Перейти к содержимому

Фотография

Mitsubishi Pajero IIОбщий. Бензин.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1023

#641
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Мда, с алматинскими паджеровладельцами всё понятно :super:

Testudo, видел Вас на российском форуме, где паджеролюбители знают устройство своих машин :super:

По любому только дядьке Айрвесту поверю. :smoke:

#642
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Ну да ладно, сегодня время есть, поеду раздобуду программку по паджерикам и разберусь сам с этим вопросом.

Я на джапанкатс.ру смотрю, правда некоторые номера не совпадают, НО продавцам всегда понятно о какой запчасти идёт речь....
  • 0

#643
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений

Я на джапанкатс.ру смотрю

Номера смотрю там же. Захожу через exist.ru - сразу по ценам можно сориентироваться.
  • 0

#644
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

А может она умершая уже,:rolleyes:

Была такая мысль :-/

По любому только дядьке Айрвесту поверю

Понимаю :D
Erzhan, Testudo, спасибо за совет. :eek:
  • 0

#645
Gench

Gench
  • Гость
  • 33 сообщений
Уважаемые Паджероводы. У меня двигатель 6G72 12 клапанный, 5 дверный, на автомате. По городу расход в районе 25. По трассе 15. Это нормально? (стиль езды стариковский)
  • 0

#646
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений
Многовато будет.
  • 0

#647
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
У меня 16-17 город и 12 трасса, двигло такое же, коробка мех.

#648
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Gench. А сколько машинку грел по утрам? А передок включен постоянно был? Ну и ездь быстро, по крайней мере разгоняйся чтоб 4 включилась и придерживайся такой скорости. Сейчас асфальт очистился, так что расход уменьшится. Через недельку отпишись о расходе
  • 0

#649
Gench

Gench
  • Гость
  • 33 сообщений

Gench. А сколько машинку грел по утрам? А передок включен постоянно был? Ну и ездь быстро, по крайней мере разгоняйся чтоб 4 включилась и придерживайся такой скорости. Сейчас асфальт очистился, так что расход уменьшится. Через недельку отпишись о расходе

Передок включаю крайне редко. Один раз специально для того что бы замерить расход. На полном приводе вышло в районе 25-26. Машину грею до того как стрелка подымется до второго деления. Три-пять минут стараюсь на газульку не давить (до тех пор пока двигатель не прогреется до нормы). Какая передача третья или четвертая незнаю. Знаю что на 2000 оборотах еду примерно 50 км/ч. В основном так и двигаюсь. Снег у нас сойдет не скоро - Костанай. На данной мафынке катаюсь два месяца
  • 0

#650
Gench

Gench
  • Гость
  • 33 сообщений
Думаю что возможно и из за холодов. В данный момент средняя дневная температура 20-25 градусов
  • 0

#651
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Машину грею до того как стрелка подымется до второго деления. Три-пять минут стараюсь на газульку не давить (до тех пор пока двигатель не прогреется до нормы). Какая передача третья или четвертая незнаю. Знаю что на 2000 оборотах еду примерно 50 км/ч. В основном так и двигаюсь. Снег у нас сойдет не скоро - Костанай. На данной мафынке катаюсь два месяца

Расход и будет больше, до второго деления сколько греешь? при движении снег и т.д. дают о себе знать... померяй расход позже когда условия булут получше :rolleyes:
  • 0

#652
drusya

drusya
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Народ, подскажите пожалуйста телефоны СТО на Гагарина-Кихтенко, все говорят что там нормальное СТО, а телефонов я нигде не могу раздобыть, поиском юзал, что-то не помогло мне это. НУЖНО СРОЧНО...
Да.. и кто может так подскажет, как можно посмотреть самому на паджеро 2-ом 98 года, как там регулируются торсионы иможно ли поднять передок, и как всё это проделать??
НУ ВСЁ ЭТО ПРОСТО ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО.
  • 0

#653
vlad11-1

vlad11-1
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Народ, подскажите пожалуйста телефоны СТО на Гагарина-Кихтенко, все говорят что там нормальное СТО, а телефонов я нигде не могу раздобыть, поиском юзал, что-то не помогло мне это. НУЖНО СРОЧНО...
Да.. и кто может так подскажет, как можно посмотреть самому на паджеро 2-ом 98 года, как там регулируются торсионы иможно ли поднять передок, и как всё это проделать??
НУ ВСЁ ЭТО ПРОСТО ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО.


Может это поможет? (Электрик на Гагарина/Кихтенко. Москвин Василий Михайлович +7 777 248 1555, (727) 248 46 77.) Взято: "Белый список магазинов, СТО г.Алматы"

Насчёт торсионов здесь гляньте: http://mpajero.ru/news/2009-05-12-89
  • 0

#654
drusya

drusya
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Спасибо большое. Сегодня уже с утра был на Гагарина-Кихтенко. Сделали диагностику, установили откуда течь масла пошла. И заодно подняли торсионами передок, теперь зад и перед одинаково подняты. :lol:
Парни граммотные, молодцы. Всем спасибо за помощь. :D
  • 0

#655
Gench

Gench
  • Гость
  • 33 сообщений
Уважаемые коллеги! При движении автомобиля из под панели идет какой то ли скрежет то ли шумок, еще незнаю как назвать. Как будто что-то трется. Никому такое не знакомо?
  • 0

#656
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Износ втулок и отсутствие там смазки на педалях?!
  • 0

#657
skyrex

skyrex
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Люди приветствую Вас!
Вообщем такая бяка случилась. Порвал коробку судя по всему, шел в горку на всех блокировках с дифлоком, залез в горку и скорость вылетела, т.е рычаг переключения пониженных передач вылетел в нейтральное положение и все. машина встала. ни туда ни сюда, этот рычаг у меня тупо в нейтралке стоит и ничего включать не хочет. кто посоветует грамотного коробочника акпп? машина: Pajero, 98г, араб.
  • 0

#658
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
Чего-то, мне кажется, что дело тут не в АКПП, а в раздатке... У ее рычага есть положение, когда ничего не работает кроме механической лебедки. Похоже, что именно в этом положении и заклинило?
  • 0

#659
skyrex

skyrex
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Чего-то, мне кажется, что дело тут не в АКПП, а в раздатке... У ее рычага есть положение, когда ничего не работает кроме механической лебедки. Похоже, что именно в этом положении и заклинило?




да, в нейтральном положении клинануло. и все, задний привод включатся не хочет, рычаг не двигается
  • 0

#660
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

+ 1

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.