Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3093

#21948983
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
тел.: 701 423 6603, 777 362 4050


4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).

Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:42:02

  • 0

#1301
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

магазин по Толе би, по нижней стороне (по той, где кинотеатр Алатау)
угол Фурманова, если ехать вниз по Фурманова, то направо свернуть на нижнюю сторону Толе би метров 20, за Сентранс Иншуранс

а вывеска какая-нибудь имеется?
  • 0

#1302
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений


магазин по Толе би, по нижней стороне (по той, где кинотеатр Алатау)
угол Фурманова, если ехать вниз по Фурманова, то направо свернуть на нижнюю сторону Толе би метров 20, за Сентранс Иншуранс

а вывеска какая-нибудь имеется?

Да, очень цивильно там всё. Полноценный официальный магазин.
  • 0

#1303
Космо_консульт

Космо_консульт
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Вот прочитала несколько страниц...Неужели никто не пробовал корейскую косметику фирмы NOPS, MIZON и STEBLANK!?
Пол жизни потеряли! Это же рай на земле! Больше ничего моей коже не хочется кроме неё!
  • 0

#1304
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Вот прочитала несколько страниц...Неужели никто не пробовал корейскую косметику фирмы NOPS, MIZON и STEBLANK!?
Пол жизни потеряли! Это же рай на земле! Больше ничего моей коже не хочется кроме неё!

на соседнем форуме девочки обсуждают и хвалят Мизон и Нопс!
  • 0

#1305
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

Вот прочитала несколько страниц...Неужели никто не пробовал корейскую косметику фирмы NOPS, MIZON и STEBLANK!?
Пол жизни потеряли! Это же рай на земле! Больше ничего моей коже не хочется кроме неё!

почему? пробывала, мне понравилось NOPS, MIZON . Анелька поклонница этой марки.
  • 0

#1306
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Вот прочитала несколько страниц...Неужели никто не пробовал корейскую косметику фирмы NOPS, MIZON и STEBLANK!?
Пол жизни потеряли! Это же рай на земле! Больше ничего моей коже не хочется кроме неё!

:faceoff:
И что вам именно понравилось? :-)
  • 0

#1307
31июня

31июня
  • Частый гость
  • 52 сообщений
В Адеме скидка на всю косметическую продукцию пр-ва Корея - 10%,на одежду 50%, акция продлится до 30 сентября 2011
  • 0

#1308
Космо_консульт

Космо_консульт
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений


Вот прочитала несколько страниц...Неужели никто не пробовал корейскую косметику фирмы NOPS, MIZON и STEBLANK!?
Пол жизни потеряли! Это же рай на земле! Больше ничего моей коже не хочется кроме неё!

:faceoff:
И что вам именно понравилось? :-)

Мне понравилось: гиалуронка во флаконе с пипеткой (удобно при нанесении, на долгое время хватает этого фл, хорошо увлажняет).
Надо наносить под крем.
Шоколадная маска, скраб из черного сахара, маска винный пилинг, крем-сыворотка вокруг глаз от морщин, темных кругов и пр
Крем лечебный с секрецией слизи улитки от многих кожных проблем: угри, рубцы пост акне, профилактика от всех кожных заболеваний.
А также сейчас вышел такой же под глаза с "улиткой" от морщин и темных кругов и отеков.
Крем от МИЗОН новинка с французским сыром, крем на змеинном яде.
Я не могу все перечислить, но всем абсолютно пользовалась и продолжаю пользоваться и познавать и пробовать!
Пока все устраивает и мою кожу особенно! У меня сухая и чувствительная кожа.
Еще кое-что нравится от DEOPROCE
  • 0

#1309
Космо_консульт

Космо_консульт
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений


Вот прочитала несколько страниц...Неужели никто не пробовал корейскую косметику фирмы NOPS, MIZON и STEBLANK!?
Пол жизни потеряли! Это же рай на земле! Больше ничего моей коже не хочется кроме неё!

на соседнем форуме девочки обсуждают и хвалят Мизон и Нопс!

ДД! А почему на соседнем? Здесь же обсуждают косметику корейского производства! Так? :beer:
  • 0

#1310
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Космо_консультант, а где приобретаете средства данных марок?
Очень интересуют крема от морщин и тёмных кругов под глазами! Есть от них эффект?(
  • 0

#1311
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Вот про такую штуковину кто-нибудь слышал?
http://kosmetista.ru...zivi/14048.html
  • 0

#1312
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Вот про такую штуковину кто-нибудь слышал?
http://kosmetista.ru...zivi/14048.html

у Тички надо спросить! кажется в Адеме такие были!
вот здесь какие-то яйца проглядываются :D

масла для умывания пришли оливковое-для сухой кожи и апельсин-для жирной. также, пришли крема очищающие, которыми тоже очищают ДО умывалки:гранатовый и розовый вместе с такими же умывалками
все от Канебо
также, пришли Имжу черная и коричневая, другие японские тушки термостойкие и сз крем СПФ90
фрукты-овощи Изображение


Сообщение отредактировал nano2010: 17.09.2011, 15:56:48

  • 0

#1313
31июня

31июня
  • Частый гость
  • 52 сообщений
[/quote]
у Тички надо спросить! кажется в Адеме такие были!
вот здесь какие-то яйца проглядываются :D

У нас яйца-мыло
зеленое с зел. чаем для сухой кожи , белое для норм кожи, черное с углем для проблем кожи, коричневое с красной глиной для пробл. кожи
  • 0

#1314
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

У нас яйца-мыло
зеленое с зел. чаем для сухой кожи , белое для норм кожи, черное с углем для проблем кожи, коричневое с красной глиной для пробл. кожи

очиблась значить :rolleyes:
  • 0

#1315
Космо_консульт

Космо_консульт
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Космо_консультант, а где приобретаете средства данных марок?
Очень интересуют крема от морщин и тёмных кругов под глазами! Есть от них эффект?(


  • 0

#1316
Космо_консульт

Космо_консульт
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Космо_консультант, а где приобретаете средства данных марок?
Очень интересуют крема от морщин и тёмных кругов под глазами! Есть от них эффект?(

Адрес скинула вам в ЛС. Мне лично помогает от темных кругов и морщин "улитковый" вокруг глаз! Пользуюсь 2 неделю и круги заметно посветлели. И нравится еще тем, что оттеков по утрам от него нет! :rolleyes:
  • 0

#1317
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


Космо_консультант, а где приобретаете средства данных марок?
Очень интересуют крема от морщин и тёмных кругов под глазами! Есть от них эффект?(

Адрес скинула вам в ЛС. Мне лично помогает от темных кругов и морщин "улитковый" вокруг глаз! Пользуюсь 2 неделю и круги заметно посветлели. И нравится еще тем, что оттеков по утрам от него нет! :rolleyes:

Ой, спасибо большое!
Я не срау вспомнила, и вопрос выслала вам в лс :D
  • 0

#1318
mir.mir.mir

mir.mir.mir
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Вот прочитала несколько страниц...Неужели никто не пробовал корейскую косметику фирмы NOPS, MIZON и STEBLANK!?
Пол жизни потеряли! Это же рай на земле! Больше ничего моей коже не хочется кроме неё!

Здравствуйте.
Напишите, пожалуйста, в личку адрес магазина, где можно приобрести такую косметику.
Спасибо.
  • 0

#1319
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Неужели никто не пробовал корейскую косметику фирмы NOPS, MIZON и STEBLANK!?
Пол жизни потеряли! Это же рай на земле!

А где у нас Нопс продается? А то уже 17 лет потеряла:))))))
Интересуют лаки для ногтей НОПСины))

А че в личку-то, девочки? Можно и здесь пропиарить)
  • 0

#1320
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

А где у нас Нопс продается? А то уже 17 лет потеряла:))))))
Интересуют лаки для ногтей НОПСины))

А че в личку-то, девочки? Можно и здесь пропиарить)

Вроде в Асыле, это Тастак!
Анелька точно знает, но к ней "туда" надо идти!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.