Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3093

#21948983
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
тел.: 701 423 6603, 777 362 4050


4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).

Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:42:02

  • 0

#561
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений



*Anel'ka* 2 минуты маловато, минут 5-7, потом скатывайте его, у меня лимонный такой, очень нра. Прекрасно справляется с черными точками, деликатный. Миндальный у моей подруги, она им очень довольна.

Расскажите подробнее по него! Его наносить на влажное или сухое лицо? После скатывания смывать?

Я сегодня наконец то попробовала...

Ииииииии!!!!!........ Чтооо!? Эффект какой????
  • 0

#562
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений




*Anel'ka* 2 минуты маловато, минут 5-7, потом скатывайте его, у меня лимонный такой, очень нра. Прекрасно справляется с черными точками, деликатный. Миндальный у моей подруги, она им очень довольна.

Расскажите подробнее по него! Его наносить на влажное или сухое лицо? После скатывания смывать?

Я сегодня наконец то попробовала...

Ииииииии!!!!!........ Чтооо!? Эффект какой????

Ты же знаешь,я не напишу отзыв с одного применения.Это неправильно будет,могу ошибочные выводы сделать.Мне нужно время,что бы оценить и понять все прелести..Так что,вот :laugh:

#563
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Нуу а как первое ощущение?
  • 0

#564
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Нуу а как первое ощущение?

Ооо,какая ты коварная? Толкаешь меня на отзыв.. :laugh:
Пилинг понравился,ощущения положительные.Лицо после него было увлажненое и как бы "задышало" что ли. :-)

#565
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Нуу а как первое ощущение?

Ооо,какая ты коварная? Толкаешь меня на отзыв.. :laugh:
Пилинг понравился,ощущения положительные.Лицо после него было увлажненое и как бы "задышало" что ли. :-)

:laugh: Нууу интересно же!
  • 0

#566
ulicat

ulicat
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Народ, я прикупила шимер, а вот пользоваться пока не научилась может кто нибудь может расписать как его наносить
  • 0

#567
dairus

dairus
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Девчонки Алматы, меня зовут Баян я обучаюсь в шлоле макияжа и мне нужна срочно ваша помощь, так как я приезжая мне нужны модели на разные виды макияжа!!!!Это очень срочно!!!!Всем спасибо. И насчет косметии VOV, MISHA дайте пожалуйста координаты где можно ее преобрести. Пишити в личку :kiss:

Сообщение отредактировал dairus: 05.04.2011, 14:02:03

  • 0

#568
yanamalaya

yanamalaya
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Училась в Питере, там нашла магазин косметики vov - http://kosmetikavov.ru/, ребята тоже рассказали про подделки и как отличать настоящую. У них поставки из кореи.
Бываю здесь иногда (как раз сейчас :) ), если кому нужно, то могу привезти в Актобе. Пишите в личку
  • 0

#569
Nokia0005

Nokia0005
  • Частый гость
  • 91 сообщений


а если в корейской косметике хайлайтеры?


Хайлайтер - это средство декоративной косметики для высветления и выделения отдельных частей лица с целью скорректировать его рельеф, скрыть морщинки и придать лицу свежий вид. Хайлайтеры могут быть в виде корректоров, основ, пудр, теней, румян и другие. Хайлайтеры содержат светоотражающие частички. Их задача – высветить темные участки лица.

Корейская косметика очень любит "высветлять", вследствии чего есть...

База под макияж с высветляющим эффектом:
L'OCEAN Perfection Make Up Base - Основа под макияж №20 (фиолетовая)

В основном ориентированы для создания формы лица:
L'OCEAN Perfection Multi face color - Шелковистые румяна
L'OCEAN Double shading compact - Сухой корректор
L'OCEAN 6hole blusher - Румяна палитра

Для корекции тела и лица:
Pearl powder - Мерцающая пудра

Пудра маскирует не за счет плотности текстуры, а за счет содержания светоотражающих частиц:
L'OCEAN Finish face powder - Светоотражающая шелковистая пудра

И пожалуй самый яркий представитель Хайлайтера. очень хорошо подходит для создани свежести лица:
L'OCEAN Marble blusher - Запечённые румяна

Подскажите пожалуйста, вы не в Астане? Есть ли в Астане ваши бутики? И ещё, запеченные румяна как хайлайтер лучше брать бесветные или розовые?
И пенка для умывания подходит для чувствительной кожи? Вопросы по косметике L'OCEAN.
  • 0

#570
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Девочки, кто-нибудь подскажет, во сколько открывается магазин на Жарокова? Решила прикупить кое-что себе из BB , а время будет только завтра с утра в районе 9.00... Дозвониться к ним не могу, факс включается.
  • 0

#571
l'ocean

l'ocean
  • Гость
  • 49 сообщений

Подскажите пожалуйста, вы не в Астане? Есть ли в Астане ваши бутики? И ещё, запеченные румяна как хайлайтер лучше брать бесветные или розовые?
И пенка для умывания подходит для чувствительной кожи? Вопросы по косметике L'OCEAN.


Мы в Алмате. Нету. На сайте www.locean.kz действует бесплатная доставка по Казахстану поэтому можете заказывать без проблем, в Астану доставка 2-3 дня.
Бесцветные универсальные. Если Вы не можете подобрать себе оттенок из имеющихся то лучше взять бесцветные. Или если не хотите заморачиваться 8))) на примере вот этих.

Вообще вся косметика именно декоративная AERY JO и L'OCEAN - гипоаллергенная. Но по части ухода лучше брать AERY JO.
  • 0

#572
Весь Китай

Весь Китай
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Никогда не пользовалась, надо попробовать. Что посоветуеет?
  • 0

#573
l'ocean

l'ocean
  • Гость
  • 49 сообщений

а когда черные появятся, мне именно они нужны....


Добрый день, появились только марки AERY JO, во тут. Матовые, но только цвет у них более насыщеннее, чернее чем у L'OCEAN.
  • 0

#574
КОРЕАНА

КОРЕАНА
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Всем добрый вечер! Кого интересовала косметика из "BEAUTY CREDIT", пришло новое поступление. О продукции ЗДЕСЬ
  • 0

#575
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Купила уход фирмы Sulwahsoo, очень нравиться, особенно крем для глаз. Лицо побелело, пятна разные уменьшились.
  • 0

#576
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Девушки,а кто-нибудь пользовался декоративной корейской косметикой. Интересуют тушь и тени. Что скажете?
  • 0

#577
XOXO

XOXO
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Купила уход фирмы Sulwahsoo, очень нравиться, особенно крем для глаз. Лицо побелело, пятна разные уменьшились.

Д.д! А что за фирма? Где купила? И крем тоже для глаз интересует.

Сообщение отредактировал XOXO: 09.04.2011, 15:10:39

  • 0

#578
Dzhanim

Dzhanim
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Привет всем хчу попробовать корейскую косметику но пока не знаю какую ..
Я только тоналкой пользуюсь и шампунями
Чтоб не дорого было
И сразу адрес скажите в Астане
  • 0

#579
litnat

litnat
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Девочки, дайте точный адрес магазина на Жарокова, где там Вас искать?
  • 0

#580
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Девочки, дайте точный адрес магазина на Жарокова, где там Вас искать?

По правой стороне Жарокова от Абая чуть выше, не доходя до Мымбаева. Маленький неприметный 2-х этажный магазинчик!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.