Перейти к содержимому

Фотография

Какой у вас размер одежды? Какие параметры?Идеально ли сидит на вас одежда в магазинах и др.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 217

#21
Dasha Sledopyt

Dasha Sledopyt
  • Частый гость
  • 74 сообщений
у меня 42 размер.Проблем с размерами еще не случалось.
  • 0

#22
kaRes

kaRes
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
48 у меня.
хорошо сидит не вся одежда...
но, в последнее время, очень нравится, как сидят брюки sela. и еще, в sela у меня брючный размер почему-то уменьшается до 46, хотя ткань без грамма трейча =)))))))
  • 0

#23
Prelest'

Prelest'
  • Гость
  • 42 сообщений
У меня самый маленький размер 40-42, то бишь XS или 0. Очень большая проблема с поисками маленьких размеров в городе :eek: , а за границей всегда есть большой выбор......
  • 0

#24
Дарья Букина

Дарья Букина

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 527 сообщений
мне прекрасно подходит все, всегда есть мой размер, даже если на вешалке осталась последняя вещь - она скорее всего моего размера :eek:
единствення проблема - с размером обуви :laugh:

#25
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
у меня наш 40-42, с ростом проблем нет, он у меня 173, так что вещи в Заре мне всегда подходят, S-ки иногда XS-ки, иногда есть проблемка с рукавами, если вещь сидит хорошо, рукава бывают короткими, приходится отказываться. а брюки размер 34, если брать др. маркировку 25.
  • 0

#26
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
У меня 42-44, нет проблем с тем, как сидят вещи, вот только рукава иногда коротенькими бывают, наверное это из-за роста - 172.
  • 0

#27
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений
У меня 44-46, очень часто вещь вроде сидит нормально, а плечах узкая :o и еще при росте 170 часто бывают брючки или джинсы коротковатыми, приходится искать... :)
  • 0

#28
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
у меня 44, иногда наверх и в S-ки влезаю
а вот с брюками-джинсами вечная проблема, на ногах сидях хорошо, а вот мой пухлый животик не влезает иногда :)
  • 0

#29
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
в магазинах в эмиратах помнится на мне вещи все сидели идеально... а вот с обувью ну не везло... все что нравилось хоть как-то для моей ноги - огромное..........
  • 0

#30
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
при росте 175 у меня размер 44, низ 46...а 44 плечи узкие, а бедра широкие. Но в принципе стандартные размеры на мне сидят хорошо, с одной стороны это плохо, потому что нет сдерживающего фактора, чтобы какую-то вещь не купить :weep:

а вот обувь проблема - так давно хочу высокие сапоги, но с моим подъемом высоким и худыми икрами это практически нереально
  • 0

#31
Anetta

Anetta
  • Частый гость
  • 96 сообщений
У меня 44. В принципе не жалуюсь, вот только с кофточками проблема, большая грудь и из-за этого приходится брать на размер больше. И также со штанами,у меня талия узкая, а бедра широкие, вот и получается если в бедрах нормально , на поясе все ходуном ходит.
  • 0

#32
stilnaj

stilnaj
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
мне 30 лет выгляжу как девченка размер 42 проблем с одеждой и обувью нет пока
  • 0

#33
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений
обажаю платья и чаще всего их и предпочитаю носить...но фигура нестандартная...поэтому например "футляр" на мне не сидит...в груди малО,в талии наоборот большое,в бедрах более менее садиться,как надо. При росте 175 размер ноги 38,с выбором высоких сапог тоже бывают проблемки в голени.
  • 0

#34
TanyaTanya

TanyaTanya
  • Частый гость
  • 73 сообщений
У меня 42-44,чаще не подходят рукава (длинные, мой рост 158 см) и брюки/джинсы подшиваю всегда. Размер ноги 36, но полные икры- найти хорошие сапоги на 36-й размер и на полную икру- практически невозможно!!!
  • 0

#35
Monic

Monic
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Одежду ношу 42-44, найти свой размер удаётся редко, как-то быстро маленькие размеры раскупаются и часто проблема с тонкой талией возникает - почти всё болтается. Да и брюки постоянно приходится подшивать, нет у нас выбора ростовки, длина всегда усреднённая :)
  • 0

#36
Gatta

Gatta
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

У меня самый маленький размер 40-42, то бишь XS или 0. Очень большая проблема с поисками маленьких размеров в городе :( , а за границей всегда есть большой выбор......


у меня тоже самое! хожу по нашим бутикам, ищу платья... выбор есть, но размеров моих нет... все 42-44 и выше... редкость если есть 40й. говорят маленьких не завозят=)
но я от этого не страдаю. лучше уж ушить, чем не влазить))
а кто ищет, тот всегда найдет! :-)
  • 0

#37
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Может поэтому я полюбила платья, с их выбором проблем нет обычно. Ну разве что с размером груди. У меня 2б а такое чувство что часто шьют на 0.


у меня обратная проблема - при размере 42-44 мне все время кажется, что платья, а главное пиджаки шьют на грудь 5го размера :-)
  • 0

#38
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
У меня 42 размер, а вот с размером ноги проблема. 35 маленький, 36 большой.
  • 0

#39
Amely

Amely
  • Постоялец
  • 403 сообщений

У меня самый маленький размер 40-42, то бишь XS или 0. Очень большая проблема с поисками маленьких размеров в городе :( , а за границей всегда есть большой выбор......


Аналогично. В Алмате покупаю разве что только носки. Отсутствие размера, правда, не единственная тому причина. Мне не нравится соотношение цены и качества в местных бутиках и торговых центрах.
  • 0

#40
Snail's mother

Snail's mother
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
у меня 44 размер, рост 170. Как правило, из магазина всегда ухожу с покупкой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.