Перейти к содержимому

Фотография

Mitsubishi Pajero IIОбщий. Бензин.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1023

#521
drusya

drusya
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Люди, подскажите где можно купить туманки на паджеро жёлтые или белые те что на кенгур ставятся?? или может у кого завалялись, желательно с проводами, куплю??? ну или где ещё можно проводку для их подключения отдельно прикупить???

Сообщение отредактировал drusya: 26.01.2010, 16:11:40

  • 0

#522
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Люди, подскажите где можно купить туманки на паджеро жёлтые или белые те что на кенгур ставятся?? или может у кого завалялись, желательно с проводами, куплю??? ну или где ещё можно проводку для их подключения отдельно прикупить???

на разборках пасматри... я свои уже отдал... есть вроде у Schroedingers Cat снятые и крепления проварить надо, но вот отдаст ли?... да и моё имхо, старые они уже все и у всех... я б купил на базаре то что нравицо и не парился, в пределах ста баксов можно выбрать неплохие....
  • 0

#523
drusya

drusya
  • Постоялец
  • 373 сообщений


Люди, подскажите где можно купить туманки на паджеро жёлтые или белые те что на кенгур ставятся?? или может у кого завалялись, желательно с проводами, куплю??? ну или где ещё можно проводку для их подключения отдельно прикупить???

на разборках пасматри... я свои уже отдал... есть вроде у Schroedingers Cat снятые и крепления проварить надо, но вот отдаст ли?... да и моё имхо, старые они уже все и у всех... я б купил на базаре то что нравицо и не парился, в пределах ста баксов можно выбрать неплохие....


понял, спасибо большое, тогда буду искать что нравится :D
  • 0

#524
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

Люди, подскажите где можно купить туманки на паджеро жёлтые или белые те что на кенгур ставятся?? или может у кого завалялись, желательно с проводами, куплю??? ну или где ещё можно проводку для их подключения отдельно прикупить???

С люстры купите! У меня стоят FITTовские..... 100 ваттки лампочки. Покупал 2 года назад в Карсити за 14 тонн.
  • 0

#525
drusya

drusya
  • Постоялец
  • 373 сообщений


Люди, подскажите где можно купить туманки на паджеро жёлтые или белые те что на кенгур ставятся?? или может у кого завалялись, желательно с проводами, куплю??? ну или где ещё можно проводку для их подключения отдельно прикупить???

С люстры купите! У меня стоят FITTовские..... 100 ваттки лампочки. Покупал 2 года назад в Карсити за 14 тонн.


Спасибо. А поточнее можно, где брали, какой этаж, бутик?? А там же можно найти люстру с туманками, в виде ветровика (дефлектора) на люк?? или где вообще такой можно прикупить и сколько такие примерно стоят?? Видел такие пару раз на жЫпах, оченема понравилось. :rotate:
  • 0

#526
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений



Люди, подскажите где можно купить туманки на паджеро жёлтые или белые те что на кенгур ставятся?? или может у кого завалялись, желательно с проводами, куплю??? ну или где ещё можно проводку для их подключения отдельно прикупить???

С люстры купите! У меня стоят FITTовские..... 100 ваттки лампочки. Покупал 2 года назад в Карсити за 14 тонн.


Спасибо. А поточнее можно, где брали, какой этаж, бутик?? А там же можно найти люстру с туманками, в виде ветровика (дефлектора) на люк?? или где вообще такой можно прикупить и сколько такие примерно стоят?? Видел такие пару раз на жЫпах, оченема понравилось. :)

За люстру ЖП "примут". Всё что выше фар основного света - запрещено.
Туманки есть хорошие в Тулпаре, целый отдел, ценники не из дешёвых, но и не космос.
  • 0

#527
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

Спасибо. А поточнее можно, где брали, какой этаж, бутик?? А там же можно найти люстру с туманками, в виде ветровика (дефлектора) на люк?? или где вообще такой можно прикупить и сколько такие примерно стоят?? Видел такие пару раз на жЫпах, оченема понравилось. :rolleyes:

Я покупал то давно, 2 года назад.... на 3-м ярусе (ну где вход в Карсити), ряд я не помню (по левой стороне если идти вглубь магазина, там женшина с мужичком торговали) Не ошибетесь, там на стеклянной витрине многа фар.
ПЫСЫ: Люстру как Вы хотите ставить не стОит, т.к. Гаеры дрюкать будут, а вот вместо туманок на кенгур - в самый раз :rotate:
Вот как на моем смотряться
http://s001.radikal....d332ecf0581.jpg
  • 0

#528
drusya

drusya
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Спасибо всем за советы и ответы. Только вот вопрос про люстру, а что если на люстре эти туманки будут закрыты там защитным чехлом, а открывать его только на рыбалке или на охоте, что за прикрытые чехлом тоже гаеры будут докапываться????
Ну есть машинки которые ездят же с люстрами, тока у них туманки что на люстре прикрыты чехольчиками не просвечивающими, я сам таких видел.

а вот вместо туманок на кенгур - в самый раз
Вот как на моем смотряться


Это вы их там на кар-сити брали??

Сообщение отредактировал drusya: 28.01.2010, 09:10:28

  • 0

#529
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений

Спасибо всем за советы и ответы. Только вот вопрос про люстру, а что если на люстре эти туманки будут закрыты там защитным чехлом, а открывать его только на рыбалке или на охоте, что за прикрытые чехлом тоже гаеры будут докапываться????

Еще как будут. У друга на патруле было 4 противотуманки. Первый раз дрючили, говорили зачехлить. Две зачехлил. Потом еще два раза дрючили, что запрещена УСТАНОВКА. В результате снял нафиг. И это при том, что у него в тех.паспорте отметка есть.
  • 0

#530
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

Это вы их там на кар-сити брали??

Ага... про них и шла речь
  • 0

#531
drusya

drusya
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Ясно, спасибо все за ответы, помощь и советы. :(
  • 0

#532
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений

И это при том, что у него в тех.паспорте отметка есть.


Это значит, что хоть и есть отметка, а все равно низззя? Маразм какой-то! :-/
  • 0

#533
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений

Это значит, что хоть и есть отметка, а все равно низззя? Маразм какой-то!

Тут все дело в том, что к примеру лифт сам по себе не запрещен. Но нужно разрешение. А вот установка дополнительных световых приборов (кроме двух ПТФ на уровне не выше фар) запрещена.
  • 0

#534
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений

. А вот установка дополнительных световых приборов (кроме двух ПТФ на уровне не выше фар) запрещена.


Интересно, это только у нас, или в России тоже? А то вон в Российских внедорожных журналах джипаки так оборудуют!!! На одном только багажнике по 6 - 8 шт фар рабочего света ставят!
  • 0

#535
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений
хз. Возможно, это просто наши так трактуют.
Не могу найти, где написано что разрешена только установка двух противотуманных фонарей.
А вот выдержка из ГОСТа:

4.4.1 На АТС должны быть установлены внешние световые приборы, количество, и цвет которых должны соответствовать ГОСТ 8769. Изменение предусмотренных изготовителем АТС мест расположения внешних световых приборов не допускается.
4.4.2 На АТС могут быть установлены фары-прожекторы и прожекторы-искатели, если они предусмотрены изготовителем.
Допускается установка на АТС дополнительных сигналов торможения и замена внешних световых приборов, использующихся на АТС других марок и моделей.
4.4.3 Внешние световые приборы могут устанавливаться на АТС в следующем количестве:
— фара дальнего света - две или четыре;
— фара ближнего света - две;
— передняя противотуманная фара - две;
— фара заднего хода - одна или две;
— указатели поворота - два передних;
— два задних и не менее двух боковых повторителей указателей поворота;
— сигнал торможения - два;
— дополнительный сигнал торможения - один;
— передний габаритный огонь - два;
— задний габаритный огонь - два;
— задний противотуманный фонарь - один или два.


  • 0

#536
Топар

Топар
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Господа! Какое масло залить в коробку, АТ пыжик ,1996,3 литра японец,бензин! Подскажите!
  • 0

#537
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
а оно надо? на крайняк люстру можно, на место назначения её, привезти в багажнике.... ну если канешно не заморачивацо установкой птф на багажник. а если на стойке, то вполне... а в городе она только панты отбрасывать.... :-)
  • 0

#538
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Топар. А коробка какая, аПтомат или механика?
  • 0

#539
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
декстрон 2
  • 0

#540
Langraf

Langraf
  • Частый гость
  • 53 сообщений
всем доброго времени суток.мне посоветовали написать в этой ветке т.к. я владелец редкого авто но с распростроненным двигателем 6g72.езжу на сигме 97 года.столкнулся со следующей проблемой:полсе того как двигатель прогреется начинаются провалы в работе до 2000 оборотов.машина дергается,троит.после 2000 все в порядке.менял свечи-не помогло,провода-не помогло,проверял и то и другое у электрика,заменил одну свечу-не помогло.масла,фильтра,прокладки,ремни и ролики-все новое,двигатель после ремонта.что делать?читал в теме про сигму что помогла замена крышки трамблера,поменял-не помогло.после ремонта выехал на трассу,но через 100 км машина заглохла.как выяснилось оборвался провод на датчике коленвала.его просто наростили.может проблема в этом?а может проблема в трамблере?посоветовали или его поменять или переделать,поставив катушку от пассата.эта модернизация стоит 20000 тг.кто сталкивался с подобным?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.