Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3093

#21948983
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
тел.: 701 423 6603, 777 362 4050


4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).

Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:42:02

  • 0

#1221
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
масла для умывания пришли оливковое-для сухой кожи и апельсин-для жирной. также, пришли крема очищающие, которыми тоже очищают ДО умывалки:гранатовый и розовый вместе с такими же умывалками
все от Канебо
также, пришли Имжу черная и коричневая, другие японские тушки термостойкие и сз крем СПФ90
фрукты-овощи Изображение

Сообщение отредактировал Tichka: 08.07.2011, 20:36:39

  • 0

#1222
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
ДВ! Мы тут всегда говорим о косметике, а есть у них парфюм?
  • 0

#1223
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
ДД!
Купила пару недель назад подводку-фломастер для глаз......и она после нескольких применений высохла :mad: как такое может быть, был в упаковке, или же такие фломастеры предназначены на 1 неделю :faceoff:
  • 0

#1224
Abayasha_San

Abayasha_San
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

У меня у подруги мама занимается косметикой MISSHA. Если кому интересно, могу скинуть контакты в личку.


Привет! :) мне интересно, оч хочу попробовать эту косметику. Мой адрес bayan_bt@hotmail.com :)
  • 0

#1225
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
ДН!
Инжу сколько стоит? еще есть в наличии?
  • 0

#1226
Girl iz Astani

Girl iz Astani
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Кто занимается корейской косметикой в Астане? Кто нить напишите данные магазинов, бутиков продающих корейскую косметику.
  • 0

#1227
KINSKI

KINSKI
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Кто занимается корейской косметикой в Астане? Кто нить напишите данные магазинов, бутиков продающих корейскую косметику.




Я знаю только итскин. есть в керуене, на республике возле рамстора.
Косметика неплохая, беру зубные пасты, кондер для волос, маски одноразовые.


Хочу пудру попробовать.

Если найдете еще корейские магазинчики дайте знать пож-та.
  • 0

#1228
Girl iz Astani

Girl iz Astani
  • Частый гость
  • 58 сообщений
я оч хочу купить Мишшу, Скинфуд тож интересует. Если найду напишу. А бб-шки итскин есть?
  • 0

#1229
Girl iz Astani

Girl iz Astani
  • Частый гость
  • 58 сообщений
кстати корейскую косметику в инет магазинах заказывают. Сама ни разу так не заказывала.
  • 0

#1230
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

я оч хочу купить Мишшу, Скинфуд тож интересует. Если найду напишу.

мы доставляем по кз если что))
  • -1

#1231
Girl iz Astani

Girl iz Astani
  • Частый гость
  • 58 сообщений


я оч хочу купить Мишшу, Скинфуд тож интересует. Если найду напишу.

мы доставляем по кз если что))

Ураааа))) а вы можете мне посоветовать какую бб-шку купить,у меня кожа проблемная,мне не нрав.,я хочу однатонную светлую кожу. А она у меня сосудистая на щеках, пятна, на лбу угри иногда, даж прыщи бывают,ну вообщем не нрав... Кроме бб-шек что посоветуете? Кстати у меня сухая кожа. Чуть смугленькая. И цену сразу можно
  • 0

#1232
Girl iz Astani

Girl iz Astani
  • Частый гость
  • 58 сообщений
а для похудения есть что нибудь?
  • 0

#1233
lau11.83

lau11.83
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

ДД!
Купила пару недель назад подводку-фломастер для глаз......и она после нескольких применений высохла :mad: как такое может быть, был в упаковке, или же такие фломастеры предназначены на 1 неделю :faceoff:

я тож такой же купила, делаешь две линии и все, а на остальное не выходит, или жди пол дня, взяла за 1500 тенге , теперь валяется, мне в общем не понравился....
  • 0

#1234
Zulkin

Zulkin
  • Частый гость
  • 67 сообщений


ДД!
Купила пару недель назад подводку-фломастер для глаз......и она после нескольких применений высохла :mad: как такое может быть, был в упаковке, или же такие фломастеры предназначены на 1 неделю :faceoff:

я тож такой же купила, делаешь две линии и все, а на остальное не выходит, или жди пол дня, взяла за 1500 тенге , теперь валяется, мне в общем не понравился....



Девочки а где вы покупали эту подводку?

Сообщение отредактировал Zulkin: 29.07.2011, 22:53:20

  • 0

#1235
ИзабелльМ

ИзабелльМ
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

а для похудения есть что нибудь?


ДД!
Присоединяюсь к вопросу!
  • 0

#1236
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений


а для похудения есть что нибудь?


ДД!
Присоединяюсь к вопросу!

есть только наружное- гели для мытья и лосьоны для тела с горячительным эффектом(перец))) и пластыри, сжигающие жир...
а таблетки-токо от паразитов))
  • -1

#1237
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Тичка, привет! А есть действительно действенное средство для удаления чёрных точек? :spy: И что можешь посоветовать от неровного тусклого цвета лица, так сказать для придания румянца :rolleyes: ?

Сообщение отредактировал zzayaa: 30.07.2011, 23:11:28

  • 0

#1238
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Тичка, привет! А есть действительно действенное средство для удаления чёрных точек? :spy:
...от неровного тусклого цвета лица

есть. и умывалки, и маски...
и для тусклой кожи есть-уход :-)
  • -1

#1239
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Девочки привет! Те кто заказывает косметику с сайтов, подскажите пожалуйста ссылки! http://english.gmarket.co.kr знаю, какие еще есть!? Спасибо!
  • -2

#1240
ИзабелльМ

ИзабелльМ
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


Тичка, привет! А есть действительно действенное средство для удаления чёрных точек? :spy:
...от неровного тусклого цвета лица

есть. и умывалки, и маски...
и для тусклой кожи есть-уход :-)



ДД!
А какие Вы посоветуете маски от черных точек, только чтобы действительно был эффект?
Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.