Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3093

#21948983
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
тел.: 701 423 6603, 777 362 4050


4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).

Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:42:02

  • 0

#521
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Перечитайте внимательно посты Самал777...я и не говорю, что это хозяйка, это та девушка-продавец.
А я да, в подземном переходе торгую поддельными ББшками и сужу по себе, да :lol:

А почему вы тогда меня не подозреваете тоже? :laugh:
  • 0

#522
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

А почему вы тогда меня не подозреваете тоже? :laugh:

Потому что Вы меня не интересуете.
  • 0

#523
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


А почему вы тогда меня не подозреваете тоже? :laugh:

Потому что Вы меня не интересуете.

Ааа, понятно! Удачи вам в покупках! :smoke:
  • 0

#524
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Девочки,вот отдельная тема про ВВ крема,давайте теперь писать там,плис. :-)
http://vse.kz/index....8#entry15627198

#525
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

MaMaKo с ВВшками переезжаем! :rotate:

Ага,переезжаем. :D
Теперь есть где разгуляться,будем пробовать и эксперементировать,тем более продукт то ведь стоящий,уже на них сижу с с конца августа и ничего плохого сказать не могу.Все время иследую,эксперементирую.Мне кажется при имении ВВкрема,даже тональник люксовый не нужен.Скоро все будем ходить с красивой кожей.
Кста,постоянно слышу комплименты о состоянии моей кожи.Свои люксовые тоналки забросила,ради этих кремов.А цена какая у них оочень доступная.За цену одного тональника Герлен можно купить 2-3 полноверсные версии ВВ кремов или штук 5 миниатюр(по 20мл),которые тоже очень долгоиграющие. :)

#526
Geri

Geri
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Если вас интересует корейская косметика, то можете посмотреть тут и тут.
  • 0

#527
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Девочки, может кто знает есть ли Миша в Астане? :spy:
Знаю что есть Итс скин, но вот про Мишу не слышала. ВВ крема заинтересовали :D
  • 0

#528
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Девочки, может кто знает есть ли Миша в Астане? :spy:
Знаю что есть Итс скин, но вот про Мишу не слышала. ВВ крема заинтересовали :D

А,Вы скиньте заказ по сайту ссылки которых давали вверху,они по моему отправляют.))

#529
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Кстати,девочки магазин который с Жарокова Мынбаева делает доставку на дом,вчера узнала.Все приносят и демонстрирует.Вот так,приятный бонус...

#530
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


Перелистните на несколько страниц назад,там даже и ссылку на сайт давали,устала,как попугай каждому по новому давать точный адрес. Неужели,Вам лень искать? В таком случае и мне лень писать,каждый раз доставать их визитку и по новому выкладывать. :smoke:

Да есть такое! :laugh:
Вот сайт у меня под рукой был http://www.kortec.kz/ но там малая часть того что в наличии! Лучше выбирать на месте! Там есть телефон, вы можете у них уточнить более точный адрес!

Искусительницы, сижу ведь теперь на сайте и понимаю что ни фига не понимаю, пошла штудировать ВВшную тему :))))
  • 0

#531
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


Девочки, может кто знает есть ли Миша в Астане? :spy:
Знаю что есть Итс скин, но вот про Мишу не слышала. ВВ крема заинтересовали :D

А,Вы скиньте заказ по сайту ссылки которых давали вверху,они по моему отправляют.))

С ВВ кремом не могу никак определиться :-)
В конце недели попробую ещё Уэлкосовский и потом уже решу :laugh:

Сообщение отредактировал zzayaa: 31.03.2011, 17:53:53

  • 0

#532
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Эххх, не только вы zzayaa не можете определится :( Я тоже хочу чего нить на лето супер легкого, водянистого, освежающего и матирующего :D В общем выбираю!!!

MaMaKo может у вас есть ссылочки на ВВ крема других марок помимо Мишки и Скин 79 ! Например на натурал или еще какой!? Спасибо!
  • 0

#533
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений



Девочки, может кто знает есть ли Миша в Астане? :spy:
Знаю что есть Итс скин, но вот про Мишу не слышала. ВВ крема заинтересовали :D

А,Вы скиньте заказ по сайту ссылки которых давали вверху,они по моему отправляют.))

С ВВ кремом не могу никак определиться :-)
В конце недели попробую ещё Уэлкосовский и потом уже решу :laugh:

Насчет Велкосовского мне не понравилось,я тут на ЦТ покупала у одного пользователя.Он мне не подошел,у меня аллергическая рееакция была,из за чего побоялась пробовать пробнички ухода который мне подарили.Вот... :weep:

#534
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Эххх, не только вы zzayaa не можете определится :( Я тоже хочу чего нить на лето супер легкого, водянистого, освежающего и матирующего :D В общем выбираю!!!

MaMaKo может у вас есть ссылочки на ВВ крема других марок помимо Мишки и Скин 79 ! Например на натурал или еще какой!? Спасибо!

Скоро будут мои отзывы на Мазарин и Нэтурал Репаблик(кстати он полегче моих Мишуток)оказался.Потерпите с недельки три... :-)

#535
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Эххх, не только вы zzayaa не можете определится :( Я тоже хочу чего нить на лето супер легкого, водянистого, освежающего и матирующего :D В общем выбираю!!!

MaMaKo может у вас есть ссылочки на ВВ крема других марок помимо Мишки и Скин 79 ! Например на натурал или еще какой!? Спасибо!

На первой странице темы о ВВкремах есть отзыв о Инисфри от Мементо в Косметисте...
А в основном народ оставляет отзывы почему-то о Мишах и Скин79.Видимо наиболее популярные.. :smoke:
Кстати ,Вы,Мишкин "Чо бо Янг" пробовали? Шикарный крем,если интересует могу оставить отзыв в теме о ВВ кремах.. :-)

Сообщение отредактировал MaMaKo: 31.03.2011, 23:11:15


#536
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Насчет Велкосовского мне не понравилось,я тут на ЦТ покупала у одного пользователя.Он мне не подошел,у меня аллергическая рееакция была,из за чего побоялась пробовать пробнички ухода который мне подарили.Вот... :weep:

А разве она не гипоаллергенная?

У меня чувствительная кожа, ВВшка от Итс скин была вроде именно гипоаллергенной, но там СПФ низенький :spy:

Сообщение отредактировал zzayaa: 01.04.2011, 02:11:54

  • 0

#537
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Скоро будут мои отзывы на Мазарин и Нэтурал Репаблик(кстати он полегче моих Мишуток)оказался.Потерпите с недельки три... :-)

Эххх долго ждать!!!

Вы говорите о натурал рпаблик да? Что он полегче мишек? Я думаю из натурал репаблик еще посмотреть, легенький чисто для меня :laugh:
  • 0

#538
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


Насчет Велкосовского мне не понравилось,я тут на ЦТ покупала у одного пользователя.Он мне не подошел,у меня аллергическая рееакция была,из за чего побоялась пробовать пробнички ухода который мне подарили.Вот... :weep:

А разве она не гипоаллергенная?

У меня чувствительная кожа, ВВшка от Итс скин была вроде именно гипоаллергенной, но там СПФ низенький :spy:

Насчет гипоалергенности незнаю, но я особо не верю в гиалергенность продукта.Вы,не принимайте мой предыдущий пост,как руководство к действию. Просто это была моя индивидуальная реакция кожи.Вдруг Вам подойдет..Это же индивидуально все,если не попробуйте,то не узнаете :-) .А так, про Велкос,я слышала неплохие отзывы. :-)

#539
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Насчет гипоалергенности незнаю, но я особо не верю в гиалергенность продукта.Вы,не принимайте мой предыдущий пост,как руководство к действию. Просто это была моя индивидуальная реакция кожи.Вдруг Вам подойдет..Это же индивидуально все,если не попробуйте,то не узнаете :-) .А так, про Велкос,я слышала неплохие отзывы. :-)

Надеюсь на деле Велкос тоже не подкачает :laugh:
Как и говорила, в конце недели должна затестить их продукцию, но для начала наверное всё-таки попрошу пробники :-) Потом отпишусь.

Кстати ,Вы,Мишкин "Чо бо Янг" пробовали? Шикарный крем,если интересует могу оставить отзыв в теме о ВВ кремах..

Кстати можно вас попросить оставить отзыв. Очень интересует что за крем такой.

Сообщение отредактировал zzayaa: 01.04.2011, 12:41:10

  • 0

#540
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Кстати ,Вы,Мишкин "Чо бо Янг" пробовали? Шикарный крем,если интересует могу оставить отзыв в теме о ВВ кремах.. :-)

О мишке Чо бо янг впервые слышу, и в отзывах твоих не видела такого! Давай интересно узнать!!!


Натурал репеблик значит легче! Как раз что мне нужно!!! Про красную машку читала отзывы, но она слишком плотная, я не люблю такое :fie:

Не помнишь Инсфри есть на Жарокова!? :rolleyes:

P.S : мы же уже на ты :smoke:

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 01.04.2011, 14:17:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.