Перейти к содержимому

Фотография

Террано: отзывы и тонкости эксплуатациипросто обмен мнениями


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10800

#1441
Fish-terranusha

Fish-terranusha
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Спасибочки, Zulus, за телефон Бориса.

Скажите, где бы достать крылья на окна против дождя (как называются не знаю), что-то на Баяне не могу найти на Террано2, а еще нужны противотуманки качественные дополнительные (китайские не хочу) на кенгур и брызговики, мож у кого есть лишние?
  • 0

#1442
Crimson

Crimson
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Скажите, где бы достать крылья на окна против дождя (как называются не знаю), что-то на Баяне не могу найти на Террано2, а еще нужны противотуманки качественные дополнительные (китайские не хочу) на кенгур и брызговики, мож у кого есть лишние?

Крылья против дождя - дефлекторы или "ветровики" лучше заказывать в магазинах ниссановских. Противотуманки тоже в магазинах, возможно есть специализированные по свету - не интересовался как-то...
  • 0

#1443
Fish-terranusha

Fish-terranusha
  • Постоялец
  • 355 сообщений

http://sopka.sakhalin.su/4x4/
небольшой сайтик по террано...


Что-то этот сайтик не вызвал особенных положительных эмоций, чес говоря, и по дизайну и по инфе.
  • 0

#1444
StarCon

StarCon
  • Свой человек
  • 529 сообщений

http://sopka.sakhalin.su/4x4/
небольшой сайтик по террано...

Что-то этот сайтик не вызвал особенных положительных эмоций, чес говоря, и по дизайну и по инфе.

это наверное потому что там по мистралям ничего нет :laugh:
в интернете информации мало по терранам, питерский да московский сайты, а на этом например расшифровка предохранителей есть...
  • 0

#1445
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Скажите, где бы достать крылья на окна против дождя (как называются не знаю), что-то на Баяне не могу найти на Террано2, а еще нужны противотуманки качественные дополнительные (китайские не хочу) на кенгур и брызговики, мож у кого есть лишние?


Дождевики можно на разборках от Мистраля взять. То же и с противотуманками, по Колёсам с любых джипов, делик и явриков взять, они точно японские будут. Я себе брал как раз с RVR, Cibie, жёлтые. Как руки дойдут и потеплее будет, поставлю кенгур и их. Про брызговики сложнее. Фирменные Jaos 600 баксов комплект! На Баяне продаются китайские разных цветов с лого того же Jaos-а, но гораздо дешевле.
  • 0

#1446
StarCon

StarCon
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Дождевики можно на разборках от Мистраля взять. То же и с противотуманками, по Колёсам с любых джипов, делик и явриков взять, они точно японские будут. Я себе брал как раз с RVR, Cibie, жёлтые. Как руки дойдут и потеплее будет, поставлю кенгур и их. Про брызговики сложнее. Фирменные Jaos 600 баксов комплект! На Баяне продаются китайские разных цветов с лого того же Jaos-а, но гораздо дешевле.

брызговики 600 тугриков? :-0
это по 150 за резинку? речь наверное про пластмассовую защиту на арках?
  • 0

#1447
scr

scr
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Розыскивается пластковая накладная арка на крыло для TerranoI задняя правая (сломали мне давеча её :laugh: ) может у кого завалялась? или подскажите где поискать можно...
  • 0

#1448
StarCon

StarCon
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Розыскивается пластковая накладная арка на крыло для TerranoI задняя правая (сломали мне давеча её  :laugh: ) может у кого завалялась? или подскажите где поискать можно...

на разборках - однозначно
по рыскулова - везде где есть указатели японские запчасти
пересечения - розыбакиева, сейфулина, розовая
говорят еще на красногвардейском есть (пересечение с баянаульской)
  • 0

#1449
Crimson

Crimson
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Розыскивается пластковая накладная арка на крыло для TerranoI задняя правая (сломали мне давеча её  :laugh: ) может у кого завалялась? или подскажите где поискать можно...

Проще склеить и покрасить, если куски не растерялись - без проблем...
  • 0

#1450
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

брызговики 600 тугриков? :-0
это по 150 за резинку? речь наверное про пластмассовую защиту на арках?

Про цену сказал кент, решил уточнить, и вот что нарыл:
http://www.eautowork...uard-1-2184.htm
Конечно не 600, но по 200 за пару!!!
  • 0

#1451
scr

scr
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Проще склеить и покрасить, если куски не растерялись - без проблем...


Склеить уже точно никак, все куски сгинули под колесами проезжавших мимо ;)
бум искать
:laugh:
  • 0

#1452
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Приветствую всех!!! Стал недавно счастливым обладателем Ниссан Террано 2, 95 года. :laugh: Пока все радует, но есть куча вопросов. Больше всего беспокоит температурный режим. ;) Стрелка температуры не поднимается выше 1/3. Так и должно быть или что-то не ладное? Нижний патрубок всегда холодный или термостат не работает или не прогревается двигло до такой температуры. Может ли глючить датчик температуры и где он расположен?
  • 0

#1453
Zulus

Zulus
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Приветствую всех!!! Стал недавно счастливым обладателем Ниссан Террано 2, 95 года.  :laugh: Пока все радует, но есть куча вопросов. Больше всего беспокоит температурный режим. ;)  Стрелка температуры не поднимается выше 1/3. Так и должно быть или что-то не ладное? Нижний патрубок всегда холодный или термостат не работает или не прогревается двигло до такой температуры. Может ли глючить датчик температуры и где он расположен?

термостат скорее всего...поищи по теме - эта проблема широко обсуждалась
  • 0

#1454
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
[термостат скорее всего...поищи по теме - эта проблема широко обсуждалась[/QUOTE]

насколько я понимаю у тебя Патрол. температура в какой зоне держится? моежт все таки так и должно быть? крышка двигателя не очень горячая, если водой брызнуть даже не шипит, но шипит в районе свечей
верх радитора горячий в пределах разумного
  • 0

#1455
Zulus

Zulus
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
у меня было похожее, после замены термостата стрелка стала ровно посередине стоять
  • 0

#1456
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Все понятно
спасибо
  • 0

#1457
Do3,14nG

Do3,14nG
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Термостат
  • 0

#1458
StarCon

StarCon
  • Свой человек
  • 529 сообщений
пора уже перебрать всю тему по террано и создать фак :-) материала предостаточно.
  • 0

#1459
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Нужна распиновка коннектора на магнитолу именно на террано1.. ато нигде не могу найти в нете... та что на "ниссаны" не подходит ,(
  • 0

#1460
браун

браун
  • Гость
  • 38 сообщений
здравствуйте, первый раз сегодня. неделю назад купил террано1 92г. движок 3.0 механическая коробка. не могу понять работает или нет регулировка подвески(спорт-комфорт). и вообще как его правильно включать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.