Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3093

#21948983
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
тел.: 701 423 6603, 777 362 4050


4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).

Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:42:02

  • 0

#141
NATY

NATY
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Девочки, подскажите какая хорошая косметика для женщин за 50? от морщин и т.д. и где в Сеуле(муж сейчас там) или в Астане ее купить??? и шампуни против выпадения и для объема? спс

В Сеуле магазины косметики практически на каждом углу. Самые популярные - это Misha и Faceshop. На магазинчиках прям написаны эти названия. В крупных супермаркетах, таких как TESCO, тоже полно корейской косметики причем самых разных марок и ценовых диапазонов.
Имейте в виду, что все крема у них идут с отбеливающим эффектом.
Попросите мужа купить шампуни корейские, правда бутыли идут по литру, но качество отменное.
  • 0

#142
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Если честно, то по сравнению с Мишей Faceshop намного лучше. Хотя Faceshop дешевле вроде чем Миша. Но она прикольная косметика. Мне там больше всего скрабы нра, это даже пилинги. Возьмите на основе жемчуга, мягко отшелушивает. Это косметика и в дьютике есть, но не весь ассортимент.

Для женщин постарше надо брать что-то подороже, марки здесь уже перечисляли. В предыдущем посте было для молодой кожи. Для взрослых идет часто Сульхвасу. Там женьшень в основе. Корейцы же вечно песенку про его полезность поют:)))
  • 0

#143
КОРЕАНА

КОРЕАНА
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Я знаю что MISHA в Корее считаешся дешовым брендом и он там не популярен. Для возрастной кожи есть косметика подороже например OSSION и A3F, т.к. состав помощнее и результат на лицо.
  • 0

#144
LU SALOME

LU SALOME
  • Гость
  • 43 сообщений

Мне еще рассказывали про Charmzone, хочу попробовать. Кто-нибудь слышал об этой линии?


Привет! :D Пользовалась кремами , эмульсиями, вл салфетками. Косметика отличная!... Диор, Ланком не сравнятся. Кожа просто сияла, как у ребенка. Привозили раньше в салон... теперь нет.
Если кто собирается в Ю. Корею сообщите, сделала бы заказ. Или кто привозит кор. косметику, привезите, плс, и CHARMZONE.
очень надо.
буду благодарна. :laugh:

Сообщение отредактировал JayKay: 04.12.2009, 14:58:40

  • 0

#145
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

заинтересовалась корейской косметикой! кто нибудь пользуется? если да, то какой и где покупаете? :-/



Да, корейская космотика просто супер. Я себе МИШУ брала, очень качественная, только вот в РК я ее не видела, все брала в Корее :-) А в Алмате не могу найти :D нашла что-то но совсем не то.

Я знаю что MISHA в Корее считаешся дешовым брендом и он там не популярен. Для возрастной кожи есть косметика подороже например OSSION и A3F, т.к. состав помощнее и результат на лицо.


А мне МИША очень понравилась. Но наверное только для молодой кожи хорошо? Там только тени для век не очень яркие, а крема, пудра, румяна и др. очень понравились.
  • 0

#146
*Guchi*

*Guchi*
  • Гость
  • 40 сообщений
Всем добрый вечер! Сегодня ездила на Зел. базар к Кореане в бутик. Прикупила для себя отбеливающий тоник и эмульсию, надо выравнять немного кожу. Под глазки купила крем на основе 30-ти трав и эссенцию этой же серии. Наташа, Вас на месте не застала, но ваш супруг все объяснил, обо всем рассказал, спасибо Виктору, хорошо со мной поработал. И пробники на шампуньки, скраб и эмульсию на лифтинг дал.Теперь я знаю куда надо ходить, чтобы себя порадовать. Не сомневаюсь, что будут хорошие результаты, но ЦТ-шникам через некоторое время доложусь. Думаю, многих интересуют объективные отзывы. Потому что женщины в вечном поиске продуктов, которые смогли бы продлить молодость и красоту.
Девочки, советую сходить, много чего интересного для себя найдете. Мне понравилось. Там еще декоративка японская есть. В общем, лучше сходите. Наташа, а я к вам на след. неделе заеду, для сына от угрей Акневер прикупить надо. Many-many thanks.Good luck. :laugh:
  • 0

#147
КОРЕАНА

КОРЕАНА
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Всем добрый вечер! Сегодня ездила на Зел. базар к Кореане в бутик. Прикупила для себя отбеливающий тоник и эмульсию, надо выравнять немного кожу. Под глазки купила крем на основе 30-ти трав и эссенцию этой же серии. Наташа, Вас на месте не застала, но ваш супруг все объяснил, обо всем рассказал, спасибо Виктору, хорошо со мной поработал. И пробники на шампуньки, скраб и эмульсию на лифтинг дал.Теперь я знаю куда надо ходить, чтобы себя порадовать. Не сомневаюсь, что будут хорошие результаты, но ЦТ-шникам через некоторое время доложусь. Думаю, многих интересуют объективные отзывы. Потому что женщины в вечном поиске продуктов, которые смогли бы продлить молодость и красоту.
Девочки, советую сходить, много чего интересного для себя найдете. Мне понравилось. Там еще декоративка японская есть. В общем, лучше сходите. Наташа, а я к вам на след. неделе заеду, для сына от угрей Акневер прикупить надо. Many-many thanks.Good luck. :laugh:

Guchi спасибо, что побывали у нас в гостях и приятно слышать, что Вам понравилось. Всегда рады встречи с Вами! :lol:
  • 0

#148
GoldQueen

GoldQueen
  • Гость
  • 9 сообщений
Кореана,

а вы продукцию IOPE не привозите? Очень нра эмульсии. Покупала как-то в Корее и запала. Последние запасы уже на исходе.

Сообщение отредактировал GoldQueen: 09.01.2010, 01:37:54

  • 0

#149
КОРЕАНА

КОРЕАНА
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Кореана,

а вы продукцию IOPE не привозите? Очень нра эмульсии. Покупала как-то в Корее и запала. Последние запасы уже на исходе.

Я думаю не надо зацикливаться на одном бренде. Импровизируйте, пробуйте и другие марки произв-ей Юж. Кореи. У нас выбор большой поможем подобрать вам из нашей продукции. Уверена вы будете удовлетворены :rotate:. Кстати, скоро новое поступление
  • 0

#150
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Кстати, скоро новое поступление

Скоро? Это когда?Можно точнее,что бы прийти.Спасибо! :D

#151
*Guchi*

*Guchi*
  • Гость
  • 40 сообщений

Кореана,

а вы продукцию IOPE не привозите? Очень нра эмульсии. Покупала как-то в Корее и запала. Последние запасы уже на исходе.


GoldQueen', сегодня заходила в корейский магазинчик в Тастаке, около ТД "Прага", там видела интересующую вас эмульсию. Еще такой магазинчик я видела на Толе би-Ауэзова
  • 0

#152
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

GoldQueen', сегодня заходила в корейский магазинчик в Тастаке, около ТД "Прага", там видела интересующую вас эмульсию. Еще такой магазинчик я видела на Толе би-Ауэзова

А можно подробнее,где именно на Толеби Ауэзова? Там что магазин корейской косметики продается? А какие фирмы,не подскажете.Спасибо!

Кореана,а где имено на ЗБ находится ваш бутик? И скажите какие у вас есть бренды из элитных декоративных корейских косметик? :D Спасибо! У вас случайно нет пудры фирмы Мазарин(раньше в Грапро продаваали) тон23 ?

Сообщение отредактировал MaMaKo: 09.01.2010, 19:18:43


#153
*Guchi*

*Guchi*
  • Гость
  • 40 сообщений
Если идти от Ауэзова в сторону Мегаспорт-а, вот как раз не дойдя до него будет маленький магазинчик К-маркет. Честно говоря, в этом маг-ке я ни разу не была, но думаю одна сеть корейских магазинчиков, м.б. там есть. Там есть пудры и тоналки от Isa Knox,LacVert и еще другие названия по 6000. Скажу вам,девочки, на зел. базаре у Кореаны выгоднее брать, у нее пудры по 4500. Но дело даже не в цене, а в подходе к каждому клиенту. С вами поработают "от и до". А в кор-их магазинчиках приезжие корейцы работают, т.к. я не кореяночка, мне их трудно понять.
Все же в бутике 102 мне больше понра. Однозначно, я для себя выбрала место и продукцию, которой я хочу пользоваться.
А цены... Я посмотрела в и-нете и сравнила. Наташа, Виктор, мне очень импонируют ваши цены, кажется, даже выгоднее, чем брать в Корее. В итоге, хочу раздать всю свою косметику родственницам и подружкам, прийти к вам и обновить и декоративку, и skin care. Удачи и процветания вашему семейству.
  • 0

#154
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Если идти от Ауэзова в сторону Мегаспорт-а, вот как раз не дойдя до него будет маленький магазинчик К-маркет. Честно говоря, в этом маг-ке я ни разу не была, но думаю одна сеть корейских магазинчиков, м.б. там есть.

Не поняла сокращение,что за м.б? Спасибо.

#155
КОРЕАНА

КОРЕАНА
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Дорогие любительницы корейской косметики, кому интересна полная информация звоните 378-71-17, сот 8701 613 44 60, 8705 860 56 36. Приятней поговорить с вами в живую.

Вся информация о косметике также находиться на Ц.Б. раздел Продам. Загляните. :-)

Если идти от Ауэзова в сторону Мегаспорт-а, вот как раз не дойдя до него будет маленький магазинчик К-маркет. Честно говоря, в этом маг-ке я ни разу не была, но думаю одна сеть корейских магазинчиков, м.б. там есть. Там есть пудры и тоналки от Isa Knox,LacVert и еще другие названия по 6000. Скажу вам,девочки, на зел. базаре у Кореаны выгоднее брать, у нее пудры по 4500. Но дело даже не в цене, а в подходе к каждому клиенту. С вами поработают "от и до". А в кор-их магазинчиках приезжие корейцы работают, т.к. я не кореяночка, мне их трудно понять.
Все же в бутике 102 мне больше понра. Однозначно, я для себя выбрала место и продукцию, которой я хочу пользоваться.
А цены... Я посмотрела в и-нете и сравнила. Наташа, Виктор, мне очень импонируют ваши цены, кажется, даже выгоднее, чем брать в Корее. В итоге, хочу раздать всю свою косметику родственницам и подружкам, прийти к вам и обновить и декоративку, и skin care. Удачи и процветания вашему семейству.

Guchi, приятно слышать Ваши отзывы, сразу настроение подымается :D
В магазине К-маркет я часто бываю мне нравиться, что все из Кореи и разные интересные штучки есть в основном там продукты, посуда и моющие средства. Выбора косметики у них мало да и цены по круче. Беру для себя продукты и специи для варки.
  • 0

#156
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Кореана,у вас есть пудра Мазарин?

#157
КОРЕАНА

КОРЕАНА
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Кстати, скоро новое поступление

Скоро? Это когда?Можно точнее,что бы прийти.Спасибо! :D

Примерно в 15-20 числах. Вся информация есть в разделе ПРОДАМ. ЦТ-ки, если пожелаете прийти, то получите пробники для начало, чтоб распробовать.

Кореана,у вас есть пудра Мазарин?

Имено такую пудру не встречала. На данный момент пользуюсь сама Бьюти Кредит. Увлажняет, ложиться идеально легко, поры не забивает, текстура шелковистая. Можно говорить и говорить (без преувеличения) об этой продукции. просто придите посмотрите и сами убедитесь. Пудры недорогие стоят 2000тыс. есть запаски по 1000т.
  • 0

#158
*Guchi*

*Guchi*
  • Гость
  • 40 сообщений

Если идти от Ауэзова в сторону Мегаспорт-а, вот как раз не дойдя до него будет маленький магазинчик К-маркет. Честно говоря, в этом маг-ке я ни разу не была, но думаю одна сеть корейских магазинчиков, м.б. там есть.

Не поняла сокращение,что за м.б? Спасибо.


может быть
  • 0

#159
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Кореана, а у вас есть базы под макияж? :D

#160
КОРЕАНА

КОРЕАНА
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Да, конечно. Есть Базы зеленые и сиреневые очень качественные. Хорошо увлажняет, защищает SPF и на Q10
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.