Перейти к содержимому

Фотография

Audi & VW, второй томцентрализованное обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2282

#1781
meisonshc

meisonshc
  • Частый гость
  • 90 сообщений
мне сказали на СТО, что это может быть связанно со сцеплением, ну я поехал на СТО мне там мастер разобрал корзину и сказал нормально все, когда поехал с ферадо к другому мастеру он сказал вот смотри говорит местами на диске стерто не сильно не не равномерно, сказал что это означает что он не равномерно изнашивается, и тогда я поехал купил новый диск, принес на СТО мне там собрали машину все стало хорошо, но чуть чуть остался стук, я поставил на место старую подушку, она оказалась помягче чем новая т.к. оригинал еще с германии)... ну вот, и все стало нормально.

Это у меня так было, не знаю с чем может быть у тебя связанно быть, надо бы на СТО какое нибудь сьездить спросить) хотя я тоже ездил, все по разному говорили.
  • 0

#1782
meisonshc

meisonshc
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Есть вопросик по A6 C5 1997 2.8

Поменял топливный фильтр и сложнее стала заводиться не с первого раза, кто может подсказать в чем может быть дело?
  • 0

#1783
HappyBoy

HappyBoy
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
2 meisonshc +7 727 251-10-51 Меркур

2 AZB82 возможно воздух в системе, прогревается кстати быстро? Возможно термостат.
  • 0

#1784
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
ребята,стал замечать,что на моём,да и не только на моём,Passat-е B4 начали облазить дверные ручки (внутренние). либо лак у них такой плохой? не знаю.
при посадке в салон очень бросается в глаза и портит весь вид салона :laugh: в общем,кто-нибудь знает как бороться с этой бедой?
товарищи говорят,что можно просто заполировать их мелкой наждачкой и оставить так,но я что-то сомневаюсь.
  • 0

#1785
USKAS

USKAS
  • Гость
  • 35 сообщений
Люди, есть у кого Ауди А4, 2,0, мультитроник, 2005-2007? Расскажите об эксплуатации. Бывают с ней проблемы? Начитался отзывов на российских сайтах и что-то возникли сомнения. Там все неоднозначно: от все отлично, суперкар, до - чуть ли не в первый год масло потекло и коробка сломалась.
  • 0

#1786
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

Люди, есть у кого Ауди А4, 2,0, мультитроник, 2005-2007? Расскажите об эксплуатации. Бывают с ней проблемы? Начитался отзывов на российских сайтах и что-то возникли сомнения. Там все неоднозначно: от все отлично, суперкар, до - чуть ли не в первый год масло потекло и коробка сломалась.


Сколько людей - столько и мнений. Умножаем это дело на количество машин марки АУДИ А4 - вообще ужос! :D
IMHO в этом вопросе можно судить только об отдельно взятом конкретном экземпляре.
  • 0

#1787
USKAS

USKAS
  • Гость
  • 35 сообщений

Сколько людей - столько и мнений. Умножаем это дело на количество машин марки АУДИ А4 - вообще ужос! :beer:
IMHO в этом вопросе можно судить только об отдельно взятом конкретном экземпляре.


Вопрос в том, что не так уж много я вижу А4 в кузове 2005-2007 года. Во-вторых, машина которую взять хочу в масле. Поэтому и мучаюсь. Ведь хочется млин Ауди.
  • 0

#1788
meisonshc

meisonshc
  • Частый гость
  • 90 сообщений
У меня всегда было так, если нравиться, то не мнение а расходы и обслуживание
расчитывать нужно, а мнения, их много, особенно если мнение водителя не
водившего этот авто, каждый ведь хвалит свою машину. Поэтому рекомендую
просто пощитать расходы сколько на обслуживание будет, через сколько
обслуживание будет... вот но это ИМХО, тебе решать...
  • 0

#1789
USKAS

USKAS
  • Гость
  • 35 сообщений

У меня всегда было так, если нравиться, то не мнение а расходы и обслуживание
расчитывать нужно, а мнения, их много, особенно если мнение водителя не
водившего этот авто, каждый ведь хвалит свою машину. Поэтому рекомендую
просто пощитать расходы сколько на обслуживание будет, через сколько
обслуживание будет... вот но это ИМХО, тебе решать...

Абсолютно согласен. Только вопрос в том, что как я уже говорил, прочитал отзывы - уж очень они какие-то противоречивые. Вот думаю, может у кого есть такая же и как она в эксплуатации, обслуживании. В принципе по обслуживанию понятно - не из дешевых, знаю на что иду. Обиднее будет если она ломаться станет в первые годы, т.к. лишних денег нет (да и кого они есть). Это будет моя первая новая машина. И в планах проэксплуатировать ее этак года 4-5.
  • 0

#1790
"Молодой Человек"

"Молодой Человек"
  • Гость
  • 45 сообщений
Доброго времени суток,Уважаемые.

Golf 3, япошка 1996,автомат 2 л,--СТАЛ ГОРЕТЬ ДАТЧИК ЭЙРБАГА, большая проблема? Что делать?

Спасибо, заранее.
  • 0

#1791
SkySnow

SkySnow
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

а по конкретнее можно??? че теперь все подушки махнуть??? вот этот вопрос по поводу вибрации в салоне, уже надоел. раньше как то не особо замечал, а теперь все больше и больше нозит.


У меня тоже вибрация появилась с наступлением холодов. Нужно менять, оригиналы стоят в районе 200$ за три штуки на Меркуре, зато гарантия, или можно дешевле но там как повезет. Думаю вот, не получится ли так что скупой платит дважды + за работу 2 раза. Просьба отписаться, если подушки окажутся гуд...

СТАЛ ГОРЕТЬ ДАТЧИК ЭЙРБАГА, большая проблема? Что делать?


форум VW смотрел?

Сообщение отредактировал SkySnow: 24.12.2008, 21:50:29

  • 0

#1792
Alex-20304

Alex-20304
  • Гость
  • 23 сообщений
привет всем!
Passat B3 91г. 2E
На холодную стал плохо заводиться,с 5-6 раза.Далее в процессе прогрева обороты держит нормально,но в какой то момент начинают постепенно падать и движок глохнет.опять проблема с заводкой и если кое как завестимь начинает " пилить 300-500 и постепенн обороты выравниваются при попытке нажать акселератор-провал или падение оборотов.После прогрева без проблем заводится!В чем трабла мож кто сталкивался с подобной проблемой? Есть подозрение на ДТОЖ но не уверен

Сообщение отредактировал Alex-20304: 29.12.2008, 01:02:01

  • 0

#1793
Novohudonos

Novohudonos
  • Гость
  • 32 сообщений
Хто знает какое масло и сколько льется в автомат (Ауди А4, 1996г.в., объем 2.6)
  • 0

#1794
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Всем привет!
Присмотрел в инете Пассат 1.8Т типтроник 2002 года. Цена хорошая и машина по фоткам тоже, единственно смутило то что на машине поменяли тормозные диски! Пробег 78 000 всего(реальный с сервисной книжкой ок), это нормально?! Я не знаю может на автомате раньше меняют...просто у меня до этого был другой пассат 1.8 на ручке 98г. без турбины с два раза большим пробегом и все ок.
Кстати на этой модели цепь или грм, на моем был грм, но вроде на турбированых цепи да? или я ошибаюсь. если у кого есть опыт сколько она ест бензина?
  • 0

#1795
АМИРАНА

АМИРАНА
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Здарова всем. Такой вопрос: у меня Гольф 3, проблема - в салоне вибрация!!! От чего??? вот тока что ездил на СТО менял подушки движка (но только одну). Так как СТО-шник знакомый, он менял, говорил, что от этих подушек зависит. Времени много не было поэтому поменяли одну подуху. Сколько их там вообще??? 3??? Кто сталкивался с такой проблемой, наверняка у кого-то было.
Вообще много вопросов. Кто там эксперт по Гольф 3 :rolleyes: , подскажите.

у меня тоже гольф 3 и салон вибрирует! сказали что дело в подушке в движке их там 3 я поменяла все 3! но все равно машина вибрирует теперь мне посоветовали подушку и на автомате поменять! может у нас похожая болезнь??? и вам тоже надо все подушки поменять!!!
  • 0

#1796
DartZ

DartZ
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Всем привет!
Присмотрел в инете Пассат 1.8Т типтроник 2002 года. Цена хорошая и машина по фоткам тоже, единственно смутило то что на машине поменяли тормозные диски! Пробег 78 000 всего(реальный с сервисной книжкой ок), это нормально?! Я не знаю может на автомате раньше меняют...просто у меня до этого был другой пассат 1.8 на ручке 98г. без турбины с два раза большим пробегом и все ок.
Кстати на этой модели цепь или грм, на моем был грм, но вроде на турбированых цепи да? или я ошибаюсь. если у кого есть опыт сколько она ест бензина?


у меня пассат 1.8 T типтроник 2000 год! на счет ГРМ скажу что там ремень а не цепь! бензы зимй хавает около 14 литров а точнее 13,7 , летом около 11-12 литров! если турбинка не конченная то вваливает ДАЙ БОГ!
  • 0

#1797
gear

gear
  • Гость
  • 31 сообщений

Добрый день


Подскажите что может быть с печкой у меня Ауди А6 96 2.6 клима вопшем ставлю на полную печьку работает на всю катушку но в салон теплый воздух ели ели задувает в чем может быть дело ? :(

PS Не дайте замерзнуть зимой )))

Простите за банальность, Вы салонный фильтр меняли? Припокупке нового, вам предоставят и инструкцию по замене. Процедура не трудная, скорее хлопотная. Да, будет необходим шестигранник!
  • 0

#1798
jewmaker

jewmaker
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
подскажите где ремонтируют ваакум от центрального замка на а8?
  • 0

#1799
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Привет не подскажите кто может это сделать качественно и не дорого ?

http://s52.radikal.r...746bfc37387.jpg

там только проблема с бампером, все остальное целое.

Сообщение отредактировал ArmaniS8: 02.02.2009, 19:32:03

  • 0

#1800
Grock

Grock
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Всем привет!
Делал ходовку на GOLF 3, остался доволен, быстро качественно не дорого.
Адрес СТО Рыскулова, Белинского.
По Рыскулова от развязки в сторону Розыбакиева, примерно 600 метров до желтого знака "Внимание Видеонаблюдение", перед знаком поворачиваем направо, едем метров 150, СТО слева, Серые ворота и надпись "Из паркетника во внедорожник".
Механика зовут Виталий.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.