Перейти к содержимому

Фотография

Mitsubishi Pajero IIОбщий. Бензин.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1023

#941
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

люди добрые, а подскажите какие колёса по максимуму можно в П2 (уже с выпуклыми крыльями) поставить? родные 165/70/16.

265/70/16
  • 0

#942
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Гы, 165 это конечно слишком "много", щютка, у меня такой же, тоже задавался вопросом, короче, как говорят, впритык (в смысле без лифта, и зацепов) встают 275/70/16. А лучше, попросить у кгого нить померить.

ну да, трохи ошибся. конечно 265/70/16 родные стоят. Хотел попробовать 265/75/16 поставить, но вот "попробовать" никто не даёт :D а покупать на тест сами понимаете....
  • 0

#943
vlad11-1

vlad11-1
  • Постоялец
  • 447 сообщений

ну да, трохи ошибся. конечно 265/70/16 родные стоят. Хотел попробовать 265/75/16 поставить, но вот "попробовать" никто не даёт :D а покупать на тест сами понимаете....


У меня тож штатная стоит. Посмотри на проходимце, мож кто нить и даст свою померить, ну или хотябы пару, вперёд поставить для проверки цепляет или нет. А покупать ради теста, точно не вариант, мало ли не понравится или не подойдёт.
  • 0

#944
D.DAN

D.DAN
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Народ всем привет! У кого нибудь есть лишний диск на запаску R15 ? приму в подарок или за недорого... P2 стоят родные диски.
  • 0

#945
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Привет всем. Мож кто подскажет советом. Забадали меня щелчки в передней ходовке. То справа только были, а пару дней назад "щелкунчик" завёлся и слева. Был 4 раза на разных СТО, но никто ничего не нашёл. Все хором говорят, что ходовка сбитая и некчему прикопаться. Приятно конечно, но проблему это не рашеает. Пару слов о мероприятиях. Проверил все шаровые, все без люфта. Почти новые, 4 месяца назах поменял(CTR). Поворотный рычак (не помню как его првильно называют...) тоже без люфта. Реставрировали в апреле. Новые аммортизаторы (тоже в апреле поменял- Каяба). Рулевые наконечники все нормальные. Хрен егё знает что ещё смотреть...... :faceoff:
Понимаю конечно, что хороший стук всегда вылезет, но так не хочется чтобы он вылез где-нить в степях за 100 км. от ближайшего СТО...... :weep:
Вообщем, жду советов и рекомендаций.

пс. Специально для юмористов - Дверями хлопал, капот открывал-закрывал, лобовое стекло мыл с мылом, солярка без ослиной ..... и по колёсам тоже пинал.
  • 0

#946
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Понятно! Тема мёртая и советов тут не дают. Пошёл на пажеро4х4.
  • 0

#947
nurlan68555

nurlan68555
  • Гость
  • 43 сообщений
привет всем, Коллеги

Разбили мне заднее левое окно у багажника. Кузов V43 95 гв, 12 месяц. Есть Паджеро 2, 5 дверный, есть у кого? Откликнитесь!
  • 0

#948
creepygirl

creepygirl
  • Гость
  • 49 сообщений
А правда что? Лучше девушку без писи, чем машину митсубиси.
  • -2

#949
Rizabek

Rizabek
  • Гость
  • 34 сообщений
Все здрасьте. У кого П2 на газе или любая машинка?! у меня П2, езжу на бензине и газе, на бензине еде отлично, а на газе бывает что глохнет, редуктор газа поменял, обороты держит ровно, но глохнет, подскажите что делать?!
  • 0

#950
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

А правда что? Лучше девушку без писи, чем машину митсубиси.

Врут, завидуют наверное! :) Машинка хорошая, неприхотливая. 14 лет ездим.
  • 0

#951
коровьев

коровьев
  • Постоялец
  • 396 сообщений

привет всем, Коллеги

Разбили мне заднее левое окно у багажника. Кузов V43 95 гв, 12 месяц. Есть Паджеро 2, 5 дверный, есть у кого? Откликнитесь!

Не надо было оставлять на вмдном месте вещи представляющие интерес. Типа нотбука.
  • 0

#952
коровьев

коровьев
  • Постоялец
  • 396 сообщений


А правда что? Лучше девушку без писи, чем машину митсубиси.

Врут, завидуют наверное! :) Машинка хорошая, неприхотливая. 14 лет ездим.

если у тебя нет девушки без писи, то хера залез сюда? Мы , Монтероводы, без сопливых разберемся! Ась, братцы? Скажите ему...................
  • 0

#953
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

А правда что? Лучше девушку без писи, чем машину митсубиси.



Настенька, если у Вас заштопать писю что будет?? как ощущения?? Вы расскажите, мы проверим и сравним, что лучше :D

Сообщение отредактировал Jeen: 14.03.2012, 16:51:25

  • 0

#954
/{2

/{2
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Посоветуйте специалиста по АКП, который работает с митсубами.
МСС Паджеро 2 араб 3 литра 12 клапанов
  • 0

#955
Rizabek

Rizabek
  • Гость
  • 34 сообщений

Посоветуйте специалиста по АКП, который работает с митсубами.
МСС Паджеро 2 араб 3 литра 12 клапанов


Сергей 87773565899 позвоните, расскажите проблему, может поможет.
  • 0

#956
Shtorm

Shtorm
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Посоветуйте хорошего моториста. Нужна диагностика и ремонт(скорей всего капремонт (кольца, маслоки)) двигателя 6G74 GDI Pajero 2

Хочется найти того кто нестанет обманывать, денег не много чтоб все подряд менять и проверять действительно ли поменяли...
Нужен человек, который знает эти двигатели, качественно сделает и не обманет.
Пожалуйста очень нужно! Если есть таковые то продублируйте в личку ответ. Спасибо!
  • 0

#957
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

Нужна диагностика и ремонт(скорей всего капремонт (кольца, маслоки)) двигателя 6G74 GDI Pajero 2


Здоров.

А почему вопрос встал о капиталке? Какие симптомы у больного?

Денег немного - это можно вообще движок не вскрывать. У меня с учётом заказа запчастей (цена чуть не вдвое меньше, чем в магазинах!!) при замене грм (и всех прочих ремней навесного), роликов-шмоликов, маслаков и свечей вышло 90 штук только на железо! Перебирал сам. С кольцами и капиталками выйдет вообще писец как дорого!
  • 0

#958
Shtorm

Shtorm
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Ну по ценам узнавал, просят 120 тыщь за работу и 100 тыщь за запчасти, притом что это если не придется ничего растачивать.
Симптомы - обратка картерных газов кидает масло во впуск, весь впуск засран маслом, тяга пропадает, как мне сказали из за того что меньше воздуха попадает в цилиндры, к тому же форсунки так же загажены. выхлоп синий, расход масла- 1л на 800 км... может чуть больше. Поговорив с Росиянами, пришел к выводу что у этих моторов, у всех залегают кольца на 200 тыщь. вместе с маслоками. Решено делать диагностику и капремонт , - кольца, маслоки, помпу(грят лучше сразу менять), сопутствующие прокладки, сальники, чистка всего этого...
Вот мож что то ещё.. машинку хочется сделать для себя поэтому решился капиталить... теперь ищу мастера который адекватно может разложить все по полкам, показать что надо поменять, сделать, ну и что ненужно делать не делать... Тип такого расклад. Смысл - востановление мощьности, не краснеть в пробках когда стоишь и видишь как синий дым летит кому то в открытое окно, остновить расход масла. В ощем хочется чтоб все работало на отлично! Сам не берусь так как нет ни места, ни нужного инструмента.

Сообщение отредактировал Shtorm: 02.05.2012, 14:23:04

  • 0

#959
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
а, ну раз такой расход масла и синий дым, то 99% там замена колец со всеми вытекающими :faceoff:

про мастеров не подскажу особо.

а на пажероточкакз не ты с таким-же вопросом был давеча?

кольца ложатся не у всех, на моём ещё не легли (212 пробег, насколько правдивый - не знаю, я брал 166 было 2.5 года назад)

про запчасти - мало насчитали (или не весь список, или дубликаты так-себе).

у меня без колец (а если кольца, то там автоматом и прокладки под головы и вкладыши по-уму и т.д и т.п.) на 90 набежало.

помпу сразу менять однозначно, моя через месяц после замены грм побежала, и опять всё по-новой разбирать пришлось :shy: стОит она 15 (дубликат нормальный) - 19 (оригинал), а работа по замене - то-же что и грм поменять. потом (через месяц, год) обидно будет.

у россиян на сайтах прям расписан весь список под замену (я им пользовался)
  • 0

#960
Shtorm

Shtorm
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Так точно, этим вопросом по всем паджеро форам пролез уже. Вот там некоторые пишул ещё надо масляный насос менять, некоторые грят нафига если работает... вот и опять думаю надо ли менять если давление есть.
Кстать, ты с экзиста запчасти заказывал? Сам? Сколько шли? есть ли норм магаз у нас? Как насчет магазинчика на Дзержинского?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.