Перейти к содержимому

Фотография

Audi & VW, второй томцентрализованное обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2282

#81
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений

А мне нравица, как они пшыкают ;)
Вот только на масленых они не пшикают ;)
Я про амморы :lol:

а когда они пшыкают на тебя никто не косится?
  • 0

#82
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
2 Kaizer: а плюс за оффтоп? ; )

2 Dismay: на самом деле масляные тоже "пшикают" как ты выразился. Но звук они начинают издавать тогда, когда час их замены очень близок ; )
  • 0

#83
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

2 Dismay: на самом деле масляные тоже "пшикают" как ты выразился. Но звук они начинают издавать тогда, когда час их замены очень близок ; )


Точно, у меня попшикали а потом померли.
  • 0

#84
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Блин, а когда ж мои успели попшикать-то??
Ёлки-палки, прозевал..

Народ, у нас есть в продаже прямоточные резонаторы для бочки..
Ну или хотя бы аналоги..
По-моему диаметры труб 51, да?
  • 0

#85
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Перед смертью "пшикают" масленные, а газо-масло всегад и перед смертью затыкаються ;)
Перед смертью не напшикаешься ;)
  • 0

#86
s@nch0

s@nch0
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

...
2. Для прицепа - пожестче, касается только задних (для машин с фаркопом)
...

У меня был фаркоп. Значит задние у меня пожесче?
  • 0

#87
s@nch0

s@nch0
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Сегодня ни с того ни с сего ожил датчик температуры ОЖ ;) Пару месяцев назад перестал работать вообще, а теперь работает лучше чем раньше, т.е. раньше он всегда оживал когда двигло прогревалось градусов до 80-и, а теперь включаю зажигание и он исправно показывает любую температуру будь то чуть прогрет или до 90... Рулёз полнейший ;)
  • 0

#88
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений
наверно кочка по пути хорошая попалась)))
  • 0

#89
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Или слово ласковое сказал ;)
  • 0

#90
s@nch0

s@nch0
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
А вспомнил! Я её долго не мыл и вчера вдруг решил проявить сей жест внимания и съездил на мойку, помыл снаружи, внутри. видимо так она сказала мне "спасибо" ;) Да и мучал я её вчера мало :lol: Короче я понял, у ней точно есть душа ;)

Сообщение отредактировал s@nch0: 20.05.2004, 12:21:46

  • 0

#91
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Я же говорил у машиы есть душа!

2s@nch0 позвони мне насчет салона!
или по аське 301233357
  • 0

#92
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Просто пара линков!

W12 от Ауди
Прикольные карикатуры, но нет "СОТКИ"
A8Long
  • 0

#93
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
http://sled35.hotmail.ru/page62.html
Программируемые щетки стеклоочистителя
  • 0

#94
CMETAHA

CMETAHA
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
Приветствую всех!
Решил рассказать о своей поездке на Меркур.
Прелюдия:
Не работал тахометр, то есть не показывал обороты на ХХ. Иногда сам по себе оживал и начинал работать. При этом двигатель работал нормально (на слух). Говорил с Максом, он сказал, что это электроника. Обратился на СТО Муратбаева-Джамбула, они "пнули", типа работы валом. Другой сразу отказался. Третий сказал, что это микросхема дуркует и надо менять панель приборов. Проблема не серьезная, но все таки хочется видеть, а каковы обороты. Обратился к электрику. Сказал, что достаточно пропаять в нужном месте контакты и будет мне СЧастИе!
Людия:
Договорился о встрече, приехал на Меркур. Чесно говоря боялся, что как лоха разведут на бешенные бабки, а потом иди и доказывай, что ты не верблюд. Поэтому разговор повел витеевато. Он это почувствовал и сказал, что бояться НЕ НАДО! :-)
Он разобрал ДО ВИНТИКА панель приборов, пропаял. Собрал. Поставил. Заработало. Паралельно машину протестировали компьютером. Было выявлено, что зажигание стоит криво (ранее). Это при том, что мне стробоскопом выставляли его "СПЕЦЫ". Исправил это дело тоже. Самое главное, что по ходу он рассказал о своей работе.
Сейчас я изменил свое отношение к Меркуру, не скажу, что Меркур ФОРЕВА! Но и ругать не буду. Поживем увидим.

Сообщение отредактировал Kaizer: 06.06.2004, 23:22:30

  • 0

#95
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Денег сколько отдал?
  • 0

#96
CMETAHA

CMETAHA
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений

Денег сколько отдал?

Оплатил в кассу согласно выставленного мне СЧЕТА.
  • 0

#97
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
А сколько по счету??
Зажигание отрегулировать например??
  • 0

#98
CMETAHA

CMETAHA
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений

А сколько по счету??
Зажигание отрегулировать например??


2 a669pnm
Сделаем так, когда возникнет трабл с авто (с электроникой), обратись к Мэд Максу (если постесняешься то ко мне :-) ).
1. Внимание
2. Решение проблемы (по возможности)
тебе будут обеспечены.

А вопрос оплаты? Так и на самом задрипанном СТО тебе за спасибо никто делать не будет.
  • 0

#99
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

А вспомнил! Я её долго не мыл и вчера вдруг решил проявить сей жест внимания и съездил на мойку, помыл снаружи, внутри. видимо так она сказала мне "спасибо"  :-) Да и мучал я её вчера мало  :D Короче я понял, у ней точно есть душа  :)


Да и не только душа, но также машина очень чувствительна ко всяческого рода воздействиям (невидимым человеческому оку) извне.

К примеру, в прошлом году (к слову, период солнечной активности, который повторяется каждые 11 лет) у меня не работал спидометр. Порядком я отъездила тогда, не зная под сколько я еду и вообще сколько км уже набежало ( в принципе, меньше знаешь- лучше еда воспринимается). И вот в периоды этих магнитных бурь, коих было в избытке именно в летнюю пору- этот "мертвый" спидометр оживал:D Серьезно, удивлению моему тогда не было предела:p

Решила, что надобно эти законы природы уже подчинять воле человека и отвезла я свою машину со странным спидометром к электрику:D и было мне счастье
  • 0

#100
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений

Решила, что надобно эти законы природы уже подчинять воле человека и отвезла я свою машину со странным спидометром к электрику:) и было мне счастье

Может новую ветку создать - эзотерика и каббала в символике четырех колец, ЛОЛ? Просто у тебя окислились контакты, но периодически все-таки спидометр начинал работать :) Обычная проблема аудей старше десяти лет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.