Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#20401
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Нашёл сегодня место в разъёме куда массу подоткнуть для диагностики. Заморгало три лампочки: проверка двигла, N и раздатки. В первых двух всё норма, а вот лампа раздатки выдаёт код 21 . Чё за неисправность. ХЗ. по коробке есть список неисправностей а по этой нет
  • 0

#20402
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Нашёл сегодня место в разъёме куда массу подоткнуть для диагностики. Заморгало три лампочки: проверка двигла, N и раздатки. В первых двух всё норма, а вот лампа раздатки выдаёт код 21 . Чё за неисправность. ХЗ. по коробке есть список неисправностей а по этой нет
p.s. Женя. Спасибо за колючку, вчерась под пиво отшелушил, с буквовками поматерился, сегодня прилепил, чтоб Васка не забрал :smoke:
  • 0

#20403
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Нашёл сегодня место в разъёме куда массу подоткнуть для диагностики. Заморгало три лампочки: проверка двигла, N и раздатки. В первых двух всё норма, а вот лампа раздатки выдаёт код 21 . Чё за неисправность. ХЗ. по коробке есть список неисправностей а по этой нет
p.s. Женя. Спасибо за колючку, вчерась под пиво отшелушил, с буквовками поматерился, сегодня прилепил, чтоб Васка не забрал :smoke:
  • 0

#20404
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Всё таки чудная штука- ИНТЕРНЕТ ( три по цене одного) :smoke: :weep: ;)
  • 0

#20405
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Всё таки чудная штука- ИНТЕРНЕТ ( три по цене одного) :smoke: :weep: ;)
  • 0

#20406
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Всё таки чудная штука- ИНТЕРНЕТ ( три по цене одного) :smoke: :weep: ;)
  • 0

#20407
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Больше сегодня писать не буду
  • 0

#20408
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Больше сегодня писать не буду
  • 0

#20409
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений
Вась, а чо, мне понравилось.:smoke:
  • 0

#20410
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

p.s. Женя. Спасибо за колючку, вчерась под пиво отшелушил, с буквовками поматерился, сегодня прилепил, чтоб Васка не забрал :smoke:

я спецальна для него ащё одну привезу, пусь и он помучается....... сёня на куртах ипсум засевший вытаскивал, млин, харашо идёт пыжык. в гору по гальке не буксанул ни разу. и резина зачётная, по трассе 130 идёт и не шумит, пирелли атр.
  • 0

#20411
Lego1

Lego1
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


p.s. Женя. Спасибо за колючку, вчерась под пиво отшелушил, с буквовками поматерился, сегодня прилепил, чтоб Васка не забрал :smoke:

я спецальна для него ащё одну привезу, пусь и он помучается....... сёня на куртах ипсум засевший вытаскивал, млин, харашо идёт пыжык. в гору по гальке не буксанул ни разу. и резина зачётная, по трассе 130 идёт и не шумит, пирелли атр.


И от меня тоже большое спасибо за колючку.
  • 0

#20412
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Про ошибочку кто нить чё нить знает :smoke:
  • 0

#20413
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Люди. Ау. Поумирали что ли. :rotate:
  • 0

#20414
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Люди. Ау. Поумирали что ли. :)

я живой... пачти.. но про ашибку не знаю :rotate: я вапще не знал, что у раздатки моск есть.
  • 0

#20415
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Вась привет сеня часиков в 12 на Баумана Толе-би))))
  • 0

#20416
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Блин. В этой блондинке, целый блок управления ей есть. Внизу центральной консоли находится
  • 0

#20417
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Сань. Привет конечно, но признаться честно не видал и не слыхал. С этим ремонтом только магазины по дороге интересуют :rotate:
  • 0

#20418
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Сань. Привет конечно, но признаться честно не видал и не слыхал. С этим ремонтом только магазины по дороге интересуют :)

:rotate: я так и понял поэтому не стал беспокоить))))
  • 0

#20419
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
к вопросу про зеркала. у мну правое зеркало не складывается, но если сложить в ручную, то потом от кнопки открывается. а левое работает нармально. у отца моего знакомого на пыжыке такая же штука. вот я думаю, стоит ли искать косяк, или такое могёт быть с завода?
  • 0

#20420
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Блин. В этой блондинке, целый блок управления ей есть. Внизу центральной консоли находится

а как сама раздатка себя ведёт? может стереть ошибку и забыть? и может, интересно, это быть связанно с переключением первой скорости на больших оборотах?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.