Перейти к содержимому

Фотография

Audi & VW, второй томцентрализованное обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2282

#2121
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений
у меня вопрос, на старые модели Passat B2 можно установить компьютер, большой телевизор и другие примочки под капотом, с учетом замены двигателя? с 1,6 на 2,8 л. бенза.
  • 0

#2122
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
а при чём тут телек и мотор?
Если поставишь мотор 2,8, то сразу бери с донора всю проводку и коробку тоже.
  • 0

#2123
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

а при чём тут телек и мотор?
Если поставишь мотор 2,8, то сразу бери с донора всю проводку и коробку тоже.

В том то и проблема, незнаю где проводку новую найти, хотя бы китай....Есть советы как найти и где найти?
  • 0

#2124
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
тока бу. или на заказ в меркуре новую. но там одна общая коса на всю тачку. цена будет огого
  • 0

#2125
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

тока бу. или на заказ в меркуре новую. но там одна общая коса на всю тачку. цена будет огого

про меркур знаем, на бу как то не охота, там все равно двигатели не в лучшем виде, где протекает, где капиталить надо...так что думаю пока лучше посижу и поразмыслю. спс за ответы.
  • 0

#2126
V V S

V V S
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Audi A8, 1997, 4.2 - жрет бензы немерено.Около 40л/100 км. В чем может быть проблема? Где ее протестить?
  • 0

#2127
SMTP

SMTP
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Добрый день, проблемка возникла, в общем потеют сильно стекла внутри салона, печь работает исправно. Циркуляция внешняя. В общем задолбался вытирать стекла и гайцам доказывать что не бухаю :) Что может быть причиной. Кстати заметил в районе радиатора два засохших ручейка (цвет радужный какой-то как мыльный пузырь на солнце) вниз по поддону, под двигатель, но не от основного радиатора. Может ли течь радиатора печки/кондера повлиять на повышенный конденсат внутри салона? (Ауди А6 С4 97гв)

Сообщение отредактировал SMTP: 13.03.2012, 15:01:38

  • 0

#2128
energo

energo
  • Постоялец
  • 498 сообщений
.....когда бежит радиатор печки стёкла не только потеют, но и налёт остаётся...и вонь специфическая....когдато у меня была с4 и подобная проблема возникала.....
  • 0

#2129
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
Поменяй фильт салонный.
  • 0

#2130
SMTP

SMTP
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Привет, ранее писал что начали потеть стекла. В общем итоге вытек антифриз (Nord зеленый) в салон под водительское место. В общем радиатор печки накрылся. После замены что делать с ковровым покрытием теперь. Как сушить и чем чистить? Заранее благодарю.(Ауди А6 С4)

Сообщение отредактировал SMTP: 30.03.2012, 10:05:06

  • 0

#2131
seruykz

seruykz
  • Гость
  • 34 сообщений

Привет, ранее писал что начали потеть стекла. В общем итоге вытек антифриз (Nord зеленый) в салон под водительское место. В общем радиатор печки накрылся. После замены что делать с ковровым покрытием теперь. Как сушить и чем чистить? Заранее благодарю.(Ауди А6 С4)

У меня на С4 дважды убегал антифриз, и я ничего не вытаскивал. Коврики просохли сами собой
  • 0

#2132
SMTP

SMTP
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Добрый день, после замены радиатора печки увидел снова подтеки антифриза на коврик под водительским сиденьем... посоветуйте нормальных печников пожалуйста...знакомые хреново сделали... торпеда косо встала блин.
Сколько примерно оригинальный радиатор печки стоит новый.
В общем нужен добросовестный мастер.

Заранее благодарю
  • 0

#2133
danik79

danik79
  • Гость
  • 32 сообщений
Добрый день. Подскажите пожалуйста, у меня фолькс пассат B5+ 2002г. проблема заключается в автомагнетоле-навигаторе, он заблокировался и я не могу ввести код. Фото загружено. Пробовал даже аккумулятор отсоединить и клеммы замкнуть, но ничего не изменилось. Спасибо.

Прикреплённые изображения:

  • Фото0490.jpg

  • 0

#2134
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
ищи код от мафона, он у каждого свой. или на разблокировку.
  • 0

#2135
danik79

danik79
  • Гость
  • 32 сообщений

ищи код от мафона, он у каждого свой. или на разблокировку.

Код есть- не вводится,значит на разблокировку.
  • 0

#2136
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
как не вводится?
крутим правую крутилку, выбирая цифру из списка, наживаем на эту же крутилку для выбора цифры. в конце выбираем и жмём ОК.
Если не крутится крутилка или не жмётся - на ремонт крутилки/кнопки.
Кто-то уже полгода назад спрашивал про такое, может ту машину продали Вам? )))
  • 0

#2137
CENTRAL

CENTRAL
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Привет всем!
Нужен совет,по VW Passat 98 года. При езде переодически горит АБС и лампочка ручника,при этом исходит какой то предупредительный звук.
Ещё стёкла опускаются сами по себе. Родная сигналка не работает, а стёкла опускаются.
Кто знает в чём проблема и к кому обратиться?
  • 0

#2138
danik79

danik79
  • Гость
  • 32 сообщений

как не вводится?
крутим правую крутилку, выбирая цифру из списка, наживаем на эту же крутилку для выбора цифры. в конце выбираем и жмём ОК.
Если не крутится крутилка или не жмётся - на ремонт крутилки/кнопки.
Кто-то уже полгода назад спрашивал про такое, может ту машину продали Вам? )))

Нет, машину я сам пригнал с Германии год назад. Код не вводится, наверное потому что три раза код ввели не правильный. Дорога одна похоже- в Меркур. Спасибо
  • 0

#2139
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
попробуй вырубить её от питания на ночь-сутки.
либо попробуй оставить включенной на часик-два.
После таких деяний она может быть даст ввести код.
  • 0

#2140
danik79

danik79
  • Гость
  • 32 сообщений

попробуй вырубить её от питания на ночь-сутки.
либо попробуй оставить включенной на часик-два.
После таких деяний она может быть даст ввести код.

ДА??? Обязательно попробую и отпишусь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.