Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3093

#21948983
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
тел.: 701 423 6603, 777 362 4050


4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).

Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:42:02

  • 0

#1181
31июня

31июня
  • Частый гость
  • 52 сообщений

тинт для губ тоже впечатлил, спасибо большое Вике, все подробно рассказала.


Вам спасибо и добро пожаловать на новинки, как прибудут ;-)
  • 0

#1182
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений


тинт для губ тоже впечатлил, спасибо большое Вике, все подробно рассказала.

а какой марки тинт?

Тичка, а что за блеск+тинт??? 2в1?

не, я имела в виду, что кладу под блески(любые) тинт...
тинты у нас разные, нр, эх, иннисфри :)
  • 0

#1183
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
http://sobaka-sobako...026.html#cutid1

Гляньте, какая прелесть!
  • 0

#1184
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

http://sobaka-sobakova.livejournal.com/38026.html#cutid1

Гляньте, какая прелесть!

токо меня туда не пускают или всех корейцев? :D
какаято коза там с проводами во рту...ошибка
  • 0

#1185
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Тичка, я имела в виду есть оказыца тинт+блеск, 2в1 так сказать. Что за наборы? У тебя есть такие?
  • 0

#1186
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

токо меня туда не пускают или всех корейцев? :D
какаято коза там с проводами во рту...ошибка

да ты чо? на ЖЖешную главную кидает чтоль?
Не знаю прям, у меня все правильно открывается. Это последний пост ЖЖюзера СобакаСобакова про пудры корейского бренда Holika Holika)
  • 0

#1187
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Тичка, я имела в виду есть оказыца тинт+блеск, 2в1 так сказать. Что за наборы? У тебя есть такие?

неа, не стала брать их...тк я сама иногда не всегда крашу блеск и тинт тон в тон.
седня например нанесла красный тинт и оранжево-розоватый блеск, чтоб получить нежный коралл. иногда на малиновый тинт наношу темно-малиновый блеск-получается темно-вишнево, а иногда сиреневый блеск и получается лиловый цвет...
чтоб не привязывать тинт к одному цвету кароче))
  • 0

#1188
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений


токо меня туда не пускают или всех корейцев? :D
какаято коза там с проводами во рту...ошибка

да ты чо? на ЖЖешную главную кидает чтоль?
Не знаю прям, у меня все правильно открывается. Это последний пост ЖЖюзера СобакаСобакова про пудры корейского бренда Holika Holika)

о! щас зашла)))
я сама тащусь от корейских дизайнов во всем-совершенно другой подход как в одежде, так и косметике))
  • 1

#1189
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Девочки, кто пользуется маслом от черных точек Super aqua, им нужно каждый день утром и вечером пользоваться или 1-2 раза в неделю, как скрабом?

Что-то не могу найти нигде.

Тичка, или вы может подскажите? :rolleyes:
  • 0

#1190
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Девочки, кто пользуется маслом от черных точек Super aqua, им нужно каждый день утром и вечером пользоваться или 1-2 раза в неделю, как скрабом?

Что-то не могу найти нигде.

Тичка, или вы может подскажите? :rolleyes:

за этот продукт точно не подскажу, тк у меня его нет, но думаю, если это умывалка, а не маска\бальзам, то можно юзать каждый день.
просто у нас есть и умывалки и бальзамы от ч.т., первые-каждый день утром и вечером, а вторые-1-2 раза в неделю ;)
  • 1

#1191
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Нет, это не умывалка, но вроде как и не скраб в полном смысле этого слова. Это такая маслянная жидкость с небольшими частицами. Изображение

Наносить нужно как я поняла, на Т зону, а потом смывать умывалкой еще.


Юзаю бустер для кожи с расширенными порами неделю, нравится :)
  • 0

#1192
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Нет, это не умывалка, но вроде как и не скраб в полном смысле этого слова. Это такая маслянная жидкость с небольшими частицами.

Наносить нужно как я поняла, на Т зону, а потом смывать умывалкой еще.


Юзаю бустер для кожи с расширенными порами неделю, нравится :)

аа, вспомнила! сестренка такое брала, правда, в паре еще с одним бутыльком(не помню че это было), но тоже от ч.т. ей не понра(( говорит, на ощупь нос отполировал вроде, но ч.т. как сидели в порах, так и сидят, токо головы потеряли)))

я ей взяла Иннисфри крем разогревающий-понравился больше, а перед ним она пробовала какойто скраб из глины\лавы с о.Чуджудо той же фирмы, говорит, что крем лучше)) у нее реально нос колючий был))
  • 1

#1193
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Я пока ничего не могу сказать, только взяла. Со следующей зп теперь может этот разогревающий попробовать. Эх, попала я в сети корейской косметики)))
  • 0

#1194
31июня

31июня
  • Частый гость
  • 52 сообщений

http://sobaka-sobakova.livejournal.com/38026.html#cutid1

Гляньте, какая прелесть!


Тичка увидишь в этот раз что подобное, вези, на мне бум экспериментировать :rolleyes: , хочу такую лялю.
  • 0

#1195
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


http://sobaka-sobako...026.html#cutid1

Гляньте, какая прелесть!


Тичка увидишь в этот раз что подобное, вези, на мне бум экспериментировать :rolleyes: , хочу такую лялю.

И я такую хочу красоту..Везите, все пристроим)))

#1196
мираслава8

мираслава8
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
по отзывам решила купить косметику сейчас пользуюсь бустером для сужения пор эффекта не вижу но при использовании крема кожа бархатная мягкая не передать словами.вот только я еще не знаток в этом скажите а этот бустер только как основа идет или как кремом для лица можно или как?
также юзаю танальный крем тащусь от него в первый раз вижу такой тон подходящий точь в точь с моей кожей просто балдею непроменяю низачто ;-)
даже когда смываю тоником его на ватном диске его так мало не то что тональные из других фирм.
короче тональный рулит!!!
что еще для лица можно по юзать ааа?
а еще пудра с витамин С вообще одни эмоции мне очень понравилась.
  • 0

#1197
dafia

dafia
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Тичка!ДД! Я пользуюсь корейской косметикой недавно, но уже ее люблю. Брала ВВ от Миши. Нравится, но на мой вкус слишком блестит лицо, да еще он очень плотный, плохо распределяется (под него использую какую-то перламутровую базу, тоже Миши). Все это приобретено по совету продавца, у них там выбор маленький. Вот хочу сменить ВВ крем и базу. Что посоветуете, учитывая, что у меня кожа возрастная. Хотелось бы, чтобы она и разглаживала морщины, подтягивала, и при этом не лоснилась. А базу какую посоветуете? Еще нужен крем для век. И есть ли у вас шампунь Hair pack? Сразу укажите, пожалуйста, цены. Если у Вас есть развозка, сообщите тоже. А то Адем очень далеко. Я работаю в центре, а живу в Орбите. Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал dafia: 13.06.2011, 11:32:40

  • 0

#1198
asemka87

asemka87
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
подскажите, пож-та, а пигментные пятна какой базой можно скрыть? сиреневой можно?
  • 0

#1199
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Тичка!ДД! Я пользуюсь корейской косметикой недавно, но уже ее люблю. Брала ВВ от Миши. Нравится, но на мой вкус слишком блестит лицо, да еще он очень плотный, плохо распределяется (под него использую какую-то перламутровую базу, тоже Миши). Все это приобретено по совету продавца, у них там выбор маленький. Вот хочу сменить ВВ крем и базу. Что посоветуете, учитывая, что у меня кожа возрастная. Хотелось бы, чтобы она и разглаживала морщины, подтягивала, и при этом не лоснилась. А базу какую посоветуете? Еще нужен крем для век. И есть ли у вас шампунь Hair pack? Сразу укажите, пожалуйста, цены. Если у Вас есть развозка, сообщите тоже. А то Адем очень далеко. Я работаю в центре, а живу в Орбите. Заранее спасибо.

отвечу в лс по ценам
ВСЕ ВВкрема ухаживают тк являются 3в1, 5в1. при этом подтяжка,СПФ и отбеливание идут везде.
шампуни-будут в июле, а пока токо краски для волос и шампуни для кистей
развозка есть от 10 000, но не по первому свистку, а когда несколько адресов в одной стороне и по вечерам(после работы):-)

Сообщение отредактировал Tichka: 13.06.2011, 15:00:18

  • -1

#1200
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Стала обладательницей трех замечательных лаков для ногтей корейской марки Тони Моли :rolleyes: В том месте, где я их приобрела выбор был крайне скуден(((
Вопрос: Где? Ну, где у нас представлена вся палитра данных лачков? Тичка, на тебя вся надежда :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.