Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#21161
Andrey_Ak

Andrey_Ak
  • Свой человек
  • 937 сообщений

неть...
теперь я там полазил с лампочкой. и увидел что масло не проходит из коробки. сечет.
надо герметиком промазать. ибо заметил белый герметик (((
ну это уже думаю потом ))
и еще кто нить на V6 бочку глушителя знает как устроена?


- Накануне свадьбы и под машиной лазить? :smoke: И кто после этого из нас извращенец? :-)
  • 0

#21162
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Ну раз на свадьбу не попадаем, значит будем. Руслан собирается завтра под машинкой загарать. А ты Алексей крышечку сфотай и на стенку , в рамку :smoke:
  • 0

#21163
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
я вот тут послушал со стороны как он у меня рычит )) клево так..
подумал пару секций вырезать )) ну чтоб громче немного было )) вот не знаю стоит или неть. как вы думаете?
  • 0

#21164
Cardeliya

Cardeliya
  • Гость
  • 23 сообщений

ребздя!!!
как говорили маршалы Советского Союза: да грянет троекратное УРА! УРА! УРА!
сегодняшняя пробка радиатора, имхо, решила все мои проблемы с перегревом!!!
всего за 2500 денег я получил полноценный здоровый сон!!!
в общем эпитетов много, а факт один - не греется. проверил сегодня, съездив наверх в горки наши. изощрялся, как хотел, все время на Д ехал специально, ибо раньше грелась в 6 секунд. стрелка даже не дрогнула! и вообще она теперь всегда точно на промежуток между рисками показывает, как бы я ни ехало. раньше чуть выше была, а терь вот все время на нее кажеть.

Swiss, надо вам тоже попробовать ее установить. я купил У Сергея, на утепова-Розыбакиева, телефончик сегодня тут оставлял их.. в общем у мен эйфория победы: на радостях нахлестался пива по приезду, так что, если что, не обессудьте за излишние эмоции :=)))



тоже грелась в прошлом году, когда ехала в горы, а потом радиатор промыли, вроде перестала.. хотя сами сто-шники говорили, что для дизеля это нормально, когда греется "в гору".. а вообще, заметила, что у многих, кто по "грязям" катается потом возникает такая проблема "греется".. и еще слышала, что можно самостоятельно промывать радиатор "кока-колой", пробовал кто-нибудь?

Сообщение отредактировал Cardeliya: 15.08.2009, 00:06:20

  • 0

#21165
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
НЕ стоит, на базаре для зажигалок есть два типа глушаков - тихий и громкий. может просто купить? А то в местах сварки через 0.5 года , в виде зимы, всё выгнеит и будет только хуже
  • 0

#21166
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Ну раз на свадьбу не попадаем, значит будем. Руслан собирается завтра под машинкой загарать. А ты Алексей крышечку сфотай и на стенку , в рамку :smoke:

я ее в ту же коробочку сложил и в багажничек, в корзинку :-) в мавзолей, чтоб неповадно было :eek:
  • 0

#21167
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

и еще слышала, что можно самостоятельно промывать радиатор "кока-колой", пробовал кто-нибудь?

ну, щас, в принципе ж ночь на дворе, поэтому сказки на ночь - в самый раз :=)))
  • 0

#21168
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Cardeliya. Ещё не пробовали , но от ржавчины бампер на Волге оттирали. А так есть куча присадок для очистки, без фанатизму :smoke:
  • 0

#21169
Cardeliya

Cardeliya
  • Гость
  • 23 сообщений


и еще слышала, что можно самостоятельно промывать радиатор "кока-колой", пробовал кто-нибудь?

ну, щас, в принципе ж ночь на дворе, поэтому сказки на ночь - в самый раз :=)))


мужчины, я серьезно.
аккумулятор минералкой мыла-действует
  • 0

#21170
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
МОЛОДЦА. Если полить с содой(пищевой) эфект будет такой-же. Только конечно коку потом допить можно, это приятней, чем содовый раствор :smoke:
  • 0

#21171
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
колу в радиатор не знаю не пробывал. а вот хром и ржавчину да разъедает )))
а по поводу той защитки. она что не так важна?
если нет то я ее потом тож оторву ))) а то через 3 месяца загремит и забуду что могло быть )))
ну значить с глушителем все ясно. оставлю как есть
  • 0

#21172
Cardeliya

Cardeliya
  • Гость
  • 23 сообщений

МОЛОДЦА. Если полить с содой(пищевой) эфект будет такой-же. Только конечно коку потом допить можно, это приятней, чем содовый раствор :-)

злые вы (с) :smoke:
а можно я иногда буду заходить к вам за советом? или вы блондинок женщин в свою компанию не пускаете?
  • 0

#21173
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
можно )) тут все рады девущкам )) я уже не смогу так же радоваться )))) гы гы )))
зато все буду рады ))) ну совет дать )) вы не подумайте чего плохого )))

Сообщение отредактировал плахиш: 15.08.2009, 00:28:55

  • 0

#21174
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
На 5ти ступке Волговской этой штуки нет уже с завода а на старой коробке есть. Также на стором П2 эта железяка присутствует, а на П3 её нет. Старая разработка, наверное не актуальная.
  • 0

#21175
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Cardeliya. Лучше приехать в субботу к Сайрану со стороны Жубанова, в 12 часов. Там не только советов надают, но и делом помогут :smoke:
  • 0

#21176
Cardeliya

Cardeliya
  • Гость
  • 23 сообщений

Cardeliya. Лучше приехать в субботу к Сайрану со стороны Жубанова, в 12 часов. Там не только советов надают, но и делом помогут :smoke:


Каждую субботу там собираетесь? Если завтра не смогу, то в следующую заскочу
  • 0

#21177
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Ждёмс
  • 0

#21178
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
А сколько годков исполнилось? (машинке)
  • 0

#21179
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
маниаки (с) :-/
про крышку же говорилось фиг знает сколько времени назад :smoke: а твоей теперь да. в мавзолее самое место. я бы ее еще и гвоздем на стенку прибил. без рамки. насквозь. и чтоб гвоздь не меньше 100-ки был :p

я ее в ту же коробочку сложил и в багажничек, в корзинку :-) в мавзолей, чтоб неповадно было :eek:


  • 0

#21180
Cardeliya

Cardeliya
  • Гость
  • 23 сообщений

А сколько годков исполнилось? (машинке)

машинка 1997 года рождения :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.