Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3093

#21948983
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
тел.: 701 423 6603, 777 362 4050


4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).

Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:42:02

  • 0

#721
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Tichka, проконсультируйте пжста по серии Тайм Революшн. Она возрастная получается? Лежат пробники, но пока не пользовалась.
  • 0

#722
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Tichka, проконсультируйте пжста по серии Тайм Революшн. Она возрастная получается? Лежат пробники, но пока не пользовалась.

ага, возрастная. но если у вас сухая кожа, то смело наносите! :-) я больше по типажу кожи ориентируюсь
у меня брала дорожный набор этой серии девочка лет 25-27, спестя какоето время прискакала обратно-за полным объемом, а у мена его не было)) щас вот опять привезла дорожный ночной набор...
а вообще, я както не хочу возить Мишкин уход в широком ассортименте...его и так полно, да и берут в основном Скин79 да Иннисфри с НР :rolleyes:
  • -1

#723
Пчела_М

Пчела_М
  • Гость
  • 40 сообщений
Девочки,а в Астане где нибудь есть ВВ крема?
  • 0

#724
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Девочки,а в Астане где нибудь есть ВВ крема?

у вас там есть магазин Итс скин, хотя одна астанчанка набравшая у меня косметики жаловалась, что там в основном декор...но ВВкрема, думаю, у них есть ;)
  • -1

#725
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

этой же марки взяла базу для теней


эту базу в нете часто сравнивают с Urban Decay-евской-эффект такой же- броня! :-)

база пробу прошла!! накрасилась сегодня в 11 утра, а тени до сих пор на месте даже во внешних уголках глаз! даже после 5 часов слез от смеха :kiss:
  • -1

#726
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Девочки,а в Астане где нибудь есть ВВ крема?


в Керуене на втором этаже (It's skin)
  • 0

#727
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


Девочки,а в Астане где нибудь есть ВВ крема?


в Керуене на втором этаже (It's skin)

Солнце, а вы пробовали Итсскиновские ввшки?
  • 0

#728
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
в Итсскине брала умывалку( черный рис)- просто класс, я от нее в восторге, основу под пудру и пудру - тоже неплохие, хотя у меня опыта в пользовании косметики можно сказать нет :rolleyes:
  • 0

#729
bokei

bokei
  • Гость
  • 15 сообщений
хочу узнать какая лучшая корейская косметика?
  • 0

#730
Ms Bond

Ms Bond
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


А сколько раз приглашали??? Я первый раз услышала об этом :spy: ! Тоже с магазина на жарокова звали вас??

Раза четыре, наверное. Обычно проводят в корейских кафешках, караоке, представляют косметику, проводят в будний день, в вечернее время. Это всё со слов хозяйки и Айжаны (продавец-консультант), до этого там работали др девочки (Алтынай и др). Нужно как-ниб сходить.
Уже давно подсела на корейскую косметику, пока всем довольна, но бывают форс мажорные обстоятельства, типа аллергических реакций, кожа чув-ная. В основном беру на Жарокова, один раз брала на ЗБ, шампуни брала в Севенмарте, мне не подошли.
Др продавцы говорят, что косметика Миша - это самая дешевая косметика в Корее, продается даже в подземках, типа студенческая. На Жарокова говорят обратное. В интернете такой инфы не нашла, даже если и есть хоть какая-то инф-ция, то она на корейском. Пользуюсь - нравится!


Я так заинтересовалась этой информацией, что вчера списалась со своей одколассницей(мы постоянно поддерживаем контакты через одноименный сайт) она работает в Сеуле. по ее словам Миша очень распространенный бренд в Корее и не дорогой. считается что это косметика для молодежи (это про декоративку), атак Марина (моя подруга) написала, что ее можно сравнить с Нивеа, Лореаль, которые у нас можно купить в каждом супермаркете и в некоторых минибутиках на базарах. Вот моя сестра обожает Лореаль и покупает только эту марку (кстати эта марка продается и в дьюти фри, как и Миша). Моя кожа с уходовым Лореаль не дружит никак. я заметила что за последние 3 года у меня не было серьезных проблем с кожей, как я перешла на более люксовый уход. особенно сильно я чувствую тоналку. помню от Лореаль , Буржуа постоянно были проблемс. а хотелось всегда эффекта как в рекламе.
  • 0

#731
Tasha_8383

Tasha_8383
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Что-то поспешила я с выводами на счет умывалки от НР Green Tea все-таки она сушит мне кожу
Анелька, подскажите где можно купить китайскую умывалку про которую вы писали что не сушит кожу?
  • 0

#732
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Что-то поспешила я с выводами на счет умывалки от НР Green Tea все-таки она сушит мне кожу
Анелька, подскажите где можно купить китайскую умывалку про которую вы писали что не сушит кожу?

Это все зависит от типа кожи!!!

У меня кожа жирная я люблю когда умывалка отмывает до скрипа, но сухую кожу моя умывалка может подсушить!!!
  • 0

#733
Tasha_8383

Tasha_8383
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Что-то поспешила я с выводами на счет умывалки от НР Green Tea все-таки она сушит мне кожу
Анелька, подскажите где можно купить китайскую умывалку про которую вы писали что не сушит кожу?

Это все зависит от типа кожи!!!

У меня кожа жирная я люблю когда умывалка отмывает до скрипа, но сухую кожу моя умывалка может подсушить!!!



Умывалка от НР Green Tea тоже отмывает до скрипа, но подсушивает мою кожу, у меня кожа комби
  • 0

#734
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Умывалка от НР Green Tea тоже отмывает до скрипа, но подсушивает мою кожу, у меня кожа комби

Ну до китайской я пользовалась умывалкой от Миша с Алое вера, Нона ее купила в пятницу! Осталась очень довольна, я в прошлый раз не увидела ее , а то бы забрала :D Я еще в Корее очень очень много ее взяла !!! Наверное 20 тюбиков :D Мне этого на долго хватило!!! При покупке еще продавщица сама мне рекомендовала именно эту умывалку, как качественное отмывание всей косметики и очищения кожи! Вот советую ее ну или китайскую миндальную!!! В принципе по эффекту и качеству отмывания кожи от косметики, и Миша Алое вера и китайская Миндальная похожи!!! Мне очень нравятся обе!
  • 0

#735
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений


Умывалка от НР Green Tea тоже отмывает до скрипа, но подсушивает мою кожу, у меня кожа комби

Ну до китайской я пользовалась умывалкой от Миша с Алое вера, Нона ее купила в пятницу! Осталась очень довольна, я в прошлый раз не увидела ее , а то бы забрала :D Я еще в Корее очень очень много ее взяла !!! Наверное 20 тюбиков :D Мне этого на долго хватило!!! При покупке еще продавщица сама мне рекомендовала именно эту умывалку, как качественное отмывание всей косметики и очищения кожи! Вот советую ее ну или китайскую миндальную!!! В принципе по эффекту и качеству отмывания кожи от косметики, и Миша Алое вера и китайская Миндальная похожи!!! Мне очень нравятся обе!

А можно картинки умывалок!!
  • 0

#736
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Добрый день, девушки! Осилила-таки 37 страниц форума :-) Тоже хочу попробовать корейскую косметику и очароваться ей- так вкусно вы все описываете)))
Посоветуйте ,пожалуйста, средства для сохранения фарфорово-белого фвета лица: с наступлением жары кожа краснеет и становлюсь похожей на молочного поросенка. Есть ли какой-нибудь действительно "работающий" крем с высоким SPF? Еще нужен корректор от покраснений у крыльев носа. Из противоречивых постов не могу понять какой нужен мне: сиреневый или зеленый? Какой из тональных средств делает кожу светлой без эффекта маски? У меня комбинированная кожа: нос постоянно лоснится, а нащеках нередки сухие островки.
И в какой лучше магазин ехать, где более грамотные продавцы, которые смогут прокосультировать?
Жду вашей помощи как более опытных пользователей ;-)
  • 0

#737
Сопик

Сопик
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Где в Чимкенте можно купить корейскую косметику

Сообщение отредактировал Сопик: 26.04.2011, 17:34:11

  • 0

#738
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Анелька, а умывалка с алоэ вера предназначена для жирной кожи получается? Меня в принципе моя устраивает, но тоже хочу чтоб до скрипа отмывала и при этом не сушила кожу. Тоже кожа комби.
  • 0

#739
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Анелька, а умывалка с алоэ вера предназначена для жирной кожи получается? Меня в принципе моя устраивает, но тоже хочу чтоб до скрипа отмывала и при этом не сушила кожу. Тоже кожа комби.

Ну в принцине с алое вера даже не знаю сушит или нет!! Меня ничего не сушит креме НР с углем :-)

Но отмывает Миша с алое до скрипа :D

miss_monroe китайской могу выложить, а вот корейской кажется у меня нет фото!!! Да и тюбиков уже тоже нет!! Можно Нону попросить:)!
  • 0

#740
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
По идее, алоэ вера не должна сушить, она должна увлажнять кажется. Надо будет уточнить этот вопрос. Спасиб, Анелька.

Mutiny, вам наверное лучше почитать соседнюю темку про ВВ крема. Как раз о тонировании лица там и идёт речь. И адреса кор.магазинов тамже.

Сообщение отредактировал zzayaa: 26.04.2011, 18:11:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.