Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3093

#21948983
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
тел.: 701 423 6603, 777 362 4050


4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).

Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:42:02

  • 0

#2621
Dilya DD

Dilya DD
  • Частый гость
  • 78 сообщений

мы находимся на Кенесары уг. Республики.торговый дом 'Сункар'. В наличии умывалки,бб крема,гидроф.масла,маски,пилинги и пр. SKIN 79,Etude house,tony moly, hanskin,baviphat,holika holika,nature republic,skin food,the face shop.Приходите:-)

Вход со стороны Halyk bank.
  • 0

#2622
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

какая вы молодец, а я все собираюсь и не решусь

Это не я, это муж у меня такой :)))) я ему ссылочки кидаю, а он покупает, главное убедить его, что мне это жизненно необходимо :)
  • 0

#2623
Калама

Калама
  • Частый гость
  • 60 сообщений


Девочки, вокруг глаз что можете посоветовать? кожа вокруг глаз склонная к отекам.

купите мизоновский улиточный для глаз. Увлажняет хорошо и кожу не перегружает. А если вам не лень будет его хранить в холодильнике ( мне лень), то про отеки забудите точно.

спасибо! после вскрытия постоянно нужно держать в холодильнике?
  • 0

#2624
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

мы находимся на Кенесары уг. Республики.торговый дом 'Сункар'. В наличии умывалки,бб крема,гидроф.масла,маски,пилинги и пр. SKIN 79,Etude house,tony moly, hanskin,baviphat,holika holika,nature republic,skin food,the face shop.Приходите:-)


Ну вот! А говорите что в Астане ничего нет. Всё оказывается у вас есть, надо было только поискать :)
  • 0

#2625
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Девочки, вокруг глаз что можете посоветовать? кожа вокруг глаз склонная к отекам.


А мне нравится лососевый крем от скинфуд. Помимо отёков, помогает ещё справляться с тёмными кругами под глазами. И вообще основное его направление, это борьба с тёмными кругами. Он так и называется Salmon brightening eye cream :)
  • 0

#2626
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
А у меня сегодня РАДОСТЬ!!!!!
Пришла очередная посылка из Кореи. Всё от скинфуда: банановая тушь, подводка и карандаш для глаз, жидкость для снятия макияжа с глаз с алое, гидрофильное масло с мёдом и чёрным чаем и лосьон для тела с молоком и мёдом. Пока ещё ничего не попробовала, но руки уже чешутся :rotate:
  • 0

#2627
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

А у меня сегодня РАДОСТЬ!!!!!
Пришла очередная посылка из Кореи. Всё от скинфуда: банановая тушь, подводка и карандаш для глаз, жидкость для снятия макияжа с глаз с алое, гидрофильное масло с мёдом и чёрным чаем и лосьон для тела с молоком и мёдом. Пока ещё ничего не попробовала, но руки уже чешутся :rotate:

поздравляю :rotate: и с нетерпением жду отзывов обо всех продуктах, до ужаса интересно
  • 0

#2628
marinakonoreva

marinakonoreva
  • Частый гость
  • 97 сообщений



Девочки, вокруг глаз что можете посоветовать? кожа вокруг глаз склонная к отекам.

купите мизоновский улиточный для глаз. Увлажняет хорошо и кожу не перегружает. А если вам не лень будет его хранить в холодильнике ( мне лень), то про отеки забудите точно.

спасибо! после вскрытия постоянно нужно держать в холодильнике?

Пишут что надо, но я не кладу его в холодильник. Так пользуюсь, крем очень хороший. У меня глаза на все реагируют,то краснеют, то отекают, а этот подошел.
  • 0

#2629
marinakonoreva

marinakonoreva
  • Частый гость
  • 97 сообщений


Девочки, вокруг глаз что можете посоветовать? кожа вокруг глаз склонная к отекам.


А мне нравится лососевый крем от скинфуд. Помимо отёков, помогает ещё справляться с тёмными кругами под глазами. И вообще основное его направление, это борьба с тёмными кругами. Он так и называется Salmon brightening eye cream :)

классно, надо попробовать его в след раз. А пахнет сильно? Плотный? плотные текстуры не могу на глаза, отекаю жутко
  • 0

#2630
marinakonoreva

marinakonoreva
  • Частый гость
  • 97 сообщений


какая вы молодец, а я все собираюсь и не решусь

Это не я, это муж у меня такой :)))) я ему ссылочки кидаю, а он покупает, главное убедить его, что мне это жизненно необходимо :)

:lol:
  • -1

#2631
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

А у меня сегодня РАДОСТЬ!!!!!
Пришла очередная посылка из Кореи. Всё от скинфуда: банановая тушь, подводка и карандаш для глаз, жидкость для снятия макияжа с глаз с алое, гидрофильное масло с мёдом и чёрным чаем и лосьон для тела с молоком и мёдом. Пока ещё ничего не попробовала, но руки уже чешутся :rotate:

Поздравляю вас!! Тоже жду отзывов. Блогадаря вам много вкусьненкого приобрела))
  • 0

#2632
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

классно, надо попробовать его в след раз. А пахнет сильно? Плотный? плотные текстуры не могу на глаза, отекаю жутко


Ну пахнет не очень сильно. Чтобы учуять лосось, нужно очень сильно и долго принюхиваться. Естественно если крем на глазах, то до носа запах вообще не дойдёт :)
Насчёт плотности затрудняюсь ответить. У каждого же понятие плотности разное. Лично для меня крем не плотный. Мне кажется текстура лёгкая и шелковистая. И потом я ттт не страдаю отёками разве что если перепью перед сном, поэтому не возьму на себя ответственность что-либо рекомендовать тем у кого отёки.
  • 0

#2633
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Поздравляю вас!! Тоже жду отзывов. Блогадаря вам много вкусьненкого приобрела))


Ой спасибо большое. А что приобрели то? Хоть бы похвастались :)
  • 0

#2634
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений


Поздравляю вас!! Тоже жду отзывов. Блогадаря вам много вкусьненкого приобрела))


Ой спасибо большое. А что приобрели то? Хоть бы похвастались :)

..

Серию Skinfood Peach sake pore Тоник,эмульсию и серум. Скажу одно - чудо!!! после него ВВ лежит превосходно!!! И вв . Но про ВВ я писала в темке про вв. И еще маску О2. типа кислородной маски от MISHА. но намного дешевле. Про его действия ничего сказать не могу. вроде бы действует. Но как начало пользоваться улиточным кремом от Mizon забыла про прыщики и забитые поры. так что пользуюсь ей от того что она есть :D . после удачно подобранного ухода, забыла про все свои непрятности :rotate: . Теперь в хотелке праймер от Inisfree. И еще недавно пришла моя посыль из Кореи. Гидрофильная масло Kanebo Но масло не корейская а японская. Так что не могу писать здесь :ninja: .
  • 0

#2635
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений


классно, надо попробовать его в след раз. А пахнет сильно? Плотный? плотные текстуры не могу на глаза, отекаю жутко


Ну пахнет не очень сильно. Чтобы учуять лосось, нужно очень сильно и долго принюхиваться. Естественно если крем на глазах, то до носа запах вообще не дойдёт :)
Насчёт плотности затрудняюсь ответить. У каждого же понятие плотности разное. Лично для меня крем не плотный. Мне кажется текстура лёгкая и шелковистая. И потом я ттт не страдаю отёками разве что если перепью перед сном, поэтому не возьму на себя ответственность что-либо рекомендовать тем у кого отёки.


У меня тоже нет отеков. Просто пользуюсь улиточным кремом Mizon и знаю про ее действенный эффект. Теперь хочу крем вокруг глаз. Как говорится уже 25+ надо бить тревогу :D . Теперь подумываю про крем вокруг глаз от Mizon. Но зная превосходный эффект и от продукции Skinfood хочу и лососевый крем :D . Теперь бы определится. по моему вы в темке писали про этот крем надо поискать)))
  • 0

#2636
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

А у меня сегодня РАДОСТЬ!!!!!
Пришла очередная посылка из Кореи. Всё от скинфуда: банановая тушь, подводка и карандаш для глаз, жидкость для снятия макияжа с глаз с алое, гидрофильное масло с мёдом и чёрным чаем и лосьон для тела с молоком и мёдом. Пока ещё ничего не попробовала, но руки уже чешутся :rotate:


Про подводку напишите потом поподробнее. А то у меня назревает заказ на Cliniqe. Вдруг это подводка не плохая. У меня просто особые требования к подводке у меня кожа жирная очень и у меня все плывет Даже Dior овские тени уплывают с базой Ищу очень водостойкую подводку :p
  • 0

#2637
marinakonoreva

marinakonoreva
  • Частый гость
  • 97 сообщений


классно, надо попробовать его в след раз. А пахнет сильно? Плотный? плотные текстуры не могу на глаза, отекаю жутко


Ну пахнет не очень сильно. Чтобы учуять лосось, нужно очень сильно и долго принюхиваться. Естественно если крем на глазах, то до носа запах вообще не дойдёт :)
Насчёт плотности затрудняюсь ответить. У каждого же понятие плотности разное. Лично для меня крем не плотный. Мне кажется текстура лёгкая и шелковистая. И потом я ттт не страдаю отёками разве что если перепью перед сном, поэтому не возьму на себя ответственность что-либо рекомендовать тем у кого отёки.

спасибо! возьму этот крем на заметку
  • 0

#2638
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений


А у меня сегодня РАДОСТЬ!!!!!
Пришла очередная посылка из Кореи. Всё от скинфуда: банановая тушь, подводка и карандаш для глаз, жидкость для снятия макияжа с глаз с алое, гидрофильное масло с мёдом и чёрным чаем и лосьон для тела с молоком и мёдом. Пока ещё ничего не попробовала, но руки уже чешутся :rotate:

поздравляю :rotate: и с нетерпением жду отзывов обо всех продуктах, до ужаса интересно

И я поздравляю )) и тоже жду ))
  • 0

#2639
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений


какая вы молодец, а я все собираюсь и не решусь

Это не я, это муж у меня такой :)))) я ему ссылочки кидаю, а он покупает, главное убедить его, что мне это жизненно необходимо :)

Ну это тогда ваш муж молодец )) Моего тож надо на это дело подсадить :lol:
  • 0

#2640
AIKA*

AIKA*
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
добрый день подскажите пжл где можно преобрести косметику корейскую?
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.