Перейти к содержимому

Фотография

Audi & VW, второй томцентрализованное обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2282

#901
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
На Баяне:-/
  • 0

#902
Феня

Феня
  • Гость
  • 30 сообщений
А как на Баяне с качеством? :-/
  • 0

#903
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Он там не от клапанной крышки!
Он из картера точит и не помню куда уходит!
Купи металический! Резиновый разъедает!
Стоит от 2000 до 4000! торгуйся! На нулевом ряду есть!
Я себе там брал!
AAR не любит подсосов! Сделай все герметично!
У меня AAR!
  • 0

#904
Феня

Феня
  • Гость
  • 30 сообщений
Есчо вопросик есть. Где у нас можно сделать хорошую компьютерную диагностику движка. Не хочется ехать куда-то на шару. Я как-то заехал на шару на геометрию, потом 2 раза возвращался к ним (косячники), потом плюнул, забрал деньги и поехал в проверенное место. Кстати косячники работают по адресу Ташкенская-Баумана, ни кому не советую заезжать туда на геометрию....полный отстой.
  • 0

#905
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Гм.. Ташкенская - Баумана.. Если ехать вверх, слева на углу?
Папа делал там ходовку на Тойоту.. Не жаловался.. :-/
  • 0

#906
VR6

VR6
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Хм, "собратьев" Вы поздравляете, забывая о том, что и девушкам дано носить звание Аудиводок:-/

Примите от меня лично поздравления - приятно было пообщаться
  • 0

#907
VR6

VR6
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Есчо вопросик есть. Где у нас можно сделать хорошую компьютерную диагностику движка. Не хочется ехать куда-то на шару. Я как-то заехал на шару на геометрию, потом 2 раза возвращался к ним (косячники), потом плюнул, забрал деньги и поехал в проверенное место. Кстати косячники работают по адресу Ташкенская-Баумана, ни кому не советую заезжать туда на геометрию....полный отстой.


Сейфуллина - не доезжая Рыскулова - мастера зовут Дима.
  • 0

#908
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
По поводу компьюетрной диагностики, напиши мне в ЛС или звкни на сотку, номер в ЕЛ!
  • 0

#909
Феня

Феня
  • Гость
  • 30 сообщений

Гм.. Ташкенская - Баумана.. Если ехать вверх, слева на углу?
Папа делал там ходовку на Тойоту.. Не жаловался.. ;)

Может у них там геометрист поменялся, но мне он накрутил полный отстой :-/
  • 0

#910
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Хм, "собратьев" Вы поздравляете, забывая о том, что и девушкам дано носить звание Аудиводок:-/

Примите от меня лично поздравления - приятно было пообщаться


Спасибо! Взаимно!
зы: Классная у Вас машинка ,как раз для сборов Ауди и ФВ -водов с чае и кофепитиями;)
  • 0

#911
VR6

VR6
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Гм.. Ташкенская - Баумана.. Если ехать вверх, слева на углу?
Папа делал там ходовку на Тойоту.. Не жаловался.. ;)

Может у них там геометрист поменялся, но мне он накрутил полный отстой :-/

Dessert в ссылка СТО советовал на Сейфуллина - Тесленко - я сделал там буквально в четверг - мне понравилось
  • 0

#912
VR6

VR6
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Хм, "собратьев" Вы поздравляете, забывая о том, что и девушкам дано носить звание Аудиводок;)

Примите от меня лично поздравления - приятно было пообщаться


Спасибо! Взаимно!
зы: Классная у Вас машинка ,как раз для сборов Ауди и ФВ -водов с чае и кофепитиями:lol:

Придется запастись еще парочкой термосов :-/
  • 0

#913
SpiritM

SpiritM
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Народ, может и дурацкий вопрос но все же спрошу. Сегодня после продолжительной езды по городу открыл капот, долить в омыватель жидкости. Когда лил немного воды попало на движек, и зашипело ... Может так двигатель греться? Или сиё есть глюк? На датчике выше 90 не было, кулер то включается то выключается -)

P.S. не так давно имели место быть проблемы с системой охлаждения (меняли патрубки, датчик кулера и крышку бачка)

Сообщение отредактировал SpiritM: 04.11.2004, 17:51:05

  • 0

#914
Феня

Феня
  • Гость
  • 30 сообщений

Народ, может и дурацкий вопрос но все же спрошу. Сегодня после продолжительной езды по городу открыл капот, долить в омыватель жидкости. Когда лил немного воды попало на движек, и зашипело ... Может так двигатель греться? Или сиё есть глюк? На датчике выше 90 не было, кулер то включается то выключается -)

P.S. не так давно имели место быть проблемы с системой охлаждения (меняли патрубки, датчик кулера и крышку бачка)

Я больше склоняюсь к вероятности глюка. Если она у тебя снаружи закипает, то у тебя тосол по идее фонтаном бить должен из расширительного бачка. А ежлиб били воздушные пробки, то температура бы у тя моментально поднималась, и была бы точно не 90
  • 0

#915
SpiritM

SpiritM
  • Свой человек
  • 858 сообщений
ХЗ кароче.. когда крышку бачка отвернул, зашипело так неслабо.. и уровень ОЖ в бачке подскочил... я вот думаю блин что если у меня снаружи шипит, то че там внутри? хотя блин датчик 90 кажет..
  • 0

#916
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Гм.. А почему не может то?
У меня тоже шипит.. Особенно на выпускной коллектор если брызнуть :-/
  • 0

#917
SpiritM

SpiritM
  • Свой человек
  • 858 сообщений

Гм.. А почему не может то?
У меня тоже шипит.. Особенно на выпускной коллектор если брызнуть :-/


Это был не выпусконой коллектор -) Пробка залива омывателя с другой тороны, да и водичка попала 100 % не на него.
  • 0

#918
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

ХЗ кароче.. когда крышку бачка отвернул, зашипело так неслабо.. и уровень ОЖ в бачке подскочил... я вот думаю блин что если у меня снаружи шипит, то че там внутри? хотя блин датчик 90 кажет..

Кароче дела такие, датчик у тея показывает все верно 90 градусов, если бы было за 100, то при открытии крышки, было бы не повышение уровня, а ожег кожи та твоей руке ;)
А то что венилятор включается на такой темпиратуре, то не есть гуд, рановато немного он запускается, но чес говоря не страшно.
Шипение воды на двигателе ? :-/ Все в норме, она у всех шипит от москвича до мерседеса.
  • 0

#919
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Почему это рановато?
На многих Аудях/ФВ стоят двух(и более)-скоростные карлсоны..
1 скорость примерно тогда и включается..
  • 0

#920
SpiritM

SpiritM
  • Свой человек
  • 858 сообщений
По мануалу так и должно быть.. в пределах 89-92 включается кулер. Блин, не обращал раньше внимания и ездил се..
Щас проехал немного по городу.. остановился. т-ра 90, кулер включился. Плюнул :-/ на двигло.. шипит -)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.