Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3093

#21948983
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
тел.: 701 423 6603, 777 362 4050


4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).

Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:42:02

  • 0

#581
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Привет всем хчу попробовать корейскую косметику но пока не знаю какую ..
Я только тоналкой пользуюсь и шампунями
Чтоб не дорого было
И сразу адрес скажите в Астане

у вас же есть магазин Итс скин в Астане. вот их сайт, там же и контакты :-) itsskin.citylife.kz/

Сообщение отредактировал Tichka: 10.04.2011, 23:03:46

  • 0

#582
Nokia0005

Nokia0005
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Всем привет! Кто-нибудь пользовался корейскими красками для волос. На днях купила в кор. магазине. Стоила 1500 тенге. Но что то красится побаиваюсь :spy:

Сообщение отредактировал Nokia0005: 11.04.2011, 13:41:24

  • 0

#583
litnat

litnat
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Спасибо за инфу, обязательно загляну. Там есть продавец, который может дать консультвцию и объяснить что и куда мазать. А то зайдешь в магазин, и выбираешь по баночкам, которые понравились а не которые тебе подходят, так как никто ничего не знает в наших МА и БМ.
  • 0

#584
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Девушки,а кто-нибудь пользовался декоративной корейской косметикой. Что скажете?

Тоже интересует декоративка. Точнее блески для губ от Миши :-)
  • 0

#585
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений


Девушки,а кто-нибудь пользовался декоративной корейской косметикой. Что скажете?

Тоже интересует декоративка. Точнее блески для губ от Миши :-)

тени, как и японские-шелк, туши-лучше франции))), блески (у меня от НР) -задвинули любимые джусики и диоркиссы, подводки гелевые и карандаши-не уступают МАСу, про тоналки-ваще молчу)))
  • 0

#586
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

подводки гелевые и карандаши-не уступают МАСу

плюсуюсь, только смываются тяжелее, а вот тушь(мишша) - радовала недолго, аккурат 2 недели:-)))
Тишка, на что еще стОит обратить внимание?
  • 0

#587
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений


Девушки,а кто-нибудь пользовался декоративной корейской косметикой. Что скажете?

Тоже интересует декоративка. Точнее блески для губ от Миши :-)

пока только румянами, нравятся, хочу тени попробовать
  • 0

#588
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений


подводки гелевые и карандаши-не уступают МАСу

плюсуюсь, только смываются тяжелее, а вот тушь(мишша) - радовала недолго, аккурат 2 недели:-)))
Тишка, на что еще стОит обратить внимание?

хмм, у меня туши НР живее всех живых...да и Миша тоже работала неск. месяцев)))
у меня умывалка все снимает кроме межреснички-там я двуфазкой справляюсь,
не представляю себе губы без тинта теперь-это оттенок для губ, который не смывается(не стойкая помада а-ля замазка, а именно оттенок)), не съедается, на него кладу блеск или просто гигиеничку и весь день губы красные\малиновые\оранжевые :-)
уход-я перепробовала много чего(благо магазин позволяет))) и как ни странно, мне все нравится...
румянами не пользуюсь, но подруги говорят, что очень даже ничего)) за счет сверкалок они придают свежесь лицу и можно не класть хайлайтер
кстати о хайлайтерах-по мне, они намного деликатнее метеоров и уж тем более Клиниковских шашечек. люблю, обожаю их за мокро-жемчужное сияние без злата\сЕребра :D
лаки для ногтей-носятся чуть меньше Орли(3-4дня), зато расцветки :eek: люблю летом с матерными\термоядерными ногтями ходить)) да и дешевле...
  • 0

#589
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Девочки, подскажите, пожалуйста, есть ли корейская косметика в Караганде?
  • 0

#590
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

да и Миша тоже работала неск. месяцев)))

к сожалению моя быстро высохла:((( может они разные бывают, но в любом случае я больше мишшу брать не буду:)
Спасибо, Тишка, уход меня не интересует, а вот "тинт"(!) заинтересовал...имя, сестра?
и отдельный рахмет за инфу про лаки ;-) я их видела, грешным делом даже купила пару оттенков, попробую как-нибудь, как очередь дойдет :-)
  • 0

#591
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений


да и Миша тоже работала неск. месяцев)))

к сожалению моя быстро высохла:((( может они разные бывают, но в любом случае я больше мишшу брать не буду:)
Спасибо, Тишка, уход меня не интересует, а вот "тинт"(!) заинтересовал...имя, сестра?
и отдельный рахмет за инфу про лаки ;-) я их видела, грешным делом даже купила пару оттенков, попробую как-нибудь, как очередь дойдет :-)

да не за что)) у меня была водостойкая тушь удлинение+длины, объема на моих ресницах не может быть в принципе, а вот длина была совсем немного, в сравнении с удлиняющей НР и Имжу-вот эти рулят! я с ними свои ресницы даже на фотках вижу :kiss:
лаки-надеюсь не королевские :D" Роял" брали? я имела в виду от Скинфуд и НР
тинты я вожу те же что и сама юзаю-Этюд, НР, Иннисфри
  • 0

#592
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

лаки-надеюсь не королевские :D" Роял" брали?

:lol: когда-то и они были у меня ;) но в этот раз брала не их. Флакончик по типу ланкома, ни буковки знакомой, сплошные иероглифы:)))
Скрытый текст


Мне у НР нра упаковка румян - винтажная :kiss: А содержимое не - блестявое очень:(

Сообщение отредактировал мальдини: 14.04.2011, 22:40:19

  • 0

#593
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Скрытый текст


Мне у НР нра упаковка румян - винтажная :kiss: А содержимое не - блестявое очень:(

Скрытый текст

корейцы любят винтаж, ага))я сама эти пуховочки обожаю, ток применить не могу-не румянюсь
тинты вообще позиционируются как оттенки для губ и щек, но наверно надо быстро растирать, инначе можно остаться с огромными красными веснушками)) а так, они еще любят кремовые румяна в шайбах-у этих а-ля влажное сияние без мишуры
  • 0

#594
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

кремовые румяна в шайбах

такими вообще не умею :-)
Скрытый текст

  • 0

#595
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений


кремовые румяна в шайбах

такими вообще не умею :-)

принцип наверно такой же как если наносить помаду на щеки, токо эти румянки не липкие
  • 0

#596
cyut

cyut
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Какая корейская тушь для объема хорошая?
  • 0

#597
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Всем привет! Кто-нибудь пользовался корейскими красками для волос. На днях купила в кор. магазине. Стоила 1500 тенге. Но что то красится побаиваюсь :spy:

Мне сожгла немного волосы. Название к сожалению не помню(((
  • 0

#598
Dutchlady

Dutchlady
  • Частый гость
  • 63 сообщений
ДД, Хочу попробовать корейскую косметику.
Мне нужен увлажняющий крем с эффектом тонального и чтобы был СПФ был.
Подскажите какой выбрать.
  • 0

#599
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

ДД, Хочу попробовать корейскую косметику.
Мне нужен увлажняющий крем с эффектом тонального и чтобы был СПФ был.
Подскажите какой выбрать.

Очень большой выбор!!! :-) Ориентируйтесь на ВВ крема!
  • 0

#600
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Анелька, у тя такой серум? он что 3500 стоит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.