Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3093

#21948983
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
тел.: 701 423 6603, 777 362 4050


4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).

Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:42:02

  • 0

#2601
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Я тоже каждый день мою, ну елси у вас от каждодневной мойки не сушатся, значит хороший. Случайно не такой?
  • 0

#2602
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Я тоже каждый день мою, ну елси у вас от каждодневной мойки не сушатся, значит хороший. Случайно не такой?


Точно этот :)
  • 0

#2603
Калама

Калама
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Девочки, вокруг глаз что можете посоветовать? кожа вокруг глаз склонная к отекам.
  • 0

#2604
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Купила гиалуроновую сыворотку Mizon Hyaluronic Acid100, интересно в ней есть силиконы? кто такой пользуется?
Просто после нее личико моментально становится гладким и поры совсем-совсем невидно. Кра-со-та!
  • 0

#2605
marinakonoreva

marinakonoreva
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Купила гиалуроновую сыворотку Mizon Hyaluronic Acid100, интересно в ней есть силиконы? кто такой пользуется?
Просто после нее личико моментально становится гладким и поры совсем-совсем невидно. Кра-со-та!

Я пользуюсь и тащусь. Моя комби кожа забивается от любых кремов с намеком на питание и увлажнение, а эта сыворотка просто спасение на лето. Поры не забивает и увлажняет на ура. НАсчет силиконов не помню, посмотрите на коробочке если есть димитикон, или все то, что закачивается на cone, значит есть. По моему там есть силиконы. Они практически во всех кремах есть. Но я ей это прощу :-/ , т.к. эффект от использования на лицо(лице) так сказать. Кстати, я перестала боятся силиконов в составе кремов после использования корейской косметики. Избегаю только в средствах для волос.
  • 0

#2606
marinakonoreva

marinakonoreva
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Девочки, вокруг глаз что можете посоветовать? кожа вокруг глаз склонная к отекам.

купите мизоновский улиточный для глаз. Увлажняет хорошо и кожу не перегружает. А если вам не лень будет его хранить в холодильнике ( мне лень), то про отеки забудите точно.
  • 0

#2607
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Читаю постоянно эту темку, столько классных штучек..... у нас в Астане один Итс скин и все :faceoff:
Хотелось бы много чего купить, а этого нет :mad:
  • 0

#2608
marinakonoreva

marinakonoreva
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Девочки, вот ссылка на отзыв о гиалуроновой сыворотке http://kosmetista.ru.../26753.html#cut

Сообщение отредактировал marinakonoreva: 18.07.2012, 10:08:50

  • 0

#2609
marinakonoreva

marinakonoreva
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Читаю постоянно эту темку, столько классных штучек..... у нас в Астане один Итс скин и все :faceoff:
Хотелось бы много чего купить, а этого нет :mad:

Я где-то на форуме видела темку, девочка из Астаны привозит на заказ корейскую косметику. Поищите в ветке продам.
  • 0

#2610
marinakonoreva

marinakonoreva
  • Частый гость
  • 97 сообщений


Читаю постоянно эту темку, столько классных штучек..... у нас в Астане один Итс скин и все :faceoff:
Хотелось бы много чего купить, а этого нет :mad:

Я где-то на форуме видела темку, девочка из Астаны привозит на заказ корейскую косметику. Поищите в ветке продам.

Ну и www.kortec.kz вам в помощь :) Если хотите МИЗОН , то обращайтесь к АЛМАН http://vse.kz/topic/...a/page__st__160 Все делают доставку по КЗ через Казпочту.
  • 0

#2611
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
уже давала инфу Маме 3-х детей по Астане

http://vse.kz/topic/...i/page__st__140
http://vse.kz/topic/...t/page__st__340
http://vse.kz/topic/...ne/page__st__20
посомтрите эти темы. все остальное- сайты, на заказ
  • 0

#2612
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Читаю постоянно эту темку, столько классных штучек..... у нас в Астане один Итс скин и все :faceoff:
Хотелось бы много чего купить, а этого нет :mad:

Ну вам же можно и c ebay заказывать, я сама с алматы, но тут почти с корейской косметики ничего не покупаю, наверно потому что жаба давит переплачивать :))
  • 0

#2613
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений


Читаю постоянно эту темку, столько классных штучек..... у нас в Астане один Итс скин и все :faceoff:
Хотелось бы много чего купить, а этого нет :mad:

Ну вам же можно и c ebay заказывать, я сама с алматы, но тут почти с корейской косметики ничего не покупаю, наверно потому что жаба давит переплачивать :))

Можно конечно, ну это муторно для меня. Мне проще съездить в магазин и купить. Не люблю вот ждать, встречать и т.д.
Вообще не заказываю по инету. Мне нужно потрогать и посмотреть в начале ))
  • 0

#2614
Dilya DD

Dilya DD
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Читаю постоянно эту темку, столько классных штучек..... у нас в Астане один Итс скин и все :faceoff:
Хотелось бы много чего купить, а этого нет :mad:

У нас в Астане тоже уже все есть:-) приходите в сункар!
  • 0

#2615
M*O*P

M*O*P
  • Постоялец
  • 394 сообщений


Читаю постоянно эту темку, столько классных штучек..... у нас в Астане один Итс скин и все :faceoff:
Хотелось бы много чего купить, а этого нет :mad:

У нас в Астане тоже уже все есть:-) приходите в сункар!

Можно по подробнее - какие фирмы представлены, номер бутика что такое Сункар.
  • 0

#2616
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений



Читаю постоянно эту темку, столько классных штучек..... у нас в Астане один Итс скин и все :faceoff:
Хотелось бы много чего купить, а этого нет :mad:

У нас в Астане тоже уже все есть:-) приходите в сункар!

Можно по подробнее - какие фирмы представлены, номер бутика что такое Сункар.

да, где это?
  • 0

#2617
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Сункар который на республики кенесары? на углу где народный банк?
  • 0

#2618
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Сункар который на республики кенесары? на углу где народный банк?

давно уже вроде так не называется он.
Есть гостиница Сункар еще.
  • 0

#2619
marinakonoreva

marinakonoreva
  • Частый гость
  • 97 сообщений


Читаю постоянно эту темку, столько классных штучек..... у нас в Астане один Итс скин и все :faceoff:
Хотелось бы много чего купить, а этого нет :mad:

Ну вам же можно и c ebay заказывать, я сама с алматы, но тут почти с корейской косметики ничего не покупаю, наверно потому что жаба давит переплачивать :))

какая вы молодец, а я все собираюсь и не решусь
  • 0

#2620
Dilya DD

Dilya DD
  • Частый гость
  • 78 сообщений
мы находимся на Кенесары уг. Республики.торговый дом 'Сункар'. В наличии умывалки,бб крема,гидроф.масла,маски,пилинги и пр. SKIN 79,Etude house,tony moly, hanskin,baviphat,holika holika,nature republic,skin food,the face shop.Приходите:-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.