Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#2061
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Мыл салон и на задних сидениях обнаружил кнопочку под выдвижными подлокотниками(подстаканниками). Нажал на нее, и подлокотник поднялся см. на 5 вверх. Кто нибудь объяснит, для чего это?
Подозреваю, что используется при раскладке сидений до образования лежака?!?!

...Ох уж эти Японцы :) :) :-)
  • 0

#2062
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Мыл салон и на задних сидениях обнаружил кнопочку под выдвижными подлокотниками(подстаканниками). Нажал на нее, и подлокотник поднялся см. на 5 вверх. Кто нибудь объяснит, для чего это?
Подозреваю, что используется при раскладке сидений до образования лежака?!?!

...Ох уж эти Японцы :) :-) :)

Да как раз вчера ето обсуждали!
Лежак образовывается но стремный! Весь кривой!
а водительское до конца не раскладывается! :)

Ох уж эти Японцы :) :) :)
  • 0

#2063
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Да как раз вчера ето обсуждали!

Плохо, что мне вчера не удалось подъехать, пообщаться и поучаствовать в "боевом заезде" :)
  • 0

#2064
Arbalester

Arbalester
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений


ждем-с фотки. Было круто :)



Теперь малость вернусь к технической стороне темы, точнее - к щелчкам/скрипам передней подвески. Написал тут:
http://vse.kz/index....p;#entry2585633

Очень похоже, как раз при вывернутом руле на кочках ограничитель будет шоркать и щелкать.

2 Alfa7
Да вопрос это больной, я согласен что это помирають резинки либо амморов либо сайленты.
Я голову уже сломал, думаю что это.


думаю сайленты.... у меня тож особенно када через лежачих полицейских переезжаешь скрип идет... делал диагностику ходовки, сказали сайлентблок однозначно...
  • 0

#2065
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

а водительское до конца не раскладывается! :)

Ошибаешься, раскладывается, только все равно кривое.
Тянешь ручку, при помощи которой ты двигаешь сиденье когда выпускаешь пассажиров, двигаешь до конца вперед, из этого положения раскладываешь спинку(подголовник не забудь снять), в принципе если кинуть спальник, то спать можно :)
  • 0

#2066
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Ошибаешься, раскладывается, только все равно кривое.
Тянешь ручку, при помощи которой ты двигаешь сиденье когда выпускаешь пассажиров, двигаешь до конца вперед, из этого положения раскладываешь спинку(подголовник не забудь снять), в принципе если кинуть спальник, то спать можно :-)

Расскадывается или задние и дополнительные сидения или задние и передние - все вместе не раскладывается :)
В связи со своим увлечением приходится очень часто ночевать на природе. Что то последнее время перешел на ночлег в палатку. Хотя, до этого ночевал даже в 3-двером (по правде сказать, по ночлегу 3-х дверый и 5-ти дверый не сильно отличается :) ).
  • 0

#2067
Arbalester

Arbalester
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
а по мне так в 5-ти двером очень хорошо спится.... ну да не совсем ровно получается, но вполне хорошо... а если на сиденья ещё надувной матрас кинуть то вообще зашибись спится.
  • 0

#2068
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений
Я делал так:
Машина стояла чуть-чуть в горку, т.е. морда была выше зада.
Передние сиденья раскладывал как говорил до этого.
На задних просто складывал спинки.
Кидал спальник и нормально.
Немного ноги свисают, но если в багажник че-нить положить под ноги то получится вполне нормальная кровать :)
  • 0

#2069
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений


а водительское до конца не раскладывается! :)

Ошибаешься, раскладывается, только все равно кривое.
Тянешь ручку, при помощи которой ты двигаешь сиденье когда выпускаешь пассажиров, двигаешь до конца вперед, из этого положения раскладываешь спинку(подголовник не забудь снять), в принципе если кинуть спальник, то спать можно :)

у меня саласки спереди короче чем на пасажирском и до конца не отодвигается.
при встрече попробуем разложить. мож я где че не правильно делаю!
  • 0

#2070
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

у меня саласки спереди короче чем на пасажирском и до конца не отодвигается.
при встрече попробуем разложить. мож я где че не правильно делаю!


OK
  • 0

#2071
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

а по мне так в 5-ти двером очень хорошо спится.... ну да не совсем ровно получается, но вполне хорошо... а если на сиденья ещё надувной матрас кинуть то вообще зашибись спится.

А не смотрел, матрац какого размера лучше подходит? А то подумываю приобрести...
  • 0

#2072
Arbalester

Arbalester
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений


а по мне так в 5-ти двером очень хорошо спится.... ну да не совсем ровно получается, но вполне хорошо... а если на сиденья ещё надувной матрас кинуть то вообще зашибись спится.

А не смотрел, матрац какого размера лучше подходит? А то подумываю приобрести...

размер точно не скажу... метра полтора на два думаю влезит..
  • 0

#2073
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Два метра куда толкать?!? Что то сомневаюсь. Надо сегодня измерить рабочую поверхность :)
  • 0

#2074
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Два метра куда толкать?!? Что то сомневаюсь. Надо сегодня измерить рабочую поверхность :)

можно внутри надуть! :)
  • 0

#2075
Arbalester

Arbalester
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Два метра куда толкать?!? Что то сомневаюсь. Надо сегодня измерить рабочую поверхность :)

ну туда и толкать...мои метр семдесят с копейками вполный рост вытягиваются и ещё остётся..
  • 0

#2076
Valentin3b

Valentin3b
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
У меня от водительского сидения исходит множество всяких звуков. В субботу снял их, смазал всё что можно было, винты подтянул, звуков стало меньше, но всё равно что-то стучит. Никто не ремонтировал?
  • 0

#2077
Valentin3b

Valentin3b
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Ребяты привет!!!!!
Фотки будуть сегодня вечером на ветке жыперофффф!!


AirWest: Можешь ссылку кинуть? Ветку жыперроффф - это 4х4? или есть другая?

Сообщение отредактировал Valentin3b: 21.08.2006, 17:47:14

  • 0

#2078
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Кстати! Можно организовать свой фотоальбом с фотками железных коней и их владельцев. Создать пару десятков страничек и т.д.

Могу выделить для этого места в Ынтернете - 200-500 Мегов...
  • 0

#2079
Valentin3b

Valentin3b
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
По-моему отличная идея! Сообщи куда заливать!
  • 0

#2080
Kharadrim

Kharadrim
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Нет братик, на 16 цену не обсуждал ,но думаю разница будет в тыщу и не более, какой джигит попадется :)
16 резина есть и выбор хороший. но кто как отдаст это вопрос.


Во цпасибо огромное, если разница в цене на 1000-1500 тады не страшно. А то меня пугали что цена почти на порядок выше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.