Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3093

#21948983
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
тел.: 701 423 6603, 777 362 4050


4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).

Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:42:02

  • 0

#2661
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Попробуйте Innisfree, у меня сейчас их яблочное на порядок лучше Миши, глаза не щипит вообще. Теперь хочу попробовать зеленый чай, тоже от Innisfree.


Зелёный чай от Иннисфри моё самое первое гидрофильное масло. Я уже и забыла каким оно было :rolleyes:
  • 0

#2662
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Итак, наступила пора моих отчётов:
1) Лосьон для тела с молоком и мёдом milk&honey body lotion. Купила его потому что из-за ежедневного дУша кожа на руках и ногах шелушится, а лосьон от фруттис который у меня был раньше, вообще не давал никакого увлажнения. Вернее давал, но всего на пару часов. А потом кожа опять начинала шелушится. Лосьон с молоком и мёдом в первую очередь поразил меня своим ароматом. Я даже не знаю как описать этот аромат. Что-то из детства, когда мне бабушка давала печеньки с тёплым молоком. Просто какой-то умопомрачительный запах, по крайней мере для меня. В течении дня кожа на руках и ногах была увлажнённой и мягкой. Вечером когда я ложилась спать, доча уткнулась в мою руку носикам и начала принюхиваться. Я решила тоже принюхаться и поняла что кожа стала пахнуть материнским молоком. У меня доча раньше когда была грудной, у неё так пахло изо рта после того как она от души поест. :) Ну короче мне очень понравился этот лосьон, ставлю ему твёрдую пятёрку.

Сообщение отредактировал Nusupova: 20.07.2012, 23:09:07

  • 2

#2663
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
2) Жидкость для снятия макияжа с глаз Aloe water eye&lip remover. Тоже поразила меня качеством. Последней у меня была жидкость от Буржуа, но до него я перепробовала огромное количество различных жидкостей и масс маркет и люкс. Сразу скажу что качество жидкости от скинфуд равносильно люксовым маркам. Одного, двух заходов достаточно для того чтобы на глазах не осталось ничего, ни теней, ни подводки, ни туши. Жидкостью от буржуа заходов необходимо было 8-9, иной раз приходилось приложить спонжик с жидкостью и держать пару минут, потому что тушь никак не хотела уходить. Со скинфудом такого делать не приходится, несмотря на то что вчера у меня был очень интенсивный макияж, на глазах были яркие тени, подводка и тушь, я всего лишь пару раз слегка прошлась по глазам и всей моей красоты на глазах как не бывало. Жидкости тоже ставлю пятёрку. :)
  • 1

#2664
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
3) Гидрофльное масло Honey black tea cleansing oil. Если честно отличие между этим маслом и предыдущим моим маслом с чёрным сахаром я нашла только в запахе. То масло пахло жжёным сахаром, а это пахнет мёдом. Никаких других особенных отличий не увидела. Оба масла хорошо удаляют мои ввшки. Но кончено запах гидрофильного масла ничем не похож на запах ввшки с мёдом и чёрным чаем. Это меня немного разочаровала. Аромат ввшки просто обалденный. А так в принципе гидрофльному маслу тоже можно поставить пятёрку. Мне же никто не обещал что аромат у него будет как у ввшки :)
  • 2

#2665
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
4) Подводка-фломастер eggplant pen eyeliner. Я просто в восторге. Уже полтора года пользуюсь фломастерами, и все как один отпечатывались у меня на веке. А тут, о чудо!!! Подводка весь день продержалась так, как я её изначально нанесла. Никуда не отпечаталась, нигде не размазалась, несмотря на то что на уице по прежнему жарко, и я по прежнему потею. Тени скатались, а подводка не двинулась с места. Я в восторге!!! Ставлю твёрдую пятёрку с плюсом. :idea:
  • 2

#2666
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
5) Тушь Banana Long-lash curl mascara. Ну на туши конечно мои восторги закончились. Ничего особенного. Тушь 4Д от Миши намного лучше. Ставлю троечку. :)
  • 2

#2667
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Доброй ночи любительницы корейской косметики! :hi: Если не против, то я хотела бы пополнить Ваши ряды.Сегодня наконец то добралась до магазина на Жарокова, и оторвалась. Накупила себе всего, но кое что забыла:( И даже уже затестила покупки не отходя от кассы так сказать. Добралась до родительского дома и заперевшись в ванной, тестила сколько душе угодно: ) обо всем по порядку
1. Гидрофилка от Инисфри с зеленым чаем, я чуть не заорала, когда ощутила на себе что такое - моет до скрипа. Реально, мне казалось что мое лицо скрипит от чистоты:) Понравилось. Вообще я хотела Скин фуд, но его к сожалению у них нет: (
2. Тоник Aqua super aqua max Nature Republic, натерлась кожа стала мягкая премягкая. К слову, опять же хотела скин фуд но его не было, продали прям до меня:( Но ничего, попробую еще. Пока Натур репаблик мне ошень нравится
3. Эмульсия Скин фуд пеач саке. Ой такой нежнючий. Кожа стала как будто детская. Очень понравился. Ставлю жирную пять. Посмотрим как будет вести себя дальше:)
4. Серум-сыворотка Скин фуд пеач саке, на ночь нанесла, буду звезда:) Понравился. Дальше видно будет как и что
5. ВВ Скин фуд Пеач грит гуд афтенун. Блин какой классный. Я так устала от тоналки. Купила себе ланком, вот же он тяжелый:( Ощущение что течет когда потеешь. Со скин фудом такого не было. Носилась весь вечер с дочей, как нанесла так и лежало. Супер. Прям аплодирую стоя. Покорила в миг меня эта ВВка
6. Тушь Мишка 4Д. К слову, у меня просто гипер чувствительные глаза. Перепробовала все, начиная от мас маркета, заканчивая люксом. Сначала брала тут потом в Париже и Испании нифига, все равно глаз слезится, зевота, спать охота неимоверно. Нанесла мишку, вроде норм. Удлиняет. Но как то видимо криво наносила, ощущение что реснички малость слиплись. Но я грешу на свои корявые руки не привычные к туши. Раньше часто меняла, искала свое, но не найдя, бросила это гиблое дело. Вроде как понра, но будем посмотреть дальше. Завтра нанесу с утра и гляну что да как
7. Пиллинг гель Скин фуд ананас. пока не тестила. Затестю на днях, отпишусь. Но запах... Ммммм:) ням
8. Маска для ног Мишка, не тестила еще. Надо будет, как ток так сразу напишу. Она только поступила к ним, сами не знаю как оно
Надавали кучу пробников, буду тестить и искать свое. Хочу еще теперь гель для душа Скин фуд, подглядела что тут он понравился:) И что нить для тела, ублажать себя. А то кожа сухая. Хотела что нить с медом, но нету у них. Но ничего, еще попробую
Спасибо госпоже Nusupovа, которая потратила свое время на переписку со мной, и дала мне много хороших советов :bow:
  • 2

#2668
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Solny6ka, рада за вас, столько позитива :)

Тушь Мишка 4Д. К слову, у меня просто гипер чувствительные глаза. Перепробовала все, начиная от мас маркета, заканчивая люксом. Сначала брала тут потом в Париже и Испании нифига, все равно глаз слезится, зевота, спать охота неимоверно. Нанесла мишку, вроде норм. Удлиняет. Но как то видимо криво наносила, ощущение что реснички малость слиплись. Но я грешу на свои корявые руки не привычные к туши. Раньше часто меняла, искала свое, но не найдя, бросила это гиблое дело. Вроде как понра, но будем посмотреть дальше. Завтра нанесу с утра и гляну что да как

насчет туши позвольте вам посоветовать. не грешите на свои руки, тушь немного с характером. во-первых, поначалу слишком много на кисточке туши оказывается, я лишнее салфеткой снимала. сейчас она у меня подсохла немного и все стало нормально. и еще одно, попробуйте красить немного по-другому нежели европейскими тушками. то есть не линейно - от корней к кончикам, а как бы зигзагообразно-параллельно, из стороны в сторону ( :D да уж, объяснила), тогда реснички не слипаются.

Сообщение отредактировал whitemare: 21.07.2012, 23:15:16

  • 2

#2669
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Solny6ka, рада за вас, столько позитива :)


насчет туши позвольте вам посоветовать. не грешите на свои руки, тушь немного с характером. во-первых, поначалу слишком много на кисточке туши оказывается, я лишнее салфеткой снимала. сейчас она у меня подсохла немного и все стало нормально. и еще одно, попробуйте красить немного по-другому нежели европейскими тушками. то есть не линейно - он корней к кончикам, а как бы зигзагообразно-параллельно, из стороны в сторону ( :D да уж, объяснила), тогда реснички не слипаются.

Как раз таки так и крашу. Туда сюда, как бы двигая. Как то просто взмахами я не люблю. Кажется чт неравномерно. А воткак бы юлозя загзагами получается лучше. В общем буду посмотреть. Я просто дожив почти до трицатника занялась наконец то своей мордой лица. Так что все таки тушь, которая мне подойдет придется найти. Без нее никуда
Кстати когда смывала тушь и ВВ гидрофилкой ваще глаза ни разу не защипало. Вот счастье то. А то была у меня жидкость для снятия М, блин глаза так щипало, аж плакать хотелось. В общем I am happy :rotate:

Сообщение отредактировал Solny6ka: 21.07.2012, 23:17:11

  • 1

#2670
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Как раз таки так и крашу. Туда сюда, как бы двигая. Как то просто взмахами я не люблю. Кажется чт неравномерно. А воткак бы юлозя загзагами получается лучше. В общем буду посмотреть. Я просто дожив почти до трицатника занялась наконец то своей мордой лица. Так что все таки тушь, которая мне подойдет придется найти. Без нее никуда
Кстати когда смывала тушь и ВВ гидрофилкой ваще глаза ни разу не защипало. Вот счастье то. А то была у меня жидкость для снятия М, блин глаза так щипало, аж плакать хотелось. В общем I am happy :rotate:

ну тогда я думаю ваша тушка чуть подсохнет и все совсем хорошо будет.
я вообще очень рада, что купила в свое время 4D - оказалась просто отличная тушь за такую сумму, она и удлиняет, и подкручивает, и не осыпается под конец дня. оказалась намного лучше чем дурацкий миллион ресниц от Лореаль.
а про гидрофильное масло можно вас спросить, там у них яблочного от Иннисфри случайно не было?
  • 0

#2671
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


ну тогда я думаю ваша тушка чуть подсохнет и все совсем хорошо будет.
я вообще очень рада, что купила в свое время 4D - оказалась просто отличная тушь за такую сумму, она и удлиняет, и подкручивает, и не осыпается под конец дня. оказалась намного лучше чем дурацкий миллион ресниц от Лореаль.
а про гидрофильное масло можно вас спросить, там у них яблочного от Иннисфри случайно не было?

Кстати Лореаль ваще гуано еще то. Купила себе тоже новинку от нее, сыплетца, и глаза мои чесались:( эх. Придеца выкинуть
Насчет Инисфри, не было. У них там всего пару умывалок. И на сайте нету. Вы позвоните им
Скрытый текст
, спросите, может на витрине не было. Или поставка скоро будет. Продавец сказала что скоро должно быть. И осетр прийти и остальное, то что я хотела от скин фуда
  • 0

#2672
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений



ну тогда я думаю ваша тушка чуть подсохнет и все совсем хорошо будет.
я вообще очень рада, что купила в свое время 4D - оказалась просто отличная тушь за такую сумму, она и удлиняет, и подкручивает, и не осыпается под конец дня. оказалась намного лучше чем дурацкий миллион ресниц от Лореаль.
а про гидрофильное масло можно вас спросить, там у них яблочного от Иннисфри случайно не было?

Кстати Лореаль ваще гуано еще то. Купила себе тоже новинку от нее, сыплетца, и глаза мои чесались :( эх. Придеца выкинуть
Насчет Инисфри, не было. У них там всего пару умывалок. И на сайте нету. Вы позвоните им
Скрытый текст
, спросите, может на витрине не было. Или поставка скоро будет. Продавец сказала что скоро должно быть. И осетр прийти и остальное, то что я хотела от скин фуда

спасибо :) надо будет звякнуть
в принципе, думаю зеленый чай не сильно от яблочного отличается, так что могу его взять. главное, что глазки не щипит :idea:
  • 0

#2673
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


спасибо :) надо будет звякнуть
в принципе, думаю зеленый чай не сильно от яблочного отличается, так что могу его взять. главное, что глазки не щипит :idea:

Да не за что:) Я такая радая что накупила себе. Хочу попробовать все что описывала Nusupova:) Особенно лосьон и гидрофилка:)
Насчет Инисфри, насколько мои глаза чувствительны ко всему (последнее чем пользовалась был Авене и Клиник, после них глаза как будто выдрали:() во время умывания Инисфри так боялась что защиплет, жжение появится. Ни фига:))))
  • 0

#2674
odriM

odriM
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений



спасибо :) надо будет звякнуть
в принципе, думаю зеленый чай не сильно от яблочного отличается, так что могу его взять. главное, что глазки не щипит :idea:

Да не за что :) Я такая радая что накупила себе. Хочу попробовать все что описывала Nusupova:) Особенно лосьон и гидрофилка :)
Насчет Инисфри, насколько мои глаза чувствительны ко всему (последнее чем пользовалась был Авене и Клиник, после них глаза как будто выдрали :() во время умывания Инисфри так боялась что защиплет, жжение появится. Ни фига :))))

был у меня пробник 20 мл этой гидрофилки,очень хорошее средство,только полная размер обходится дороже чем оливковый канебо найв
Иннисфри косметика тоже хорошая,ничем не уступает скинфуду,особенно нравится линия eco science
  • 0

#2675
Dzhanim

Dzhanim
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Скинфуд в Астане магазин имеется?
И что можете посоветовать для проблемной кожи?
  • 0

#2676
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

4) Подводка-фломастер eggplant pen eyeliner. Я просто в восторге. Уже полтора года пользуюсь фломастерами, и все как один отпечатывались у меня на веке. А тут, о чудо!!! Подводка весь день продержалась так, как я её изначально нанесла. Никуда не отпечаталась, нигде не размазалась, несмотря на то что на уице по прежнему жарко, и я по прежнему потею. Тени скатались, а подводка не двинулась с места. Я в восторге!!! Ставлю твёрдую пятёрку с плюсом. :idea:


Ой, я очень рада за вас, что она подошла вам :rotate: А вы не подскажете, веко не царапает, а то есть некоторые фломастеры, прям когда подводишь, как будто каблуком по паркету :faceoff: . Я так поняла, вы ее заказали??? А здесь на Мынбаева есть интересно??? Надо позвонить :D
  • 0

#2677
Dilya DD

Dilya DD
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Скинфуд в Астане магазин имеется?
И что можете посоветовать для проблемной кожи?

Ответила в личку)
  • 0

#2678
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

ну тогда я думаю ваша тушка чуть подсохнет и все совсем хорошо будет.
я вообще очень рада, что купила в свое время 4D - оказалась просто отличная тушь за такую сумму, она и удлиняет, и подкручивает, и не осыпается под конец дня. оказалась намного лучше чем дурацкий миллион ресниц от Лореаль.

согласна, тушь отличная, проблему слипания я решила, у меня от старой туши лореалевской осталась жесткая щеточка, она как расческа, все разделяет
  • 0

#2679
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Спасибо госпоже Nusupovа, которая потратила свое время на переписку со мной, и дала мне много хороших советов :bow:


Да не за что Солнышко. Поздравляю с покупками. Это ж надо было ТАК мне поверить, что с первого раза набрать стооооооолько всего.
Но средства вроде все хорошие. То что ты взяла от nature repablic я ничего не пробовала, но все остальные вещи которые ты взяла от скинфуд, иннисфри и миши, очень хорошие. Ананосвый пиллинг уверена тебе очень понравится :)
  • 1

#2680
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


4) Подводка-фломастер eggplant pen eyeliner. Я просто в восторге. Уже полтора года пользуюсь фломастерами, и все как один отпечатывались у меня на веке. А тут, о чудо!!! Подводка весь день продержалась так, как я её изначально нанесла. Никуда не отпечаталась, нигде не размазалась, несмотря на то что на уице по прежнему жарко, и я по прежнему потею. Тени скатались, а подводка не двинулась с места. Я в восторге!!! Ставлю твёрдую пятёрку с плюсом. :idea:


Ой, я очень рада за вас, что она подошла вам :rotate: А вы не подскажете, веко не царапает, а то есть некоторые фломастеры, прям когда подводишь, как будто каблуком по паркету :faceoff: . Я так поняла, вы ее заказали??? А здесь на Мынбаева есть интересно??? Надо позвонить :D


Ой я знаю о чём вы говорите. Сама сталкивалась с фломастерами, которые как гвоздём царапают. Со скинфудом как раз таки совсем другая история. Наносится очень нежно, носик или кисточка, не знаю как правильно назвать очень гибкая, и в то же время упругая. По веку буквально скользит. Можно поставить дополнительный плюсик к пятёрке за это.
А на Мынбаева эта подводка вряд ли есть. Там другая подводка продаётся Cosline, тоже неплохая. Но в отличие от скинфуда, отпечатывается на веке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.