Перейти к содержимому

Фотография

Какой у вас размер одежды? Какие параметры?Идеально ли сидит на вас одежда в магазинах и др.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 217

#1
castle-builder1

castle-builder1
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Не всегда на мне хорошо сидит одежда. Фигуры девушек у нас отличаются от западных..

Да и поколение сейчас другое - много худых девушек...

Какой самый популярный размер? И какие у девушек самые общераспространенные параметры (реальные параметры, а не желаемые)?
  • 0

#2
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
По роду своей деятельности хочу сказать, что самые ходовые размеры это 1 (44-46) и 2 (46-48), реже 3 (48-50) и более большие размеры..
  • 0

#3
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
мой размер 42-44, скажу, что тоже один из самых ходовых, очень часто, то что мне понравилось заканчивается раньше, чем я ее покупаю :D
  • 0

#4
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
а вот у меня часто возникает проблема, что не совсем все подходит, т.е
вот мой размер сейчас 46-48, до родов и кормления был 44, поэтому весь гардероб почти пришлось менять
так вот когда примеряю 46-48, то не всегда все подходит, хотя я бы не сказала, что уж прям совсем у меня нестандартная фигура...

лично из моего опыта - все очень сильно зависит от бренда
потому что не каждое лекало хорошо сидит
  • 0

#5
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
А я сверху худее, чем снизу. Если кофточка мне 42 подойдет, то низ надо 44 размера. А еще у меня очень тонкая талия, а попа большая, поэтому многи брюки ушивать приходится, чтобы сзади не топорщились.
  • 0

#6
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Живу в штатах, "советскике" размеры толком не помню, кажется у меня 38-40? Ето 0 тут, или XS. Так как и ростом невелика, то идеальн сидят вещи из секции petite.
  • 0

#7
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
44-46, сильно облегающие и давящие одежды не всегда нравятся.)
  • 0

#8
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений
44-46 :D одежда сидит стандартно
  • 0

#9
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Я всегда беру S-ки. Кажется это примерно 42?
Трикотаж всегда сидит хорошо. А вот с другими тканями сложней, часто ростовка не моя. На более высоких рассчитано
  • 0

#10
anna-infi

anna-infi
  • Частый гость
  • 55 сообщений
а я ношу 46-48, проблема только в росте, всегда, то рукава короткие, то брюки короткие, а так все нормально
  • 0

#11
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

я ношу 46-48, проблема только в росте, всегда, то рукава короткие, то брюки короткие, а так все нормально

везет, я всегда хотела быть высокой! но природа решила за меня и сделала меня гномом! мне всегда все брюки длинные, приходится на 7-10см подшивать!
Ношу 46-48. Очень трудно подбираю себе вещи. Часто быват что кофточка супер и сидит хорошо, НО в груди не сходится, а если в груди сходится, то висит как балахон.... :D
  • 0

#12
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
S - 42-44. Но длину всегда приходится укорачивать.
  • 0

#13
АсемаЯ

АсемаЯ
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

S - 42-44. Но длину всегда приходится укорачивать.


А я до сих пор не знаю, какой у меня размер брюк. Иногда это 42-44, но у некоторых производителей джинс другая градация - что-то там 32, 34, 36 и т.д.... кто-нить знает такую, по ней 43-44 брюки какому номеру соответствует?
  • 0

#14
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Есть таблица размеров, на сайте спортивной одежды нашла как-то.
Изображение
  • 0

#15
АсемаЯ

АсемаЯ
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Есть таблица размеров, на сайте спортивной одежды нашла как-то.
Изображение


Рахмет!
  • 0

#16
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений
У меня 36, т.е 42. Но трикотаж и всякие футболки-майки-кофточки беру на размер больше. Не люблю когда в обтяг. Да и садятся они быстро.

Забыла написать :weep: рукава всегда длинные. Да и брюки тоже часто длинноваты. :eek:
  • 0

#17
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений
Очень даже правдоподобная табличка. Лишний раз подтверждает ничтожность моих шансов на подбор идеального комплекта одежды в наших магазинах: верх у меня S или М, а вот рост XL :weep:

Верх с короткими рукавами беру S, с длинными приходится смотреть М - иначе руки будут торчать. Брючных костюмов на меня здесь нет в принципе, потому как нужная длина брюк всегда сопровождается огромным верхом. Идеально подходит одежда Tall 6 по американской маркировке, но наши карты к оплате тамошними поставщиками редко принимаются :eek:
  • 0

#18
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
у меня 44-46. проблемы бывают с брюками. такое ощущение что брюки в основном шьют либо для очень худых, без попы и без бедер, либо для полных на 50 размер и выше. найти что-то среднее, и чтоб сидело хорошо, бывает сложно. особенно классические брюки. с джинсами как-то легче.
  • 0

#19
KosaDoPoyasa

KosaDoPoyasa
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

А я сверху худее, чем снизу. Если кофточка мне 42 подойдет, то низ надо 44 размера. А еще у меня очень тонкая талия, а попа большая, поэтому многи брюки ушивать приходится, чтобы сзади не топорщились.


Возникает такая же проблема, когда полнею - жир откладывается на попе и бедрах в первую очередь. Но я ничего не ушиваю. Просто брюки/джинсы стараюсь брать с содержанием лайкры/нейлона/вискозы (кто как называет) как минимум 3%. Тогда одежда сидит хорошо - выгодно подчеркивает формы :lol:

Ещё у меня полноватые икры - такие знаете ли кегли. Очень хорошо смотрятся юбки и каблук любой. А вот сапоги с высокой голенью не застёгиваются, так и хожу всю жизнь в полусапожках. Может кто сталкивался с таким.
  • 0

#20
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
У меня длина всегда проблема, все брюки подшивать нужно. Выход - юбки и бриджи.
Но бедра у меня узкие, вечно брюки сползают... без ремня - никак.
Может поэтому я полюбила платья, с их выбором проблем нет обычно. Ну разве что с размером груди. У меня 2б а такое чувство что часто шьют на 0.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.