Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3093

#21948983
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
тел.: 701 423 6603, 777 362 4050


4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).

Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:42:02

  • 0

#1261
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Cорри за оффтоп, девочки мож кто видел магазины японской косметики (преимущественно для волос)? Интересует марка Moltobene/

Сообщение отредактировал zzayaa: 27.08.2011, 17:33:28

  • 0

#1262
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Cорри за оффтоп, девочки мож кто видел магазины японской косметики (преимущественно для волос)? Интересует марка Moltobene/

Есть какой-то отдела на 1м в Ритц Паласе, там попробуйте узнать
  • 0

#1263
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


Cорри за оффтоп, девочки мож кто видел магазины японской косметики (преимущественно для волос)? Интересует марка Moltobene/

Есть какой-то отдела на 1м в Ритц Паласе, там попробуйте узнать

Ясно. Спасибо :-)
  • 0

#1264
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

На Толе Би - Фурманова недели две-три назад видела на первом этаже жилого дома плакат "Missha - Скоро открытие". Кто знает, они уже открылись?

уже открылись они:) очень уютный магазинчик, выбор большой, консы приветливые:)
дают много пробников - все объясняют и показывают - обещают постоянное обновление ассортимента!
  • 0

#1265
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

открылись сегодня ;)

уже открылись они:) очень уютный магазинчик, выбор большой, консы приветливые:)
дают много пробников - все объясняют и показывают - обещают постоянное обновление ассортимента!

Сегодня побывала в новом магазине Мишша. Классный магазин - цены очень даже приемлемые, сервис отличный, а сколько пробников дали - увлажняющими кремами-пробниками я наверное еще месяц буду мазаться :) И открываются рано - я приехала без четверти десять, они уже вовсю были открыты.
  • 0

#1266
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений
тоже интересно было бы зайти. до скольки они работают и что них самого мастхевного? :-)
  • 0

#1267
Panacota

Panacota
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Ура тоже побывала в новом магазине Missha на Толе би-Фуурманова.
Работают до 20.00, очень порадовало меня, офисную до 18.00 работягу))

Магазин уютный, консы все терпеливо объясняют. Есть бб-шки, декоративка, тело, волосы, для ногтей, в обшем всё и всё - Missha.
В аксессуарах порадовали матовые салфетки и матовые пленки, прикупила щетку для умывания и триммер для бровей.

Пробники каждому покупателю, из всех выданных пробников очень понравилось Oxygen Micro Essence Peeling! Кто-нибудь уже юзал его?

Еще запала на туши, у кого-нибудь есть опыт их тушей для глаз?
Вот такая, вибро, с рычажком при нанесении Изображение

и такая мега объем Изображение

последняя наверное больше из-за внешнего вида нравится, прямо как сорока на все блестящее :faceoff:
  • 0

#1268
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
sorry, а сам магазин находится по Толе би (просто я проезжала вверх-вниз по Фурманова, приглядывалась, но не видела его)?

Сообщение отредактировал shapo#: 02.09.2011, 09:56:41

  • 0

#1269
Panacota

Panacota
  • Постоялец
  • 385 сообщений
магазин по Толе би, по нижней стороне (по той, где кинотеатр Алатау)
угол Фурманова, если ехать вниз по Фурманова, то направо свернуть на нижнюю сторону Толе би метров 20, за Сентранс Иншуранс
  • 0

#1270
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

магазин по Толе би, по нижней стороне (по той, где кинотеатр Алатау)
угол Фурманова, если ехать вниз по Фурманова, то направо свернуть на нижнюю сторону Толе би метров 20, за Сентранс Иншуранс

спасибо, нужно прогуляться
  • 0

#1271
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
в общем сходила я в Мишу
выбор хороший, консультанты приятные,магазинчик милый
меня обслуживала девушка Вера
цены честно сказать разница как минимум в 2 раза с ценами на сайте
и выходит весьма не дешево для простой корейской косметики
взяла себе
The Style Art Designing Makeup Fix (23 тон) и makeup base (зеленую) той же серии
сегодня испробовала вроде как ниче
по тоналке еще рано говорить
а вот зеленая основа супер, все покраснения с лица тутже исчезли
взяла тени вроде тоже неплохие, хотя консультант так и не смогла найти мне нужный цвет пришлось взять другой
и тушь 4D взяла. самую простую и дешевую за 650 тенге,меня она сегодня пока устроила
но правда эта Вера конс мне немного не понравилась тем что не отвечала на вопросы мною заданные толи не знала толи не хотела и все время пыталась пропихнуть по другому не скажешь более дорогую продукцию
а так планирую пока экспериментировать
  • 0

#1272
Isfira

Isfira
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Ой, девочки я тоже хочу в этот магазин! Но я в Астане. Так цены там дороже чем на сайте?
  • 0

#1273
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
О каком сайте речь?
  • 0

#1274
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
незнаю какой сайт имела ввиду Isfira
но я говорила об официальном missha.net
и сравнивала цены магазина новооткрывшегося и реальные цены
  • 0

#1275
Isfira

Isfira
  • Частый гость
  • 75 сообщений

незнаю какой сайт имела ввиду Isfira
но я говорила об официальном missha.net
и сравнивала цены магазина новооткрывшегося и реальные цены

Да официальный и имела ввиду. Так как цены выше?
  • 0

#1276
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

The Style Art Designing Makeup Fix (23 тон) и makeup base (зеленую) той же серии
а вот зеленая основа супер, все покраснения с лица тутже исчезли

Марижа привет!

Если не секрет, во сколько обошлась основа? :rolleyes:

Сообщение отредактировал zzayaa: 06.09.2011, 15:01:11

  • 0

#1277
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений


незнаю какой сайт имела ввиду Isfira
но я говорила об официальном missha.net
и сравнивала цены магазина новооткрывшегося и реальные цены

Да официальный и имела ввиду. Так как цены выше?

Выше было написано, что цены отличаются почти в два раза.
  • 0

#1278
Janna87

Janna87
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Девочки кто еще был в магазине "Missha"???
Там что нибудь есть интересное? Или там все та же "Missha", которое знаем???
  • 0

#1279
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Я вчера посетила магазин Missha. Ассортимент хороший: и уход, и декоративка, и аксессуары. Цены приемлемые, я не совсем понимаю с какими ценами на официальном сайте вы сравниваете: если на корейском, то я, к сожалению, в меру невладения языком (но это меньшее из бед, ибо гугл хром меня спасает) и нежелания конвертировать из корейских денег в наши этого сравнения сделать не могу. Однако, если сравнивать со штатовским официальным сайтом, то у нас цены ниже.
Купила:
M Perfect BB Deep Cleansing Oil 105 ml - 2500 тенге (на штатовском сайте 19.99$ http://www.misshaus....SMS2140&ctg=BAA)
M BB Boomer 40 ml - 2500 тенге (на штатовском сайте 24.99$ http://www.misshaus....SMS1050&ctg=AAA)
Cleansing Pad - 450 тенге (на штатовском сайте 4.99$ http://www.misshaus....SMS1174&ctg=BAA)
Speedy Solution Anti Trouble Patch - 100 тенге (на штатовском сайте 0.99$ http://www.misshaus....SMS2179&ctg=BGA)
Pure Source Sheet Mask - не помню точно, но по-моему 300 тенге (на штатовском сайте 1,99$ http://www.misshaus....SMS2128&ctg=BFA)

Поскольку покупка вышла более чем на 5 000 тенге, в подарок мне дали большую сумку из текстиля, но так как подобных сумок у меня много, я попросила заменить ее на палетку для губ, которую дарят при покупке на сумму в 2 000 тенге.

Также дали множество тестеров, включая легендарный кислородный пилинг Super Aqua.

Визитом довольна, на днях пойду еще.
  • 0

#1280
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Марижа привет!

Если не секрет, во сколько обошлась основа? :rolleyes:

привет Зай нет не секрет
основа обошлась в 2050 тенге
так же как и тональный крем

вот говорю же противная эта вера-конс
у меня покупки тоже были свыше 5 тыс
а подарков мне никто не дал :-(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.