Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3093

#21948983
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
тел.: 701 423 6603, 777 362 4050


4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).

Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:42:02

  • 0

#661
Шокк

Шокк
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Я в восторге от корейских тканевых масок. Пр-во Натур репаблик (на маске фото 3 парней с идеальной кожей ;-) ;-) ). дали в подарок при покупке косметики. После этих масок лицо матовое, свежее, отдохнувшее... супер
Кожа лица моего комби.
  • 0

#662
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Я в восторге от корейских тканевых масок. Пр-во Натур репаблик (на маске фото 3 парней с идеальной кожей ;-) ;-) ). дали в подарок при покупке косметики. После этих масок лицо матовое, свежее, отдохнувшее... супер
Кожа лица моего комби.

Это Бамбуковая маска, мне тоже дали в подарок и пробники ухода бамбуковой серии НР. Уход понравился тем что, имеет легкую консистенцию,мгновенное впитывание и в итоге хорошо увлажненное лицо. :-)
Но..надо смотреть дальше,просто первое впечатление от первой недели очень положительные. :D

#663
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

ДД!

Скажите кто-нибудь пользовался набором PURESKIN с алое в зеленой коробке? Там всеми бутылечками за раз надо мазаться??? В состав входят гель, лосьен, лекгий крем, эмульсия и крем в большой баночке.

по системе ухода все одинаково. корейцы юзают так:
умываются очищающим кремом\умывалкой
1. тонер, он же скин, он же тоник. наносится без ватного диска, тк это не этап очищения, а увлажнение
2.эмульсия, он же лосьон(молочко)-тоже увлажнение
3.эссенция или сыворотка
4. эссенция вокруг глаз, крем под глаза
5.крем для лица

6. днем-ВВкрем\пудра/ВВпудра итд ;)
  • -1

#664
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
глючит мать его

Сообщение отредактировал Tichka: 22.04.2011, 15:04:25

  • -1

#665
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

по системе ухода все одинаково. корейцы юзают так:
умываются очищающим кремом\умывалкой
1. тонер, он же скин, он же тоник. наносится без ватного диска, тк это не этап очищения, а увлажнение
2.эмульсия, он же лосьон(молочко)-тоже увлажнение
3.эссенция или сыворотка
4. эссенция вокруг глаз, крем под глаза
5.крем для лица

6. днем-ВВкрем\пудра/ВВпудра итд ;)

а я думала что лосьен заменяет крем для лица :rolleyes: а можно узнать что вы подразумеваете под 3м пунктом? это вы так базу называете?
  • 0

#666
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Мама однажды нанесла на лицо Тонер- Эмульсию- Крем, сначало ощущение было не очень, но к утру все прекрасно впиталось :-) Но я с утра не рискую такое делать !


Девочки как вы делаете с утра! Умываетесь просто водой или с умывалкой???
  • 0

#667
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Девочки как вы делаете с утра! Умываетесь просто водой или с умывалкой???

для себя я решила что утром буду умываться корейской умывалкой (она мягкая, и не сушит кожу), а вечером чтобы отмыть ВВшку буду умываться китайской :)
  • 0

#668
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Девочки как вы делаете с утра! Умываетесь просто водой или с умывалкой???

для себя я решила что утром буду умываться корейской умывалкой (она мягкая, и не сушит кожу), а вечером чтобы отмыть ВВшку буду умываться китайской :)

А мне Флора говорила что утром желательно водичкой умываться, но я так не могу! :-( Дня 3 так поделала и все равно вернулась к умывалкам!!!
У меня наоборот получается, вечером в основном корейская умывалка, а с утра только китайская, т.к корейская подсушивает а китайская нет! :-)
  • 0

#669
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений


по системе ухода все одинаково. корейцы юзают так:
умываются очищающим кремом\умывалкой
1. тонер, он же скин, он же тоник. наносится без ватного диска, тк это не этап очищения, а увлажнение
2.эмульсия, он же лосьон(молочко)-тоже увлажнение
3.эссенция или сыворотка
4. эссенция вокруг глаз, крем под глаза
5.крем для лица

6. днем-ВВкрем\пудра/ВВпудра итд ;)

а я думала что лосьен заменяет крем для лица :rolleyes: а можно узнать что вы подразумеваете под 3м пунктом? это вы так базу называете?

можно канешна и одним лосьоном\молочком обойтись, но если хангуки делают по такой системе, то я ее придерживаюсь)))(достаточно посмареть на их ухоженные лица))) у меня лично не занимает много времени на все 3 этапа с утра-тонер\эмельсия\крем или эссенция тк они у меня сразу же впитываются. даже приходится шевелиться быстрее чтоб не успело все впитаться до ВВкрема))
пункт 3-по выбору. можно и просто крем нанести после первых 2, но как известно, эссенция и сыворотка содержат больше активных веществ чем родственный им крем))) иногда обхожу крем тк эти 2 пожиже, и впитываются быстрее+состав богаче :rolleyes:
база-вообще не входит в эту систему ухода)) все перечисленное-это базовый уход ДО макияжа и подготовки к нему. можно то же самое делать и ночью перед сном))

есть у меня однако уход 3в1 от Скин79, но я его берегу на экстренные случаи, чтоб все бутыли по отдельности с собой не тащить))
  • -1

#670
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

можно канешна и одним лосьоном\молочком обойтись, но если хангуки делают по такой системе, то я ее придерживаюсь)))(достаточно посмареть на их ухоженные лица))) у меня лично не занимает много времени на все 3 этапа с утра-тонер\эмельсия\крем или эссенция тк они у меня сразу же впитываются. даже приходится шевелиться быстрее чтоб не успело все впитаться до ВВкрема))
пункт 3-по выбору. можно и просто крем нанести после первых 2, но как известно, эссенция и сыворотка содержат больше активных веществ чем родственный им крем))) иногда обхожу крем тк эти 2 пожиже, и впитываются быстрее+состав богаче :rolleyes:
база-вообще не входит в эту систему ухода)) все перечисленное-это базовый уход ДО макияжа и подготовки к нему. можно то же самое делать и ночью перед сном))

есть у меня однако уход 3в1 от Скин79, но я его берегу на экстренные случаи, чтоб все бутыли по отдельности с собой не тащить))

мм, понятно, значит база в ваш утренний рацион не входит)) попробую после тоника с лосьеном ложить крем, а сверху базу, а потом ВВшку, может стянутости не будет.
  • 0

#671
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

мм, понятно, значит база в ваш утренний рацион не входит)) попробую после тоника с лосьеном ложить крем, а сверху базу, а потом ВВшку, может стянутости не будет.

а цель вашей базы ? если цветные, то это уже декор, Бумер сверкалистый-мне не нравится тк при моем фэйсе сверкать по всей площади ...нееее. я предпочитаю сверкалками и только в нужных местах)) поры сужать уже некуда, у меня ночной уход поросужающий хорошо работает.
я уже както писала что уход этот многоэтапный мне подошел тоько корейский почемуто...под Диорами\Клиниками\Ланкомами у меня весь пятак потеет, Шизейдо-матирует канеш, но и сушит нещадно, Кензоки-вроде ниче так, но он намного дороже корейского ухода(((зачем платить больше? (с))))

если мне прям совсем некогда(проспала)), то обхожусь просто эссенцией бегом и сразу ВВшку
тут еще такая штука-мне теперь постоянно говорят что я свежо выгляжу, даже если я спала всего 2 часа...значит все намазываемое действует ;))))
  • -1

#672
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Tichka, получила по почте рассылку с корейского центра с приглашением на какой-то сходняк:), в конце письма рекламка кор. косметики, в контактах указано место реализации(АДЕМ) и номер сот. телефона. Интересуюсь, Ваши ли это телефоны? В Адеме не ориентируюсь, поэтому хочется иметь номер сотового, для потеряшек:)))
  • 0

#673
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Tichka, получила по почте рассылку с корейского центра с приглашением на какой-то сходняк:), в конце письма рекламка кор. косметики, в контактах указано место реализации(АДЕМ) и номер сот. телефона. Интересуюсь, Ваши ли это телефоны? В Адеме не ориентируюсь, поэтому хочется иметь номер сотового, для потеряшек:)))

наши-наши)))) работаем по всем фронтам ;)
если заходить с входа с вывесками Рибок/Адидас, вверх по эскалатору на 2 этаж и налево в сектор А2, на 7 ряду находимся МЫ)))

Сообщение отредактировал Tichka: 22.04.2011, 16:04:24

  • -1

#674
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


Tichka, получила по почте рассылку с корейского центра с приглашением на какой-то сходняк:), в конце письма рекламка кор. косметики, в контактах указано место реализации(АДЕМ) и номер сот. телефона. Интересуюсь, Ваши ли это телефоны? В Адеме не ориентируюсь, поэтому хочется иметь номер сотового, для потеряшек:)))

наши-наши)))) работаем по всем фронтам ;)
если заходить с входа с вывесками Рибок/Адидас, вверх по эскалатору на 2 этаж и налево в сектор А2, на 7 ряду находимся МЫ)))

Что за сходняк??))

#675
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

а цель вашей базы ? если цветные, то это уже декор, Бумер сверкалистый-мне не нравится тк при моем фэйсе сверкать по всей площади ...нееее. я предпочитаю сверкалками и только в нужных местах)) поры сужать уже некуда, у меня ночной уход поросужающий хорошо работает.
я уже както писала что уход этот многоэтапный мне подошел тоько корейский почемуто...под Диорами\Клиниками\Ланкомами у меня весь пятак потеет, Шизейдо-матирует канеш, но и сушит нещадно, Кензоки-вроде ниче так, но он намного дороже корейского ухода(((зачем платить больше? (с))))

если мне прям совсем некогда(проспала)), то обхожусь просто эссенцией бегом и сразу ВВшку
тут еще такая штука-мне теперь постоянно говорят что я свежо выгляжу, даже если я спала всего 2 часа...значит все намазываемое действует ;))))

цель моей базы - поросужающая, мне кажется по всему лицу она мне не оч подходит, подсушивает. а вот пользовалась бумером сверкающим из пробников, он увлажняет, дискомфорта нет, но блескучесть чрезмерная мне тоже не нравится, да и лицо в Т-зоне у меня от него жирнеется. я вот недавно купила сыворотку на ночь для сужения пор, но пока никаких результатов не вижу рано еще, 3 дня (вернее три ночи) только прошло)))) в общем я решила потом купить бумер со сверкалками, буду наносить на сухие участки кожи, а базу свою буду наносить точечно, воть
  • 0

#676
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Пишу как и обещала отчет о посылки с Gmarket, доставка ЕМС примерно 5 дней:
Изображение
Брала вернее 2 посылки, с разницей в недели две, первую купила маленько для пробы, во второй побольше, все покупала по отзывам прочитанным на http://shophelp.ru/f...ead.php?t=3266:
Коллагеновые тканевые маски для лица 50 шт и 30 под глаза, в подарок прислали несколько других масок, пробников и большую пачку влажных салфеток с оливой.
Масло для умывания Канебо, которое при контакте с водой в молочко превращается.
Шампунь ReEn от выпадения волос, по акции 2 большие бутылки по 500 мл и 2 маленькие по 200, понравился, но в следующий раз попробую другую марку, ее то же очень хвалят.
Королевское мыло от черных точек Sulwahsoo, запах травяной, купила 4 штуки сразу
3 разные умывалки в пробниках
Маска для лица от черных точек, платила за 3 тюбика по 15 мл, а продавец прислал один на 50 мл и еще записочку с извинениями.
Несколько пробников ВВ кремов разных марок, все понравились, но цвета на зиму больше и вообще каждый раз убеждаюсь, что лучше всего мне подошел Dr.Jart+ его брала на ebay, в следующей посылке закажу 2 других этой фирмы.
Много пробников марок Sulwahsoo и The history of WHOO, я их не стала фоткать, но количество большое, половину сфотографировала, половина разные пробники:
Отбеливающая линия
Увлажняющая
Питательные
С женьшенем
Для глаз
Разные серумы
Резюмирую, продавцы отправляли заказ за 1 день, положили кучу пробников, подарков типа зеркальца и тп. все что попробовала, нравиться, кожа стала лучше, буду всегда там заказывать.

Сообщение отредактировал strega: 22.04.2011, 16:34:25

  • 0

#677
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

наши-наши))))

:))) ок, намотала на ус:)

Что за сходняк??))

корейский, не по сабжу:)))

отчет о посылки с Gmarket, доставка ЕМС

мои поздравления!
  • 0

#678
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
strega,поздравляю..Сколько полезных вещей. :-)

#679
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Спасибо!
заказывать трудновато только первый раз, но на форуме шопхел все так расписано, я по ссылкам ходила и заказывала.
  • 0

#680
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Спасибо!
заказывать трудновато только первый раз, но на форуме шопхел все так расписано, я по ссылкам ходила и заказывала.

Супер посылочка!!!
А во сколько примерно обходится такая? :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.