Перейти к содержимому

Фотография

Какой у вас размер одежды? Какие параметры?Идеально ли сидит на вас одежда в магазинах и др.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 217

#41
Sussanna

Sussanna
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

У меня самый маленький размер 40-42, то бишь XS или 0. Очень большая проблема с поисками маленьких размеров в городе :) , а за границей всегда есть большой выбор......


У меня такой же размер, только вот в Ате проблемотично порой найти, заказываю по журналам, порой приходит больше чем нужно. :D( :-/
  • 0

#42
Prelest'

Prelest'
  • Гость
  • 42 сообщений


У меня самый маленький размер 40-42, то бишь XS или 0. Очень большая проблема с поисками маленьких размеров в городе :eek: , а за границей всегда есть большой выбор......


У меня такой же размер, только вот в Ате проблемотично порой найти, заказываю по журналам, порой приходит больше чем нужно. :(( :mad:

XS
В каких журналах заказываете? Пару раз заказывала вещи на Виктории Сикрет, кофточки и свитера XS хорошо подошли, а вот брюки XS оказались огромными. Люблю джинсы фирмы Бершка, размер 32 мне идеально подходит! Вот только у нас в Алмате их слишком дорого продают, 16-18 тыс.тенге, на самом деле за границей они стоят в 3 раза дешевле.
  • 0

#43
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
мой рост 176 см, вес 62 кг, размер примерно 46
носегодня была в магазине Саваж и мне дали плащ 46 размера- маленький, принесли 48- маленький............когда мне принесли 50 и он мне стал как раз, у меня глаза на лоб вылезли!!!!! я что ношу 50 размер??????????????????????????? что там у них с размерами????
  • 0

#44
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Рост 175 см
вес 61-63 :mad: смотря что ри сколько я сегодня ела
размер ноги 40,
блузки 44
брюки-44-46
грудь 80Б
верхняя одежда 46
  • 0

#45
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

мой рост 176 см, вес 62 кг, размер примерно 46
носегодня была в магазине Саваж и мне дали плащ 46 размера- маленький, принесли 48- маленький............когда мне принесли 50 и он мне стал как раз, у меня глаза на лоб вылезли!!!!! я что ношу 50 размер??????????????????????????? что там у них с размерами????

Ну не знаю... Мне их размеры обычно в пору, даже стоит брать меньше,так как их трикотаж растягивается потом немного.
Позавчера купила там юбку, 40 размер, сидит отлично. А вот верх 40 маловат, 42 нормально.
  • 0

#46
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений


У меня самый маленький размер 40-42, то бишь XS или 0. Очень большая проблема с поисками маленьких размеров в городе :eek: , а за границей всегда есть большой выбор......


У меня такой же размер, только вот в Ате проблемотично порой найти, заказываю по журналам, порой приходит больше чем нужно. :(( :mad:


такая же проблема, девочки..
верх: xxs/xs.. брюки: 32.. джинсы: 24.. очень сложно у нас что-то найти.. прям целая проблема..
  • 0

#47
страховщица

страховщица
  • Частый гость
  • 91 сообщений
одежда для детей вернее для подростков - отличный вариант
  • 0

#48
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

Рост 175 см
вес 61-63 :mad: смотря что ри сколько я сегодня ела
размер ноги 40,
блузки 44
брюки-44-46
грудь 80Б
верхняя одежда 46


какая у вас нога большая :( у меня 38 размер.....или у меня маленькая.....
  • 0

#49
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Рост 165
вес 54-55
размер ноги 38
верх S (это 40 да?)
низ 40-42
грудь 1ый, когда-то была 2ого

проблемы с низом возникают
если на попе брюки смотрятся красиво, то на талии большие
если на талии ровно, то на попе большие и спереди как-то топрорщатся

Сообщение отредактировал Janile: 09.03.2009, 19:11:46

  • 0

#50
Elzaza

Elzaza
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
рост 174
вес 63
бюст - 75Д
спина узкая - 42 (советский)
низ 46

вечная проблема с подбором костюма, если низ как раз то вверх большой, если вверх нормально низ маленький.
вот блин и фигура "песочные часы" - постоянные мучения :)
  • 0

#51
софи кинселла

софи кинселла

    он же Евро

  • Забанен
  • 234 сообщений
а как вы думаете почему у нас в городе проблемы с xs размером? Так мучаюсь, так что я Вас понимаю.

#52
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений

одежда для детей вернее для подростков - отличный вариант


ну, я бы так не сказала.. по крайней мере у нас сложно найти что-то приличное.. я бы с радостью покупала и детские, если бы было что-то приемлемое.. (при моей комплекции: рост 160 см и вес 41 кг, размер обуви 35, - мне самая дорога в детские магазины).. но слишком уж так все детское.. хотя у меня есть парочка вещичек из benetton'a и sisley.. :)
  • 0

#53
MeleZZZ

MeleZZZ
  • Гость
  • 23 сообщений
У меня проблема с размерами...рост 175...вес 52...Худенькая...А руки то длинные...42 мой размер а рукава короткие...УЖС! :dandy:
  • 0

#54
Dancing_eel

Dancing_eel
  • Гость
  • 13 сообщений
У меня фигура плавчихи (хоть плаваньем в жизни не занималась); широкие плечи, маленькие бедра. Приходится покупать одежду на 2-3 размера больше нужного. Смахиваю на мешок картошки :laugh:
  • 0

#55
Dana_king

Dana_king
  • Частый гость
  • 76 сообщений
я толком размеры свои не знаю. Обычно что продавцы дают, то и подходит, Но 1) с верхом в последнее время проблемки :D руки длинными стали чтоль, не пойму. Раньше такого не было, а ща, частельнко рукава короткие+ заметила что где груди тоже особо не важно, толи меня душит вещь в том районе, толи не застегивается. 2) с низом длина всегда подходит, но я заметила в последнее время какие то джинси, брюки и юбки начали продовать, что попа плоская в них на нет иль эт мой таз расширился :eek: Начсет обуви, тоже какие то странности начались твориться, раньше 38 или 37 меришь, и не жмет, а ща, 37 жутко жмет, а 38 болтается, такое пространсто остается. Чего то чреднего нет :laugh:
  • 0

#56
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Я всегда беру S-ки. Кажется это примерно 42?
Трикотаж всегда сидит хорошо. А вот с другими тканями сложней, часто ростовка не моя. На более высоких рассчитано

То же самое! все брюки, джинсы подшиваю,зато юбки классно сидят!
  • 0

#57
Prelest'

Prelest'
  • Гость
  • 42 сообщений

а как вы думаете почему у нас в городе проблемы с xs размером? Так мучаюсь, так что я Вас понимаю.


Очень мало привозят такой размер, почему то думают что этот размер не будет ходовым. Иногда заходишь в магазин и хватаешь все подряд что есть XS, лишь бы хорошо село, и у же не важно брюки, юбка или кофточка. :spy:
  • 0

#58
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Та же проблема(((
Ношу 40-42, где-то посередине, 40 бывает маленьким в груди, а 42 в груди впору, во всех остальных местах - большое. Уже больше полугода себе одежду не покупаю, не могу найти то, что хорошо сидит. Нет, вру, купила пальто, платье и свитер, они мне велики. :spy:
Или если найду что-то действительно маленькое, то рост не подходит. Сейчас еще ладно, а вот когда при размере 40-42 у меня был 4ый размер груди, вот это было тяжко.
Знакомые девушки-модели покупают одежду себе только заграницей.
Странно, почему они считают, что 40 неходовой размер? У нас полгорода миниатюрных девушек.
  • 0

#59
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
При росте 164 см вешу 46 кг, ношу 42 и 44, сели верхняя одежда, брюки/джинсы - 26, размер ноги - 36
Не жалуюсь на то, что я мелкая!! Как правило всегда нахожу всё!!
  • 0

#60
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
ношу 42-44...
Обычно все нахожу всегда,хорошо сидит!
Редко,но проблема бывает с брюками, ноги не худые...я со своей самокритикой считаю их полными,а все считают оч стройными))...а живота нет совсем,и талия узкая.Получается,например,брюки аля скинни в ляжках впритык,а от живота эти брюки еще в два раза можно сложить....то есть места валом.

Сообщение отредактировал Алматинка по национальности: 29.03.2009, 00:00:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.