Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#20681
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

шепот дизеля и трудносмываемый аромат соляры. :laugh:

поэтично, черт побери!! :D
  • 0

#20682
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

шепот дизеля и трудносмываемый аромат соляры. :shy:

поэтично, черт побери!! :laugh:

Истинно!!! :D
  • 0

#20683
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Чевойт сегодня маловато приехало народу. Не много успели наломать :laugh: Или не у многих. :D
  • 0

#20684
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Чевойт сегодня маловато приехало народу. Не много успели наломать ;) Или не у многих. :D

зато в каждой машине поковырялись :shy: ..... акромя Васко, как умудрились?... а у Тестудо левые стопы сзади не горят :laugh:
  • 0

#20685
Мальборо

Мальборо
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Читал про замену пыльника на суппорте и не совсем понял...поршенек из суппорта вытаскивать надо полностью чтоб натянуть пыльник и при этом вытечет вся тормазуха чтоль? и потом обязательно надо будет прокачивать всю систему?Кто сталкивался проясните пожалуйста.
  • 0

#20686
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Посмотрел, у меня в легионовском приложении есть то, что тебе нужно... Сканера нет, могу попробовать щелкнуть по кускам..

Хорошенько натрахавшись с фотками, достал с верхней полки сканер :D
10-метровая (сильно жать не стал, т.ч. ее вполне можно шлепнуть на принтере) PDF лежит тут:
http://core.kz/pajero/4m40-efi.pdf

#20687
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
АКУЛА7. Помойму , поршень надо вдавить в корпус до упора, тогда пыльник можно будет поменять. А вот если манжет менять , тогда поршень нужно вытащить. И чтобы тормозуха не вытекла ( если всё таки придётся поршенёк вытаскивать) воспользуйся каким нибудь зажимом и пережми шлангчик. Тормозухи тогда потеряешь грамм 50
  • 0

#20688
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
я тут опять с зеркалами.... сёдня заметил, что при нажатиикнопки закрывания и последующего, быстрого, вытаскивания ключа из замка зажигания, зеркала продолжают закрываться. при чём с вынутым ключом кнопка не работает. и мне кажется, это говорит о том, что на блок управления питание идёт постоянное, а от кнопки идёт только импульс. а это, в свою очередь, даёт возможность запитать управление, без всяких адаптеров от:
1. центрального замка (но это не совсем гуд так, как бывает так, что двери надо замкнуть, но зеркала при этом нужны)
2. сигнализации, точнее её дополнительных каналов или через диоды
может и хрень не нужная, но вдруг.... так что не пинайте сильно.
  • 0

#20689
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Жень. У тебя доводчик стёкол есть?
  • 0

#20690
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Жень. У тебя доводчик стёкол есть?

есть... но при таком раскладе, он не нужен. думаю будет достаточно кинуть два провода от сигналки на провода от кнопки зеркал. да, ещё , доводчик работает только на закрывание стёкол, а тут есть возможность и открывать и закрывать зеркала при запирании и открывании двери.
  • 0

#20691
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Ну в принципе, надо посмотреть ,чем управляется схема + или -. С сигнализации на блок управления замками идёт -. Что на открытие, что на закрытие
  • 0

#20692
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Ну в принципе, надо посмотреть ,чем управляется схема + или -. С сигнализации на блок управления замками идёт -. Что на открытие, что на закрытие

а помоему там на выбор, либо + либо -. утверждать не буду. тамагавку мне на сто ставили, а на ауди я сам по схеме ставил, но это давно было и сигналка была другая. а вапще у нас помоему всё минусом управляется, покрайней мере габариты, фары, щиток приборов, вертолёт, вопщем всё наоборот. но тоже не факт. на днях посмотрю, а там видно буит. :D
  • 0

#20693
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Да, лучше посмотреть и сделать как хочется
  • 0

#20694
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений
хоть в двух словах-то расскажите, чем занимались на сходке..
моя не смогла: ждал замены лобовика на ИО жены, пока приехали, все время вышло...
  • 0

#20695
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Ну хоть стекло-то поменяли? А так, с первой было снято кресло, на предмет обнаружения механизма с памятью, ни хрена не нашли. На второй разобрали кенгурятник, чтобы была возможность установить противотуманки. На третьей установлен был ксенон. Ну вот , отчёт о проделанной работе :rotate:
  • 0

#20696
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Ну хоть стекло-то поменяли? А так, с первой было снято кресло, на предмет обнаружения механизма с памятью, ни хрена не нашли. На второй разобрали кенгурятник, чтобы была возможность установить противотуманки. На третьей установлен был ксенон. Ну вот , отчёт о проделанной работе :rotate:

ну да, поменяли))
отчет принят)))
  • 0

#20697
Hector

Hector
  • Свой человек
  • 925 сообщений
От ника сына всем приветы, вчерась на моём бландинко еле как поднялись в горы, чуть не закипел, после сисстему посмотрел всё норма, не знаю почему, но проблем с поднятием в горы...
  • 0

#20698
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Наверное дизелёк. А ещё интересно, радиаторы у вас двух или трёх рядные?
  • 0

#20699
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
Колитесь, кто в субботу в районе обеда приезжал на темно-синем коротыше со шноркелем в кабак "Ультрамарин" (рядом с фэмили)? Номер 160

#20700
Hector

Hector
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Кажись мну перегрел до этого своют блонди, температура поднимается махом...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.