Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#2081
Kharadrim

Kharadrim
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Блин, как я вам завидую, белой завистью. Собрались, пообщались, здорово! Да, а где мнения по поводу образцового Пыжа AirWesta, или всё уже сказано на встрече? А как же мы, те кого небыло?
  • 0

#2082
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений



на счет крузака мало шо слышал, но этот Пыж весь в наваротах, а Крузака помоему ты не найдешь с такими наваротами за такие деньги, учитывая скачок цен на машины.
Да и в обслуживании Пыж дешевле.


Я бы за паджерика тоже не дал бы 16000 (тем более, что их и нету :)), за взял бы прадика года так 96. Кожа-рожа считаю жипы ваще нах не нужна. А еще говорят если на прадика пересел, то обратно дороги нет :-) (мож потому что, кто на чем ездит, тот то и хвалит).


На вкус и цвет таварища нет! :)))

Кожа-рожа считаю жипы ваще нах не нужна.


твоя правда! полностью согласен!
Но у Пыжа свои плюсы, типа Супер селекта и т.д.

Речи нет, в плане наворотов и комфорта Митсубиси вне конкуренции, но когда нужна надежность, то все навороты отходят на второй план.
Я сам долго разбирался со всеми пречендалами своего РВР с мотором 4G64. Одна только навигация чего стоит с японским матерным языком :) Все в этой машине хорошо, но мотор в нашей стране лучше другой, чем этот.
Поэтому усматриваю замену своему "Космическому кораблю - RVR" в виде жыпа с надежным дизельным мотором.
  • 0

#2083
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Ребята сцылки на фотки на Ветке "посвящается Паджероводам"
ВАХ у нас Пыжы классные, а люди вообще суперрр.
Банда что тут говорить.

Блин, как я вам завидую, белой завистью. Собрались, пообщались, здорово! Да, а где мнения по поводу образцового Пыжа AirWesta, или всё уже сказано на встрече? А как же мы, те кого небыло?

2 ОРК
Ну ты сказанул.....
У нас все Пыжы просто загляденье. Красавцы. :)
  • 0

#2084
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
А у меня их уже два-а-а ЗЫ
  • 0

#2085
Zolotinka

Zolotinka
  • Свой человек
  • 962 сообщений

А у меня их уже два-а-а ЗЫ


Вы их коллекционируете? :)
  • 0

#2086
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений

А у меня их уже два-а-а ЗЫ


2 Stan69
Привет! как дела? С тобой встречались как то в городе, но толком не познакомились! Подъезжай хоть на одном Пыже! Пообщаемся!
  • 0

#2087
Valentin3b

Valentin3b
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Народ, присоединяйтесь!!!

http://vse.kz/index....c...t&p=2590815
  • 0

#2088
Van&Er

Van&Er
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Всем доброго..........
Мож кто подскажет у меня че-то долбится сзади на СТО заехал говорят с ходовкой проблем нет
Возможно говорят задняя дверь, мож кто сталкивался ?
стук странный на дверь не похоже.
  • 0

#2089
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Всем доброго..........
Мож кто подскажет у меня че-то долбится сзади на СТО заехал говорят с ходовкой проблем нет
Возможно говорят задняя дверь, мож кто сталкивался ?
стук странный на дверь не похоже.

Посмотри задние амморитизаторы, не потекли ли?!?! Если нет, попробуй еще переставить жесткость на аммортизаторах на "Н", может помочь!
  • 0

#2090
Alfa7

Alfa7
  • В доску свой
  • 1 682 сообщений
дверь может долбиться, а похоже на аммо, подтяни крепления (эта проблема обсуждалось где-то здесь http://реклама.kz/in...opic=2472&st=0)
  • 0

#2091
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

дверь может долбиться, а похоже на аммо, подтяни крепления (эта проблема обсуждалось где-то здесь http://реклама.kz/in...opic=2472&st=0)

Заходил на сцылку, а там ЦТ тожа тусуется? Видел тока Мишу.
Ребята я сёдня болею, шифер осыпался совсем, башка трещит, расскажите о чем речь? я не вкурю чего то. :laugh:
  • 0

#2092
Zolotinka

Zolotinka
  • Свой человек
  • 962 сообщений
Народ, я сёня машину стукнула... первый раз..ыыыыы :laugh:
  • 0

#2093
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

По-моему отличная идея! Сообщи куда заливать!

Пока сделал вот такую финчу: http://www.balychok.kz/pajero/
Заливать пока тоже через мою почту info@balchok.kz -Присылайте фото с описанием и без или просто нужную инфу - бум выкладывать на страницах.
  • 0

#2094
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Народ! наша девченка Полинка Золотинка попала в косяк, кто знает подробности?
  • 0

#2095
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Народ, я сёня машину стукнула... первый раз..ыыыыы :lol:

На языке крутится "С почином", но... Лучше бы не стукала!!! :D

А мне так вообще весь боковой обвес поцарапали(не знаю, как правильно это назвать :laugh: ), когда машину где-нить ставишь. Там у меня теперь как радуга: Столько цветов с разных машин - желтый, черный, красный, белый... :lol: :D
  • 0

#2096
Zolotinka

Zolotinka
  • Свой человек
  • 962 сообщений

Народ! наша девченка Полинка Золотинка попала в косяк, кто знает подробности?


Да всё уже вроде намана, Жень...
Теперь кто знает где намана бампер выправить и крыло покрасить? :laugh:)


По-моему отличная идея! Сообщи куда заливать!

Пока сделал вот такую финчу: http://www.balychok.kz/pajero/
Заливать пока тоже через мою почту info@balchok.kz -Присылайте фото с описанием и без или просто нужную инфу - бум выкладывать на страницах.


Тестовая версия сайта Аматинских поклонников внедорожника Митсубиси Паджеро.
буковку Л в Алматинских добавь :lol: а то как будто мы- и не мы :D)
В целом смотрица клёва. :D
  • 0

#2097
Alfa7

Alfa7
  • В доску свой
  • 1 682 сообщений

где намана бампер выправить и крыло покрасить

Обидно :laugh: Но у всех бывает.

Чинить и красить - это проблема, учитывая что костоправы зажрались на нет, сначала в очереди стой два месяца, потом два месяца делать с ленцой будут.

Вот бампер (пластик?) сделают быстро и качественно на Казмеханобре. Потом надо договориться с костоправами, чтобы крыло выпрямили, если не сильно вмято и покрасили вместе с бампером. За 2-3 дня сделают, но надо над душой висеть и денежек дать чуть больше. Повреждений не видел, но думаю крыло выпрямить+покрасить+бампер покрасить выйдет 100-150$.
  • 0

#2098
Valentin3b

Valentin3b
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Насчёт сайта - простой и приятный. Вот набьём его скоро контентом общими усилиями и вообще хороший будет!
  • 0

#2099
Zolotinka

Zolotinka
  • Свой человек
  • 962 сообщений

где намана бампер выправить и крыло покрасить

Обидно :laugh: Но у всех бывает.

Чинить и красить - это проблема, учитывая что костоправы зажрались на нет, сначала в очереди стой два месяца, потом два месяца делать с ленцой будут.

Вот бампер (пластик?) сделают быстро и качественно на Казмеханобре. Потом надо договориться с костоправами, чтобы крыло выпрямили, если не сильно вмято и покрасили вместе с бампером. За 2-3 дня сделают, но надо над душой висеть и денежек дать чуть больше. Повреждений не видел, но думаю крыло выпрямить+покрасить+бампер покрасить выйдет 100-150$.


Да крыло то не вмято.. просто краска облупилась.. она уже была там чуток подоблупленая.. потом покажу :lol: а бампер пластиковый, да
  • 0

#2100
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
а скока будет примерно стоить весь пластик покрасить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.