук + масло брать отдельно будешь и прокладку.
Замену масла очень хорошо делают на Рыскулова 68.


Ребята привет,
недавно купил Пыжика. Скажите, хочу вот такой кенгурятник.
Изображение
Где его можно найти и сколько он может стоить? Трудно ли будет его установить?
Сейчас стоит обычный прямоугольный.

Я тож хачу такой но можно и цельный без плассмасок.
Узнавал по колёсам в срелнем 200 250 баков б.у.

Я вчера на слете говорил, где такой взять :)
Едите на Советская / Чайковского, там во дворе который выше советской стоит Паджерик красный объем 2.4, так вот на нем прикручена ваша мечта :smoke: , если что я Вам этого не говорил.
Можите глянуть кому интересно.


Это где это тут такой пажерик.. Я тут работаю, каждый день здесь и ни разу не видела :laugh:
  • 0

#2138
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
а он прячется шоб у него кенгур не скомунизили :)
  • 0

#2139
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
axis договорится щас...
я вот знаю где ты работаешь и что у тебя сидушки хорошие и еще что то мы у тебя присмотрели :)
  • 0

#2140
Zolotinka

Zolotinka
  • Свой человек
  • 962 сообщений
щас пойду в окно повысматриваю :))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.