Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#20301
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
что то около 30и и 60и Ом соответственно
  • 0

#20302
clarit

clarit
  • Постоялец
  • 410 сообщений
по идее должно подойти, я мерил (правда мохровым китайским тестером) было 33 ома в снятом состоянии.
  • 0

#20303
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

по идее должно подойти, я мерил (правда мохровым китайским тестером) было 33 ома в снятом состоянии.

ну заберёшь, поставишь, а там буит видно, как дальше жить. мы с Василием так и делали кстати.
  • 0

#20304
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
Такой вопросец... Тестю срочно надо заменить, как я понял из разговора по телефону привод гранаты на Диаманте.... Скиньте пожалуйста если у кого под рукой рисунок привода (не обязательно Демановского).... Просто на пальцах жене объяснить тяжело.... (она завтра в Карсити покупать запчасть будет). Я блин занят завтра, так что компанию ей составить не смогу.
  • 0

#20305
clarit

clarit
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Такой вопросец... Тестю срочно надо заменить, как я понял из разговора по телефону привод гранаты на Диаманте.... Скиньте пожалуйста если у кого под рукой рисунок привода (не обязательно Демановского).... Просто на пальцах жене объяснить тяжело.... (она завтра в Карсити покупать запчасть будет). Я блин занят завтра, так что компанию ей составить не смогу.

типа такой? Изображение
  • 0

#20306
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений

по идее должно подойти, я мерил (правда мохровым китайским тестером) было 33 ома в снятом состоянии.

У меня на двигателе было 37-38 Ом.
Да, у меня весь моторчик в сборе.
  • 0

#20307
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

типа такой? Изображение

Вот спасибо!!!!!! Премного благодарен за отзывчивость и оперативность ответа... :mad:
  • 0

#20308
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений
здесь ничего не написано :mad:

Сообщение отредактировал otheralex: 29.07.2009, 22:47:18

  • 0

#20309
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

здесь ничего не написано :mad:

хде??? :D
  • 0

#20310
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений


здесь ничего не написано :D

хде??? :D

да в моем посте. написал Рику про дыру в выхлопной, а потом увидел, что уже все всё обсудили давным-давно. а удалить пост не наю как, вот грамцы и подредактировал :mad:
  • 0

#20311
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

да в моем посте. написал Рику про дыру в выхлопной, а потом увидел, что уже все всё обсудили давным-давно. а удалить пост не наю как, вот грамцы и подредактировал :mad:

обычно просто стирают и пишут ,глюк,
а я уж подумал, что глюк у меня.
  • 0

#20312
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Блин. Писал писал. И всё кудато делось :D Наверное Билу Гейтсу ушло :mad: Сама катушка ХХ регулируется . Если разобрать корпус и вращать сердечник соленоида, то клапан либо становится длинее, либо короче. Жаль на своём корпус не разборный мож и у себя тогда смог бы ХХ сделать 700 оборотов
  • 0

#20313
clarit

clarit
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Блин. Писал писал. И всё кудато делось :D Наверное Билу Гейтсу ушло :mad: Сама катушка ХХ регулируется . Если разобрать корпус и вращать сердечник соленоида, то клапан либо становится длинее, либо короче. Жаль на своём корпус не разборный мож и у себя тогда смог бы ХХ сделать 700 оборотов

Не знал. А как же винт наверху дросселя? Он же тоже регулирует ХХ
  • 0

#20314
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Блин. Писал писал. И всё кудато делось :D Наверное Билу Гейтсу ушло :mad: Сама катушка ХХ регулируется . Если разобрать корпус и вращать сердечник соленоида, то клапан либо становится длинее, либо короче. Жаль на своём корпус не разборный мож и у себя тогда смог бы ХХ сделать 700 оборотов

Вась, я пробывал.... не помогает. комп его выставляет в сад. я даж полностью его закручивал. как заводишь, он возвращается. хотя можно ещё попробывать.
  • 0

#20315
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Ну я не пробовал на старичке крутить, надобности не было. А вот на блондинке :mad: желание есть а возможности нет. Вообще такаЯ сАмненья берёт, что ECI система парит мозги.
  • 0

#20316
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Ну я не пробовал на старичке крутить, надобности не было. А вот на блондинке :mad: желание есть а возможности нет. Вообще такаЯ сАмненья берёт, что ECI система парит мозги.

у мена, чесно говоря вапще подозрение на тахометр, вернее на его стрелку. пытался заколхозить тюнинг и сымал её. ещё давно. и на комп тоже грешу, но ведь он работает и вроде ошибок не выдаёт. щас болт хх выкручен до мама не горюй, а обороты один хрен 900-950 на Д.
  • 0

#20317
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Да к слову о компе... У знакомого тож мицубиси, не помню марку, погнал комп, он его разобрал, поменял все электролиты и всё заработало...
  • 0

#20318
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Да к слову о компе... У знакомого тож мицубиси, не помню марку, погнал комп, он его разобрал, поменял все электролиты и всё заработало...

Руслан, :mad: я слов то таких не знаю, электролиты,. я комп разобрал и тут же собрал, ибо акромя трех микросхем и кучи выходных ключей нифига там не увидел :D
  • 0

#20319
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
А где этот девайс найти в машине можно?
  • 0

#20320
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
А элекролиты - это конденсаторы в виде цилиндриков
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.