Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#20281
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Руслан. Обычно прогнивает основная банка под защитой и выхлоп начинает дуть через сливные отверстия в ней
  • 0

#20282
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений

Сколько обошлось если не секрет запчасти и работа? У меня временами буксует сцепление, чувствую скоро тоже придется лезть делать.

Работа + масло в раздатку + два сальника раздатки + сальник первичного вала + подшибник первичного вала = 36000.
Сцепление + корзина + выжимной = 34500 (у SOUNDа с синего форума).
  • 0

#20283
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Руслан. Обычно прогнивает основная банка под защитой и выхлоп начинает дуть через сливные отверстия в ней

Спасибо Вась, вердикт буду отписывать уже при нахождении... У вас то зажигалки поменее шумять... :mad: А тут в пробке постоял и мой звук движки со всех отражающих сторон...
  • 0

#20284
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
Руслан, а каропку сымали, глушак трогали? мож не докрутили чего?
  • 0

#20285
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Руслан, а каропку сымали, глушак трогали? мож не докрутили чего?

Да Жень, вполне, вот в выходные буду посмотреть...
  • 0

#20286
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Тогда лезь под машину, один помошник пусть погазует, а второй заткнёт выхлоп. Увидишь всё сразу, или услышишь. Раз звук слышен конкренно, то и дыра должна быть соответственная :mad:
  • 0

#20287
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
Скачал колючечки.... Спасибо громадное..... Теперь бы где их на оракал закатать и вырезать?... Ясен пень что не на халяву :mad:

Сообщение отредактировал Берлускони: 29.07.2009, 20:21:07

  • 0

#20288
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Тогда лезь под машину, один помошник пусть погазует, а второй заткнёт выхлоп. Увидишь всё сразу, или услышишь. Раз звук слышен конкренно, то и дыра должна быть соответственная :mad:

Вась там и без помошника вроде можно, газовать и затыкать не облязательно, горячий воздух можно и так найти легко... :D
  • 0

#20289
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

....Вась там и без помошника вроде можно, газовать и затыкать не облязательно, горячий воздух можно и так найти легко... :D

Вообще этим лучче позиме заниматься.... там на холодную все видать... Но это так к слову... У меня в свое время сама труба выхлопная лопнутая по шву была.... Варить не стали... отрезали... подобрали подходящую по размеру и заварили кемпингом.... 3 года езжу (ттт) :mad: .
  • 0

#20290
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


....Вась там и без помошника вроде можно, газовать и затыкать не облязательно, горячий воздух можно и так найти легко... :D

Вообще этим лучче позиме заниматься.... там на холодную все видать... Но это так к слову... У меня в свое время сама труба выхлопная лопнутая по шву была.... Варить не стали... отрезали... подобрали подходящую по размеру и заварили кемпингом.... 3 года езжу (ттт) :mad: .

Да попробую сам найти не дожидаясь похолоданий, в принципе опыт есть, потом Женя прально написал, может что недотянули при снятии коробки...
  • 0

#20291
Tallie

Tallie
  • Постоялец
  • 372 сообщений


Всем привет! Сижу и думаю - хочу околючить машинку, только новый не логотип не нравится... и тут вижу, что у -==VASKO==- есть старый образец!!! А можно тоже попросить у Вас сей образец? Была бы очень признательна. Муж обещал сам вырезать, если я ему шаблон дам...

Хорошо. :D



Спасибо огромное!!!!!
Скачала колючку долгожданную по ссылке! Давно облизывалась на такую, но все как-то руки не доходили заказать у Хельги :mad: Зато теперь обязательно околючусь!
Всем удачи!!!
  • 0

#20292
clarit

clarit
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Testudo Спасибо, буду знать на сколько рассчитывать.
А я недавно поменял прокладки голов ибо антифриз в выхлопную выкидывало. Процедура сама по себе не дешевая и все бы ничего если бы на второй день после ремонта не застучал гидрик! :mad: Стучит явно один и так громко. Предъявил мастерам, те говорят или забей или меняй сразу все. Со злости дал немного проср@ться по пустой улице, смотрю исчез стук :D пока тьфу тьфу шепчет. Теперь бы для полного счастья с клапаном ХХ разобраться, может у кого есть ненужный с одной рабочей катушкой за умереную цену?
  • 0

#20293
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Testudo Спасибо, буду знать на сколько рассчитывать.
А я недавно поменял прокладки голов ибо антифриз в выхлопную выкидывало. Процедура сама по себе не дешевая и все бы ничего если бы на второй день после ремонта не застучал гидрик! :D Стучит явно один и так громко. Предъявил мастерам, те говорят или забей или меняй сразу все. Со злости дал немного проср@ться по пустой улице, смотрю исчез стук :D пока тьфу тьфу шепчет. Теперь бы для полного счастья с клапаном ХХ разобраться, может у кого есть ненужный с одной рабочей катушкой за умереную цену?

у мну есть катушка..... переходящая :mad:
  • 0

#20294
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
тока та которая с короткими ногами
  • 0

#20295
clarit

clarit
  • Постоялец
  • 410 сообщений
в смысле с короткими ногами? они же вроде одинаковые на обоих? А переходящая случайно не от HiTEX досталась? :mad:
  • 0

#20296
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений

Теперь бы для полного счастья с клапаном ХХ разобраться, может у кого есть ненужный с одной рабочей катушкой за умереную цену?

Есть катушка. Все обмотки звонятся, но какая-то точно гонит, потому как машина с этим моторчиком холостые под 1500 держала.
  • 0

#20297
clarit

clarit
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Есть катушка. Все обмотки звонятся, но какая-то точно гонит, потому как машина с этим моторчиком холостые под 1500 держала.

так это моторчик в сборе? Может проблема не в катушке а в самом моторчике?
  • 0

#20298
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

в смысле с короткими ногами? они же вроде одинаковые на обоих? А переходящая случайно не от HiTEX досталась? :mad:

нет. у одной катушки лапки длинее
Изображение
ну не совсем Васина, его у меня сгорела, но в точку
  • 0

#20299
clarit

clarit
  • Постоялец
  • 410 сообщений
а по омам она сколько?
  • 0

#20300
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

а по омам она сколько?

точно не помню, но те которые я замерял, и свои, и Васину, и те которые были в купленном потом сервоприводе, были все одинаковые. разница была только, когда мерили одну в руках, а другую на горячем движке. у меня щас тестера под рукой нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.