Перейти к содержимому

Фотография

Audi & VW, второй томцентрализованное обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2282

#861
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
/после двух бутылок пива/ Какие лампочки? О чём это ты? :spy:
  • 0

#862
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

62 тысячи при том что она 94 года ? ;) вы верите ? как вы определили что пробег реальный ? а продавец не говорил что бабушка на ней в церковь ездила ? :laugh:

Я так и знал что с этого начнется :spy:
извини меня но я не первый день на машине а уже больше 10-ти лет
да еще в добавок у родственников автовозы, которые регулярно с Германии тачки таскают. Я их насмотрелся и прокатился ни на одной сотне !!
и ты меня будешь после этого учить как определить пробег ??
Я же ясно написал что взял ее только изза ее сотояния, оно просто идеальное, такая машина 1 из сотни приходит, вот и забрал ее прямо с автовоза.
В добавок для тебя сервис книжка - там действительно старикан 1922 года рождения ездил:lol:)
и техосмотр каждый год с километражем по 2-3 тыщи в год !
в 2002 году когда ее второй хозяин взял в Германии у нее было 32 тыс пробег.
Так что вопрос про пробег я думаю закрыт.

Ну а про расход это еще поспорить надо , говорите нормальный ? да нах...
такая машина тогда нужна 15 литров на 115 лошадях ??? тьфу !
Вот например у дядьки моего мерс Е280 W124 1994г, 193 лошади, зверь машина, а жрет всего 10.4 литра, что на это скажите ?
  • 0

#863
Bauka

Bauka
  • Гость
  • 19 сообщений

Дык не в щитке приборов же вроде?
Я думаю ничего сверхсложного там нет.. Один вечер, пара бутылок пива и всё..

А где ж тогда если не в щитке приборов?
  • 0

#864
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений

Дык не в щитке приборов же вроде?
Я думаю ничего сверхсложного там нет.. Один вечер, пара бутылок пива и всё..

А где ж тогда если не в щитке приборов?

рядом с селектором АКП
  • 0

#865
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Я тоже подумал, что рядом с селектором..
  • 0

#866
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Ну а про расход это еще поспорить надо , говорите нормальный ? да нах...
такая машина тогда нужна 15 литров на 115 лошадях ??? тьфу !
Вот например у дядьки моего мерс Е280 W124 1994г, 193 лошади, зверь машина, а жрет всего 10.4 литра, что на это скажите ?

Расход.. Расход.. Сколько уже было написано..
Все зависит от вашего Стиля езды, Бензина, которым вы заправляете своего коня, Чистоты топливной аппаратуры, Исправности деталей впрыска, Качества масла, Правильного выбора покрышек, Местности, где вы ездите, Степени загрузки..

А насчет Мерса - Гм.. Хотите, я смогу проехать так, что мне этих 10,8 литров на 50 километров не хватит?? :spy: А могу и в восемь уложиться.. На трассе.. ;)
  • 0

#867
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений

Я тоже подумал, что рядом с селектором..

в щитке приборов тоже есть

Сообщение отредактировал Пачкуале Пестрини: 27.10.2004, 15:36:44

  • 0

#868
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Да я подумал что человеку надо именно рядом селектором.. :spy:
А панель я уже с закрытыми глазами могу разобрать ;)
  • 0

#869
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

и ты меня будешь после этого учить как определить пробег ??


Во первых я вас не учил пробег определять, а во вторых я с вами водку не пил , что бы вы мне тыкали ... Это просто не прилично не знакомому человеку ...

Ну а про расход это еще поспорить надо , говорите нормальный ? да нах...
такая машина тогда нужна 15 литров на 115 лошадях ??? тьфу !
Вот например у дядьки моего мерс Е280 W124 1994г, 193 лошади, зверь машина, а жрет всего 10.4 литра, что на это скажите ?


Скажем что сказки рассказывать - не мешки ворочить ... Двигатель 2.8 может жрать 10 литров только в немецких книжках ... и то в идельных условиях ...
Не нравится Ауди зачем было ее покупать ?
Нравятся мерсы - ветка мерсов рядом.
  • 0

#870
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Расход.. Расход.. Сколько уже было написано..
Все зависит от вашего Стиля езды, Бензина, которым вы заправляете своего коня, Чистоты топливной аппаратуры, Исправности деталей впрыска, Качества масла, Правильного выбора покрышек, Местности, где вы ездите, Степени загрузки..

А насчет Мерса - Гм.. Хотите, я смогу проехать так, что мне этих 10,8 литров на 50 километров не хватит?? :laugh: А могу и в восемь уложиться.. На трассе.. :lol:


Согласен, стиль езды влияет, например у меня всегда на 10-15 процентов расход больше был чем у отца на одной и тойже машине, но это 10 процентов а не 50 !!! :spy:
Бензин и местность по которым мы ездим одинаковые, так что значит выходит чтото с топливной системой ;)
  • 0

#871
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Значит на СТО: смотреть, чистить и менять :spy:
  • 0

#872
Bauka

Bauka
  • Гость
  • 19 сообщений

Да я подумал что человеку надо именно рядом селектором.. :spy:
А панель я уже с закрытыми глазами могу разобрать ;)


Насколько я помню, рядом с рычагом коробки цифры и буквы просто нарисованы, мне кажется они не должны гореть.

Все равно спасиобо, хоть буду знать, что должны стоять лампочки, а то я подумал что может быть производители AUDI специально не ставят туда светлячков, чтобы ночью в глаза не било.
  • 0

#873
Hustas

Hustas
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ИМХО
Для АКПП это вполне нормально
тем более бензин у нас такой...
  • 0

#874
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений

Да я подумал что человеку надо именно рядом селектором.. :spy:
А панель я уже с закрытыми глазами могу разобрать ;)


Насколько я помню, рядом с рычагом коробки цифры и буквы просто нарисованы, мне кажется они не должны гореть.

горят
  • 0

#875
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
[quote name='UTUG' date='27.10.2004, 16:20']
Ну а про расход это еще поспорить надо , говорите нормальный ? да нах...
такая машина тогда нужна 15 литров на 115 лошадях ??? тьфу !
Вот например у дядьки моего мерс Е280 W124 1994г, 193 лошади, зверь машина, а жрет всего 10.4 литра, что на это скажите ?[/QUOTE]

Скажем что сказки рассказывать - не мешки ворочить ... Двигатель 2.8 может жрать 10 литров только в немецких книжках ... и то в идельных условиях ...
Не нравится Ауди зачем было ее покупать ?
Нравятся мерсы - ветка мерсов рядом.[/QUOTE]

Кстати я не пьющий :spy:
И в интернете ТЫкать не воспрещено а наоборот ;)
не нравится - иди в монастырь :lol:

Да мне нравятся мерсы, но спрашиваю я про АУДИ и именно про расход, а не про пробег :laugh:
а то что тот мерс жрет 10 литров это не сказка, иначе бы не писал.
поэтому то и разочаровался что у меня такой ьольшой расход в сравнении с этим мерсом.

Не уж то ни у кого здесь нет Ауди 80 Б4 2-х литровой
какой у вас расход ????????? и какая коробка ?

Сообщение отредактировал UTUG: 27.10.2004, 16:33:07

  • 0

#876
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

ИМХО
Для АКПП это вполне нормально
тем более бензин у нас такой...


Да ну, ты думаешь это норма ?
Тогда я начинаю разочаровыватся в Аудях :spy:
  • 0

#877
SpiritM

SpiritM
  • Свой человек
  • 858 сообщений
[quote name='UTUG' date='27.10.2004, 16:25'][quote name='UTUG' date='27.10.2004, 16:20']

Не уж то ни у кого здесь нет Ауди 80 Б4 2-х литровой
какой у вас расход ????????? и какая коробка ?[/QUOTE]

Есть тут Ауди Б4 2-х литровая, моновпрыск, механика. Точно не мерял, но примерно 12 - 13 л на 100. По городу ессно.
  • 0

#878
DAO

DAO

    Читатель

  • Свой человек
  • 675 сообщений

...изза ее сотояния, оно просто идеальное...

Состояние делается - если есть хорошие деньги... Есть достоиные примеры среди друзей, сотки 91 годов, с пробегом в 1,5 раза больше чем у меня (93г), выглядят так как буд-то только что с конвеера, перекрашены в итальянской камере, отреставрированны все части кузова, полный косметический ремонт, качественный ремонт узлов и агрегатов, вот и все! Но это не значит что это плохо, наоборот это хорошо, значит кто то уже за вас в бабахал в нее деньги... Но это во все не значит что машина с самого завода так шикарно выглядит, и на ней вего проехали 30 штук... :spy:

...сервис книжка - там действительно старикан 1922 года рождения ездил:laugh:)
и техосмотр каждый год с километражем по 2-3 тыщи в год!...

Книжки эти продаются, и очень легко изготавливаются, там же, теми же автохаусами, это не смотря на то что у них это карается по закону (сматывание километража)!
Просто на машины которые вывозятся в СНГ этот закон более лоялен, ИМХО, они между собой это разруливают... Им же это выгоднее чем принимать закон об утилизации старых машин (покупка авто обратно производителем).

/ОФФТОП
У всех создается иллюзия что если это "с германии" то это все, это круто, это порядок, контроль, они о нас думают, и отправляют только хорошие машины... ;)
Однако люди забывают что здесь, у нас есть не только варвары которые все китайское ставят на машины и быстренько избавляются от них, но настоящие ценители авто, которые душу не чают в машине, и покупают все самое лучшее, а потом продают по приемлемой цене...
ОФФТОП/

Сообщение отредактировал DAO: 27.10.2004, 22:38:49

  • 0

#879
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

...сервис книжка - там действительно старикан 1922 года рождения ездил:D)
и техосмотр каждый год с километражем по 2-3 тыщи в год!...

Книжки эти продаются, и очень легко изготавливаются, там же, теми же автохаусами, это не смотря на то что у них это карается по закону (сматывание километража)!
Просто на машины которые вывозятся в СНГ этот закон более лоялен, ИМХО, они между собой это разруливают... Им же это выгоднее чем принимать закон об утилизации старых машин (покупка авто обратно производителем).

/ОФФТОП
У всех создается иллюзия что если это "с германии" то это все, это круто, это порядок, контроль, они о нас думают, и отправляют только хорошие машины... :laugh:
Однако люди забывают что здесь, у нас есть не только варвары которые все китайское ставят на машины и быстренько избавляются от них, но настоящие ценители авто, которые душу не чают в машине, и покупают все самое лучшее, а потом продают по приемлемой цене...
ОФФТОП/


Ну вот :lol: еще один умник !
Ты говоришь правильно, я с тобой согласен, но опять же я все это знаю не хуже тебя. И поверь мне коечто понимаю в машинах и без сервисной книжки. Эту машину я покупал у знакомых, которые оптом сдают с автовоза тачки перекурщикам и им не надо стоять и доказывать пробег и другое. Скупают прямо с автовоза с одного взгляда лишб бы цена подходящая была. Кстати сервис книжку я нашел уже только после покупки машины в багажнике под половичком. :spy:
А и еще про наклейки под капотом о замене масла, с колометражем и др... тоже считаешь понаклеили и равномерно понатерли их соответсвуя году их приклеивания,
т.е. эти перегонщики параноики ? :lol: специально мою машину обклеили , купили сервисную книжку, смотали пробег, вычистили салон и.т.д, а остальные 15 машин решили не трогать, у остальных пробег был кстати в среднем 150-200 тыс. ;)

А про иллюзию крутости "с германии" ты не множко опаздал, на лет так 5-10 ;))
Щас изделиями немецкого автопрома никого не удивишь, и состояние этих машин к сожалению все хуже и хуже (я говорю про Б/У). Причина тому, отношение доллара к евро, подорожание европейских авто, перегонщики стараются купить подешевле, а соотвенно получается похуже ;) Это нормально, это законы рынка !
  • 0

#880
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Кстати, любители Ауди, у кого Ауди А4 1.9 турбодизель 110 л.с.,
как машинка ? мощи хватает, какой расход, поломкоустойчивость, а то хочу себе такую ...
или можете про бензиновую А4 1.8 - 125 л.с. без турбины, ваши мнения?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.