Перейти к содержимому

Фотография

Audi & VW, второй томцентрализованное обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2282

#121
CMETAHA

CMETAHA
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
мдаааааааа!!
слов нет ..........
200 тонн ТОЛЬКО ЗАПЧАСТИ?
  • 0

#122
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
У меня 15% скидки, но денег там тратить, что воспользоваться ей нету! :laugh:

Макс, недешевая Sка!
  • 0

#123
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Можно сюда добавить стоимость жидкостей - тормозной, масла в двигатель и задний мост, плюс стоимость работ.

С-ки вообще сами по себе недешевые параши. Почитай авто.ру - мало кто вкладывал в любую С-ку меньше 4К в течение первого года.
  • 0

#124
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
На меркуре цены любую машины будут дорогие!
  • 0

#125
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Согласен, Арман, согласен.

Я понимаю, когда цена на какой-то важный узел / блок высокие. Но меня порой убивают цены на мелочи, например - сальник распредвала (кто не знает - резинка в диаметре 4 см.) около 2К, сальник лобовой (резинка чуть побольше) - около 3К, сальник хвостовика (тоже резинка 3,5 см. в диаметре) - 5К, пыльник амортизатора - 5К (!!!).

Эти резинки на заводе вылить вручную дешевле будет, даже учитывая поштучное изготовление...

А про пыльник аммо я вообще молчу - нонсенс какой-то... У турков он стоит 400 таньга...
  • 0

#126
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений

Согласен, Арман, согласен.

Я понимаю, когда цена на какой-то важный узел / блок высокие. Но меня порой убивают цены на мелочи, например - сальник распредвала (кто не знает - резинка в диаметре 4 см.) около 2К, сальник лобовой (резинка чуть побольше) - около 3К, сальник хвостовика (тоже резинка 3,5 см. в диаметре) - 5К, пыльник амортизатора - 5К (!!!).

Эти резинки на заводе вылить вручную дешевле будет, даже учитывая поштучное изготовление...

А про пыльник аммо я вообще молчу - нонсенс какой-то... У турков он стоит 400 таньга...

так чем же тогда обусловлен твой выбор магазина?
  • 0

#127
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Кайсар, знаешь, весь день мотались до городу в поисках з/ч. То, что я брал у турков, сегодня пришлось вернуть, т.к. они не совсем понимают, что у меня за машина, но дают з/ч со словами - это стопудово подойдет. А реально - хрен. Предлагаю им продиктовать ВИН - отказываются, типа, да знаем мы все. Даже пыльники на гранаты другие нужны, как выяснилось... Т.к. гранаты бОльшего размера. Тоже самое и со всем остальным. Единственное, что подошло из купленного у турков - элементы задней подвески, т.к. она один в один с обычной кваттрой.

Вывод - при всем богатстве выбора другой альтернативы нет (с) тупая реклама начала 90х.
  • 0

#128
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений
скрытая реклама?)))
  • 0

#129
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Да если бы...

Появится достойная альтернатива - разговоров нет...

А цены у турков под заказ (две недели) - практически идентичны меркуровским. Ну на копейки меньше... Зато стопудовый оригинал. Точно в таких-же коробочках и пакетиках, как на Меркуре.
  • 0

#130
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Зато стопудовый оригинал. Точно в таких-же коробочках и пакетиках, как на Меркуре.

Не уверен, что стопудовый, ХЗ, может турецкую З\Ч пихнут!
Гарантии с турками нет, кидалы те еще!

Сообщение отредактировал Dismay: 28.05.2004, 13:49:42

  • 0

#131
CMETAHA

CMETAHA
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
Макс!
А почему СТО ..........Даэву????????
Читал твое мессаги в общей ветке АВТО, там где белый список СТО. Но чес слово не понял. Почему твой выбор пал на это СТО. В нашей ветке вроде свои СТО есть......... Поподробнее плз.
  • 0

#132
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Потому что там работают знакомые. Даже не знакомые, а хорошие друзья. Вот и все. И наклейку ЦТ одна из машин с того СТО тоже на себе возит ; )
  • 0

#133
CMETAHA

CMETAHA
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений

Потому что там работают знакомые. Даже не знакомые, а хорошие друзья. Вот и все. И наклейку ЦТ одна из машин с того СТО тоже на себе возит ; )

А ларчик открылся просто :laugh:
Насчет скидки это ЦТ шникам или ........?
  • 0

#134
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
ЦТшникам. Без всяких или. Все вопросы обсуждать с Костей (брат Немчина).
  • 0

#135
CMETAHA

CMETAHA
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
Макс!
Мне с этим пепелацем куда податься
http://qp.kiev.ua/qp/7/12_1.html
На Меркур или на СТО Даэву? :laugh:
  • 0

#136
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений
http://test.kp.ru/cgi-bin/slovari/BBB.pl?length=any&power=26&url=http%3A%2F%2Fbb.ct.kz%2Findex.php%3Fshowforum%3D51
  • 0

#137
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

http://test.kp.ru/cgi-bin/slovari/BBB.pl?length=any&power=26&url=http%3A%2F%2Fbb.ct.kz%2Findex.php%3Fshowforum%3D51


:( мама родная...сам ваял? Видать много пили....
  • 0

#138
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
:( просто супер прикол! Читали посты в темах?
:D:lol:
  • 0

#139
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений
изюм в том что каждый раз слова новые...
  • 0

#140
Dessert

Dessert
  • Свой человек
  • 932 сообщений

изюм в том что каждый раз слова новые...


а у меня подпись писец!
то член педро, то электрон педро...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.