Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3093

#21948983
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
тел.: 701 423 6603, 777 362 4050


4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).

Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:42:02

  • 0

#681
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Девочки, сегодня кто идет на презентацию на Космонавтов-Габдуллина?
  • 0

#682
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Я иду :D
  • 0

#683
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений


Спасибо!
заказывать трудновато только первый раз, но на форуме шопхел все так расписано, я по ссылкам ходила и заказывала.

Супер посылочка!!!
А во сколько примерно обходится такая? :rolleyes:


примерно на 150 долларов с доставкой
  • 0

#684
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Девочки, сегодня кто идет на презентацию на Космонавтов-Габдуллина?

А,Вы пойдете? :-)
Вроде много кто собирается.

#685
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений



Спасибо!
заказывать трудновато только первый раз, но на форуме шопхел все так расписано, я по ссылкам ходила и заказывала.

Супер посылочка!!!
А во сколько примерно обходится такая? :rolleyes:


примерно на 150 долларов с доставкой

Ммм классно!!! Вроде так много всего и не дорого выходит!! :rolleyes:
Эхх научили бы меня такими вещами пользоваться :rolleyes:
  • 0

#686
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений




Спасибо!
заказывать трудновато только первый раз, но на форуме шопхел все так расписано, я по ссылкам ходила и заказывала.

Супер посылочка!!!
А во сколько примерно обходится такая? :rolleyes:


примерно на 150 долларов с доставкой

Ммм классно!!! Вроде так много всего и не дорого выходит!! :rolleyes:
Эхх научили бы меня такими вещами пользоваться :rolleyes:


Там все довольно просто, регистрация есть на английском, платила я через пайпал, но можно и картой
почитайте форум шопхел, я ссылку давала в посте выше, там все по 10 раз разжевали, поэтому сразу становиться ясно, что и как
  • 0

#687
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Девочки, кто-нибудь пользуется продукцией Ereph? Мне положили пробник-эмульсию данной фирмы. Понравилась. Быстро впитывается, приятный запах, увлажняет. Вот думаю что ещё интересного/полезного есть?)
  • 0

#688
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Эреф мне не подошел, до этого брала Мишу оч даже понр-ся, в этот раз взяла СуперАкву от Миши, пока нр-ся.
Девочки, как презентация? Сколько раз приглашали, всё никак не удается сходить.
  • 0

#689
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Эреф мне не подошел, до этого брала Мишу оч даже понр-ся, в этот раз взяла СуперАкву от Миши, пока нр-ся.
Девочки, как презентация? Сколько раз приглашали, всё никак не удается сходить.

У меня тоже супер аква, тоже очень нравится!!! Еще я попробовала пробник таимс революшен, от миши, в след раз хочу взять, очень понравился! :rolleyes:

А сколько раз приглашали??? Я первый раз услышала об этом :spy: ! Тоже с магазина на жарокова звали вас??
  • 0

#690
Marusaya

Marusaya
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Я в восторге от корейских тканевых масок. Пр-во Натур репаблик (на маске фото 3 парней с идеальной кожей ;-) ;-) ). дали в подарок при покупке косметики. После этих масок лицо матовое, свежее, отдохнувшее... супер
Кожа лица моего комби.

Мне тоже в посылочку положили такую масочку, так я подумала,что это для мужского ухода - раз там парни позиционируются? Разве нет :confused: ???
  • 0

#691
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Девочки, кто-нибудь пользуется продукцией Ereph? Мне положили пробник-эмульсию данной фирмы. Понравилась. Быстро впитывается, приятный запах, увлажняет. Вот думаю что ещё интересного/полезного есть?)

а у меня видимо аллергия на эту эмульсия(( при том что обычно моя кожа все спокойно воспринимает...
  • 0

#692
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


Я в восторге от корейских тканевых масок. Пр-во Натур репаблик (на маске фото 3 парней с идеальной кожей ;-) ;-) ). дали в подарок при покупке косметики. После этих масок лицо матовое, свежее, отдохнувшее... супер
Кожа лица моего комби.

Мне тоже в посылочку положили такую масочку, так я подумала,что это для мужского ухода - раз там парни позиционируются? Разве нет :confused: ???

я тож так подумала, но потом всё же попробовала) не боись так что)
ЗЫ У меня до сих пор траблы с агентом(
  • 0

#693
Ms Bond

Ms Bond
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Ой а уменя 2 вопроса может кто пробовал серию честнаг каштан (что-то в этом духе) для пористой кожи. хотела попробовать но именно на это не было пробников. Название бренда к сожалению не помню.
  • 0

#694
Ms Bond

Ms Bond
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Я советовала китайскую, уже несколько лет ей пользуюсь и не могу расстаться!

А это которая умывалка, не подскажите и где брать. заранее тэнкс.
  • 0

#695
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Tichka под заказ мне привезла румяна etude house

Изображение

еще не юзала, и этой же марки взяла базу для теней, тоже испытаний пока не проходила.

Tichka мерси огромное за оперативность
  • 0

#696
Lubasha_1988

Lubasha_1988
  • Постоялец
  • 480 сообщений
где находятся магазины корейской косметики,хочу попробовать :-)
  • 0

#697
FEONA

FEONA
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Кто-нибудь пробовал корейскую косметику фирмы MIZON. Мне давали несколько прбников, все очень понравилось. У нас почему-то не нашла отзывов об этой фирме, зато во Владивостоке ей активно пользуются. Вот ссылка на их форум, где обсуждают эту фирму http://vladmama.ru/f...p?f=647&t=84291
  • 0

#698
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Почти на каждой странице спрашивают адреса магазинов.
Вот, небольшой списочек:
1. Ул. Жарокова № 129, уг.ул.Мынбаева, м-н «ОЭЛСИ» 2 этаж офис № 3, тел. 395-50-85;
2. ТЦ Адем-1, 2 этаж, Сектор А2, №301, тел. 777 220 12 72\701 423 6603\777 362 4050;
3. Ул. Жибек Жолы, "Зеленый базар", Открытая вещевая площадка, Бутик 102, +77051878408;
4. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел. 329-46-17
  • 0

#699
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Ой а уменя 2 вопроса может кто пробовал серию честнаг каштан (что-то в этом духе) для пористой кожи. хотела попробовать но именно на это не было пробников. Название бренда к сожалению не помню.

скорее всего Nature Republic. я не стала его завозить тк в самом начале состава указано Минеральное масло(также как и в красной Мише), а оно и провоцирует высыпания у некоторых:-(

этой же марки взяла базу для теней

Tichka мерси огромное за оперативность


эту базу в нете часто сравнивают с Urban Decay-евской-эффект такой же- броня! :-) у меня ее быстро раскупают))

не за что ;)

Сообщение отредактировал Tichka: 24.04.2011, 01:06:16

  • -1

#700
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Анелька, я по твоей рекомендации купила мишину умывалку, моя в восторге! :D Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.