Перейти к содержимому

Фотография

Какой у вас размер одежды? Какие параметры?Идеально ли сидит на вас одежда в магазинах и др.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 217

#61
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

При росте 164 см вешу 46 кг, ношу 42 и 44, сели верхняя одежда, брюки/джинсы - 26, размер ноги - 36
Не жалуюсь на то, что я мелкая!! Как правило всегда нахожу всё!!

Тоже самое,мой рост 165,вес 48,бюст - 75d (3ий),временами 4ый,тяжело подбирать белье,ладно низ,но так проблемно с бюстгальтером ужс.,размер ноги 35.5-36,низ 27-28.В основном всегда беру S-ку,бывает меньше.ВотЬ.
  • 0

#62
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений
рост 170, вес 54, размер 42 или S-ка, правда грудь малюсенькая 75А, за то руки длинные :D
  • 1

#63
DANNEL

DANNEL
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
У меня рост 165, а размер одежды 50-52. Ужасно мучаюсь в выборе одежды. Хочется стильненькое и молодежное,а на нас такого не шьют. Вот скоро идти на свадьбу,а я не знаю ,что надеть!! :D
  • 0

#64
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Звездная, главное не размер,а форма :D
  • 0

#65
Blumchen85

Blumchen85
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Рост 170, вес 48, размер ноги 37, грудь 70В. Размер одежды 40-42. Хотелось бы быть пофигуристей, но к сожалению многочисленные диеты для того чтобы поправиться и спортзал своего действия так и не возымели, так что я смирилась) Будем надеяться, хотя бы годам к 35 все таки стану похожа на женщину, а не на девочку-подростка =))))) хотя в принципе супруг доволен =) хоть это хорошо :D

Сообщение отредактировал Blumchen85: 29.03.2009, 21:15:31

  • 0

#66
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений
мне почти не составляет проблем найти одежду на меня :D
всегда есть мой размер, еще и со скидкой часто.

#67
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Вот и у меня так... одежды много, часто еще и скидки дают как на едничные размеры... Так и разориться недолго... все так соблазнтельно, все хочется купить!...
  • 0

#68
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
у меня рост не соответствует размеру..приходиться немного подбивать брюки/джинсы.. в общем верх 44-46, а низ 46-48, все зависит от модели
  • 0

#69
Lanka 01

Lanka 01
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
У меня лично верх 44-46, низ 46 (иногда 48). вечно в магазинах белья приходится брать разные размеры верха и низа, а так все ок. костюмы тоже стараюсь отдельно брать, иначе либо сверху болтается, либо снизу жмет...
  • 0

#70
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Рост 170, вес 48, размер ноги 37, грудь 70В. Размер одежды 40-42. Хотелось бы быть пофигуристей, но к сожалению многочисленные диеты для того чтобы поправиться и спортзал своего действия так и не возымели, так что я смирилась) Будем надеяться, хотя бы годам к 35 все таки стану похожа на женщину, а не на девочку-подростка =))))) хотя в принципе супруг доволен =) хоть это хорошо :)




аааааналогичная ситуация :weep: один муж радуется и любуется моей фигурой, а все другие, переживают за меня, не болею ли я :lol: чем то срашным..... и принимают за студенту первокурсницу, раньше прикольно было а щас уже млин добивает до ужаса :)

а так худею не знаю от чего, год назад носила 42 р-р, а щас 38-40, в европе без труда нахожу для себя одежду!!!! :laugh:
здесь даже и не стараюсь искать что либо ))))
  • 0

#71
ariya05

ariya05
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
У меня рост 173, верх 44 размер, а низ...все зависит от лекала, по которым шьют фирмы. Бывает не могу влезть в джинсы 29 размера, последние покупала 27 и сейчас большеват. Проблема у меня только с покупкой верха нижнего белья. Объем 80 а размер мелковат-А, редко бывают такие, обычно если 80 то уже на В идет а я в В тону уже. А ну да еще проблема всегда обычно штаны все мне короткие и рукава на кофтах тоже...у всех длинный рукав а у меня 3\4 получается. Да и с обувью не лады размерчик то 38 зато подъем большой.

Сообщение отредактировал ariya05: 30.03.2009, 17:00:10

  • 0

#72
Sonyfr

Sonyfr
  • Частый гость
  • 69 сообщений
мне тяжело подобрать вверх потому что широкие плечи , если беру S в плечах мала, а рукава короткие, а если M то в плечах как раз, а сама кофта в груди широкая. но бывает попадается нормальные s-ки :weep:
  • 0

#73
nova_ya

nova_ya
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

мне тяжело подобрать вверх потому что широкие плечи , если беру S в плечах мала, а рукава короткие, а если M то в плечах как раз, а сама кофта в груди широкая. но бывает попадается нормальные s-ки :laugh:


ага, такая же проблема...
  • 0

#74
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Звездная, главное не размер,а форма :smoke:

И я, и я, и я того же мнения :rolleyes:
а вообще, даже удобно, бегаю - не трясется, при гимнастике не мешает :smoke:
  • 0

#75
_kleo_

_kleo_
  • Частый гость
  • 51 сообщений
у меня 42 размер. Подходит все, только проблематично выбрать красивую модель.
  • 0

#76
Savio

Savio
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
рост 169, вес 52 кг. ношу 36-38 итальянский размер или
С-ку. Бедра узковатые, тяжеловато юбки - брюки подобрать

Сообщение отредактировал Savio: 25.08.2009, 09:50:17

  • 0

#77
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Рост 165,вес 58 наверное, после обеда,хрудь 80D,бедра 99 талия 70......российский 46-ой.....увы только платья и юбки стрейч,так как джинсы и брюки при таких изгибах подбирать сложно(торчать в поясе((зато можно смело брать любые платья в любых инет магазинах,сядут все равно)

Сообщение отредактировал Пиратка: 25.08.2009, 13:41:02

  • 0

#78
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Рост 170, вес 58, грудь - на лифтонах написано 75В, какая-то разновидность первого размера))) Одежду подбирать легко, джинсы практически никогда не ушиваю. Единственное плечи широковаты, поэтому предпочитаю носить кофточки с V-образным вырезом.
Размер забыла- 42-44, когда как.

Сообщение отредактировал missLoca: 26.08.2009, 16:12:11

  • 0

#79
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений
старею чтоли..почему то кажется что становлюсь шире что очень бесит :-)
а вообще рост 170-172 примерно. ношу S иногда M.
  • 0

#80
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Я вообще мелкая, ношу 40-42 размеры. Рост - 164, вес - 47кг, параметры: 86-59-88 ( ещё бы чуток и типа эталон :D ). Грудь - полный 75Б. Проблем не испытываю, скорее, наоборот, есть всё и много, а денег уже на всё не хватает :dandy: :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.