Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3093

#21948983
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
тел.: 701 423 6603, 777 362 4050


4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).

Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:42:02

  • 0

#181
Незабываемая

Незабываемая
  • Гость
  • 31 сообщений
Всем привет! Вы случайно не знаете где продают корейскую косметику it's skin? Ну если есть похожие косметику тогда подскажите где можно купить и за сколько, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
  • 0

#182
Незабываемая

Незабываемая
  • Гость
  • 31 сообщений
Всем привет! Вы случайно не знаете где продают корейскую косметику it's skin в АЛМАТЫ? Ну если есть похожие косметику тогда подскажите где можно купить и за сколько, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
  • 0

#183
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Всем привет! Вы случайно не знаете где продают корейскую косметику it's skin в АЛМАТЫ? Ну если есть похожие косметику тогда подскажите где можно купить и за сколько, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Спросите у Кореяны,может у нее есть.Кореяна,вы мне не ответили у вас есть на данный момент базы с эффектом сияния кожи? И есть ли у вас переноски для рассыпчатой пудры? Спасибо. :)

#184
magiz

magiz

    Читатель

  • Гость
  • 21 сообщений
Koreiana privet
segodnia bila na zelennim no nesmogla naiti vash butik :(
a mojno li shemu vilojit
  • 0

#185
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Была сегодня днем у Кореяны на зеленом базаре,действительно выбор корейской косметики очень богат.Пришла взять себе пудру и краску для волос маме,а не удержалась и набрала много чего на общую сумму 19400тенге,очень хорошо обслужили,все показали и объяснили,а ушла я вот с чем..
Изображение
А именно за место одной пудры,три пудры:компактные фирмы "dear face", "Ekanava",рассыпчатая пудра с эффетом сияния кожи Бьюти-кредит, многофункциональное средство можно использовать и как хайлатер и как румяна(двухцветные персиковый и перламутрово белый) фирмы мамонда,две базы фиолетовая и зеленая бьюти-кредит и проранс,две краски для волос,тоналка Бьюти кредит (маме),попробовала дома рассыпчатую пудру дает красивый натуральный эффект сияния кожи,остальную продукцию как попробую отпишусь в соответствующих темах.Вообщем я очень довольна :(

#186
КОРЕАНА

КОРЕАНА
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

ЕСТЬ с мерцанием рассыпчатые пудры, тона разные.

А какой фирмы и почем? :rotate:

Здравствуйте! То что вас интересует с мерцанием есть из Бьюти Кредит рассыпчатая пудра. Цена 2000тыс. И еще на днях случайно обнаружила в коробке это из Брильянтовой серии ВВ Shimmering Крем. Предназначен для покрытия тона. Действует необычно, как база и как тоналка с мерцанием. У меня всего одна шт. осталась и то случайно. Если вам надо, жду во вторник.
С ув. КОРЕАНА
  • 0

#187
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Здравствуйте! То что вас интересует с мерцанием есть из Бьюти Кредит рассыпчатая пудра. Цена 2000тыс. И еще на днях случайно обнаружила в коробке это из Брильянтовой серии ВВ Shimmering Крем. Предназначен для покрытия тона. Действует необычно, как база и как тоналка с мерцанием. У меня всего одна шт. осталась и то случайно. Если вам надо, жду во вторник.
С ув. КОРЕАНА

Так я же у вас была,и взяла ее.Вы меня забыли? Я же даже фото этой пудры выставила :p

#188
Alisa_best

Alisa_best
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Была у Кореяны и купила себе зеленую базу Калли и тоналку Мамонда. Объяснила, что я хочу, Кореяна уже потом все сама рекомендовала.
Базой раньше никогда не пользовалась, наношу на все лицо, не скажу, что скрывает все дефекты (а так хотелось бы :p, но кожу осветляет и выравнивает.
Тоналка по текстуре легкая, эффекта маски нет.
Пока всем довольна. Кстати, оч понравился данный в подарок пробник сыворотки Амино+коллаген.
Так что, Кореяна, в след раз как доеду до вас, возьму обязательно.
А бутик искала тоже долго, нашла только со второго раза. Находится он где-то в закуточке, дойдут только отчаянные :).
  • 0

#189
КОРЕАНА

КОРЕАНА
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Здравствуйте! То что вас интересует с мерцанием есть из Бьюти Кредит рассыпчатая пудра. Цена 2000тыс. И еще на днях случайно обнаружила в коробке это из Брильянтовой серии ВВ Shimmering Крем. Предназначен для покрытия тона. Действует необычно, как база и как тоналка с мерцанием. У меня всего одна шт. осталась и то случайно. Если вам надо, жду во вторник.
С ув. КОРЕАНА

Так я же у вас была,и взяла ее.Вы меня забыли? Я же даже фото этой пудры выставила :)

Да я когда написала и отправила, токо тогда увидела фотои вспомнила. :p Кстати фото классно получилось, это с сотки или с фотика?
  • 0

#190
КОРЕАНА

КОРЕАНА
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Девчонки вы молодцы спасибо всем, что отписались! :) :p
  • 0

#191
AIYM

AIYM
  • Гость
  • 49 сообщений
Мне тоже адрес на gulim77@list.ru
А то почитала и тоже оч захотелось косметику обновить.
Я смуглая. Поможете? :p
  • 0

#192
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Да я когда написала и отправила, токо тогда увидела фотои вспомнила. Кстати фото классно получилось, это с сотки или с фотика?

:) С фотика.Кстати краска для волос маме очень понравилась.За 15 минут закрасила всю седину и самое главное вообще не жгет и кожа головы не чешется.У мамы от Лореалей,Шварцкопов и Палет чешется и жжет кожа головы во время покраски,а когда смывает,то очень много волос смывается то есть падает от красок.А тут как сказала мама от корейской краски все было хорошо,ни один волосок не упал при смывке.Кстати эта краска хватает на две покраски,учитывая что у моей мамы супер густые волосы (Кореана,вы же видели). И тоналка ей понравилась,естественно лежит на коже,без эффета маски и очень приятный цвет кожи получается.Остальное как распробую отпишусь.
Пы сы очень понравились многофункциональные румяна Мамонда и пудра с сиянием Бьюти кредит,оба продукта дают эффект сияние кожи.Остальные пудры еще не пробовала и базы тоже. :rotate:

Сообщение отредактировал MaMaKo: 18.01.2010, 15:25:52


#193
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Можете скинуть адрес поконкретней
как пройти в бутик, если зайти с центр входа на Зелен базар, я имею ввиду вход, который ближе к ТЦ Алма
  • 0

#194
КОРЕАНА

КОРЕАНА
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Мне тоже адрес на gulim77@list.ru
А то почитала и тоже оч захотелось косметику обновить.
Я смуглая. Поможете? :D

Всегда рада помочь. Для смуглянок выбор большой. Зайдите на ЦБ форум Продам, там есть все описание и точный адрес.
  • 0

#195
КОРЕАНА

КОРЕАНА
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Можете скинуть адрес поконкретней
как пройти в бутик, если зайти с центр входа на Зелен базар, я имею ввиду вход, который ближе к ТЦ Алма

Где ЦТ Алма, это и есть ул.Жибек Жоллы. Большие ворота, Центральный вещевой вход. С левой стороны ряд бутиков вещевых, доходите до середины ряда по второму пролету с лево Бутик 102, Можете с цента увидеть светящую вывеску (лицо девушки) "Оздоровительная косметика из Юж Кореи" Желаю удачного ориентира! :D
  • 0

#196
КОРЕАНА

КОРЕАНА
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Всем привет! Вы случайно не знаете где продают корейскую косметику it's skin в АЛМАТЫ? Ну если есть похожие косметику тогда подскажите где можно купить и за сколько, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Посмотрите в ЦБ тему Продам о Корейской косметике там все написано и цены и адрес.
  • 0

#197
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
А,вот Вов тоже корейская косметика?
  • 0

#198
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

А,вот Вов тоже корейская косметика?

:) Ага,корейская косметика.Кстати она недорогая. :)

#199
natusi

natusi
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Девочки, заходите к нам на форум побсуждать Корейскую косметику и поделиться своими впечатлениями от неё.
Шопхелп точка ру таместь раздел обсуждение азиатских товаров и брендов и частности тема косметика с джиммаркет, нам интересно и ваше мнение :)
  • 0

#200
Alisa_best

Alisa_best
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Есть один нюанс: мне не нравится отдушка в декоративке, н-р, имеющегося у меня тонака и базы.
Я вообще не люблю отдушки, может поэтому меня это несколько раздражает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.