Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3093

#21948983
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
тел.: 701 423 6603, 777 362 4050


4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).

Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:42:02

  • 0

#461
КОРЕАНА

КОРЕАНА
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Девочки Хелп, "вторая" мама привезла крема из Кореи,все написано на корейском не пойму от чего,может вы поможете?


Трудно разглядеть иероглифы. Первый тюбик скорее это умывалка, маленьких 2 бутылечка пробники сыворотка для глаз и ВВ крем с СПФ 30, последний не видно и на баночке нет надписей. Можете сделать получше снимок?
  • 0

#462
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Девочки вчера в офис я намазалась базой и ВВ шкой от Миши, для жирной кожи. Вечером обнаружила прыщик, может ли это выскочить от базы и крема??? :( Или сам по себе просто вылез как совпадение?
У меня бывает что иногда появится и быстро проходит!

Может потом попробовать ВВ-шку с чайным деревом или еще с чем-то!? А как ВВ-шка себя ведет без базы? Мне рекомендовали базу, потому что показали прям на коже как выглядит с базой и без, мне с базой больше понравилось, кожа более ровной гладкой выглядела! :rolleyes:

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 25.03.2011, 14:20:13

  • 0

#463
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Может быть совпадение?!У меня прыщики не вылазиют, пользуюсь Мисс Ха ну или Миша кому ,как удобнее :-/ . Но базу не брала, мажусь обычной увлажнялкой. Кожа сухая, но тож нет-нет прыщи вылазиют.
Пока тьфу-тьфу :laugh:
  • 0

#464
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Да я тоже подумала что все же совпадение получилось!! Иногда нет нет вылезут :mad: Но ладно хоть через пару дней исчезают!

Сегодня без ВВ чувствую себя странно :laugh:

Еще пилинг фруктовый хочу себе взять! Наверное завтра поеду в Адем! :rolleyes:

Девочки подскажите! Тут говорилось о специальных средствах снятия ВВшки, типо просто умывалка не пойдет! Но мне при покупке сказали что она ничего не закупоривает и прекрасно смывается! Пока что использовала только пару раз, действительно все прекрасно смывается! Может для каких-то отдельных ВВшек нужно предварительно снимать спец.раствором?

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 25.03.2011, 17:23:52

  • 0

#465
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
У некоторых забивает поры,вот для этого и нужно это масло.Оно же, на Жарокова стоит по тысячу тенге.Называется масло для снятия макияжа(ББ кремов),тоже от Миши)))

#466
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

У некоторых забивает поры,вот для этого и нужно это масло.Оно же, на Жарокова стоит по тысячу тенге.Называется масло для снятия макияжа(ББ кремов),тоже от Миши)))

А мне не сказали про это :( Предложили много другого! Что я и взяла, а вот масло не предлагали!
  • 0

#467
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Да я тоже подумала что все же совпадение получилось!! Иногда нет нет вылезут :mad: Но ладно хоть через пару дней исчезают!

Еще пилинг фруктовый хочу себе взять! Наверное завтра поеду в Адем! :rolleyes:

Девочки подскажите! Тут говорилось о специальных средствах снятия ВВшки, типо просто умывалка не пойдет!

у меня подруга брала спец ВВумывашку с пищевой содой и просто в восторге от нее, я то ее завезла после того как отзывы в инете почитала-все от нее прям пищат... хотя мне и обычные умывалки корейские смывают...но в след раз может и возьму себе такую)))
я тоже начала грешить на Мишкину ВВшку(уже третий прыщ на подбородке), а потом задумалась-прошло уже больше 7 мес с начала его юзанья + это вполне может быть гинекология...надо провериться :spy:
  • -1

#468
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
Скажите плиз ВВ крем это что за крем? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Mammy2: 27.03.2011, 09:12:38

  • 0

#469
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
http://community.liv...rnal/33867.html
  • 1

#470
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Я никак не могу доехать до Адема :shy: Эхх когда же я туда попаду!? Нужно хорошо все продумать и взять все самое необходимое, список составить :lol: А то через неделю вспомню, оказывается мне еще вот эту штучку тоже нужно :lol:
  • 0

#471
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
*Anel'ka* Вы пишите как хорошо Вас на Жарокова обслужили. А мне вот совсем не понравилось. Пришла за покупками, так мне все настроение испортили. Обслуживали так,что настроение испортилось. Лишь бы отвязаться называется. Причем обслуживала взрослая женщина, как я поняла хозяйка. Ни пробников не дала, хотя я сделала покупки, ничего. Больше туда ходить не хочу.
А теперь о хорошем. У меня кстати от корейской умывалки черные точки на носу исчезли. Буду продолжать брать. Брала здесь на ЦТ.
  • -1

#472
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

*Anel'ka* Вы пишите как хорошо Вас на Жарокова обслужили. А мне вот совсем не понравилось. Пришла за покупками, так мне все настроение испортили. Обслуживали так,что настроение испортилось. Лишь бы отвязаться называется. Причем обслуживала взрослая женщина, как я поняла хозяйка. Ни пробников не дала, хотя я сделала покупки, ничего. Больше туда ходить не хочу.
А теперь о хорошем. У меня кстати от корейской умывалки черные точки на носу исчезли. Буду продолжать брать. Брала здесь на ЦТ.

Да? Странно так :( Меня кажется тоже она обслуживала! Именно взрослая женщина, много всего показала и рассказала мне, благодаря этому я набрала кучу всего! Дала множество пробников и для мамы моей и для подружки и даже супругу :D ! Мне было очень приятно :rolleyes: Я ушла довольная с кучей всего всего! :rotate:

Бесконечность а что у вас за умывалка??? Я тоже собираюсь себе умывалку брать, тоже хочу что бы черные точки исчезли! :dandy:
  • 0

#473
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Скажите кто где берет корейскую косметику? Видела отдел на каркаре, но не заходила.
Начиталась про тоналку "Миша"))), теперь тоже загорелась попробовать.
  • 0

#474
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Скажите кто где берет корейскую косметику? Видела отдел на каркаре, но не заходила.
Начиталась про тоналку "Миша"))), теперь тоже загорелась попробовать.

В основном девочки берут в Адеме или на Жарокова-Мымбаева. Я пока до Адема еще не доехала , каждые выходные никак не могу себя собрать, а на Жарокова уже была! Там недавно был завоз и выбора много!!!
  • 0

#475
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений


*Anel'ka* Вы пишите как хорошо Вас на Жарокова обслужили. А мне вот совсем не понравилось. Пришла за покупками, так мне все настроение испортили. Обслуживали так,что настроение испортилось. Лишь бы отвязаться называется. Причем обслуживала взрослая женщина, как я поняла хозяйка. Ни пробников не дала, хотя я сделала покупки, ничего. Больше туда ходить не хочу.
А теперь о хорошем. У меня кстати от корейской умывалки черные точки на носу исчезли. Буду продолжать брать. Брала здесь на ЦТ.

Да? Странно так :( Меня кажется тоже она обслуживала! Именно взрослая женщина, много всего показала и рассказала мне, благодаря этому я набрала кучу всего! Дала множество пробников и для мамы моей и для подружки и даже супругу :D ! Мне было очень приятно :rolleyes: Я ушла довольная с кучей всего всего! :rotate:

Бесконечность а что у вас за умывалка??? Я тоже собираюсь себе умывалку брать, тоже хочу что бы черные точки исчезли! :dandy:

Там все по-корейски написано. Если это название, то Welkos. Эта умывалка с зеленым чаем.
  • 0

#476
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Приобрела корейскую умывалку рисовую от NATURE REPUBLIC, очень нежная, умывает до скрипу,как мне показалось даже отбеливает)) что я и люблю,не стягивает кожу, а от черных точек избавляюсь пилингом лимонным от той же фирмы
  • 0

#477
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений


*Anel'ka* Вы пишите как хорошо Вас на Жарокова обслужили. А мне вот совсем не понравилось. Пришла за покупками, так мне все настроение испортили. Обслуживали так,что настроение испортилось. Лишь бы отвязаться называется. Причем обслуживала взрослая женщина, как я поняла хозяйка. Ни пробников не дала, хотя я сделала покупки, ничего. Больше туда ходить не хочу.
А теперь о хорошем. У меня кстати от корейской умывалки черные точки на носу исчезли. Буду продолжать брать. Брала здесь на ЦТ.

Да? Странно так :( Меня кажется тоже она обслуживала! Именно взрослая женщина, много всего показала и рассказала мне, благодаря этому я набрала кучу всего! Дала множество пробников и для мамы моей и для подружки и даже супругу :D ! Мне было очень приятно :rolleyes: Я ушла довольная с кучей всего всего! :rotate:

Бесконечность а что у вас за умывалка??? Я тоже собираюсь себе умывалку брать, тоже хочу что бы черные точки исчезли! :dandy:

Девочки, меня тоже обслуживала женщина в возрасте(хозяйка) и молодая девушка (продавец). Продукцию совершенно не знают, порекомендовать ничего не могут, прочитать невозможно(кор.яз.), но пробников надавали полный пакет, вот только мне они совсем не нужны. На пробниках наклейки с русским текстом куда и когда мазать продукт, состава НЕТ! Так, что приходите туда подготовленные, за конкретным продуктом, а я в следующий раз возьму с собой золовку, кот. понимает корейский:-)))
Мечтаю добраться до Адема :smoke:

Сообщение отредактировал мальдини: 28.03.2011, 23:26:31

  • 0

#478
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Мечтаю добраться до Адема

Девочки ну Адем же не так в общем то и далеко находится, ни центр конечно, но и не край барахолки ;)
  • 0

#479
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Мечтаю добраться до Адема

Девочки ну Адем же не так в общем то и далеко находится, ни центр конечно, но и не край барахолки ;)

Так-то оно так.Но, народу там много,все таки это барахолка.И пока найдешь нужный бутик,и пока в пробках доедешь.Это сколько времени потеряешь. :smoke: Поэтому немудрено и мечтать доехать до Адема.
А я на Жарокова подготовленная пришла,и знала что мне конкретно нужно.Поэтому доверилась только своему выбору,предварительно погуглив. :-)

Сообщение отредактировал MaMaKo: 29.03.2011, 01:41:59


#480
korimpo

korimpo
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте, Все!!!!
Я та взрослая женщина, которая на Жарокова - Мынбаева, не знает ни корейский, не владеет информацией о продаваемой продукции.
Вообще -то я профессиональный переводчик с корейского, начиная еще с Grapro, и, кстати, свободный английский, как письменный, так и раговорный. По поводу моей информированности - Вы можете посетить ежемесячно презентацию, мы обязательно пригласим Вас!!!
Я понимаю , конкуренция - неизбежность, но не всегда подобные методы-клеветы и т. п. эффективны.
Да, "Бесконечность", приношу извинения, если Вам показалось что от Вас хотели отвязаться, но за 5 лет работы слышу впервые такой "комплимент",
А вообще-то, как многие пожилые женщины, я люблю молодежь, поэтому невзирая ни на что, рада видеть Вас на Жарокова!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.